Привет! Или же. Как Ева влюбилась в Улю.
19 ноября 2021 г., 22:04
Примечания:
Блин, сложно писать. Надеюсь вам понравится моя работа.
<Pov: Ева>
Я как обычно проснулась в восемь утра и пошла снимать видео с Ульяной. Моя история начинается с переписки с ней.
/Переписка\
-Привет! Готова видео снимать?
-Конечно, я всегда готова. В девять в роблокс?
-Да, как всегда.
-Хорошо, пока.
-Пока, я позвоню когда начнём снимать.
\конец переписки/
В тот момент я почувствовала что что-то щелкнуло в моем сердце. Я сразу поняла что влюбилась в свою подругу. Я никак не хотела это осознавать как за правду. Она заняла место в моем сердце и его никто не сможет забрать у нее.
>Конец Pov Евы<
Через час девушке позвонили по дискорту. Это была Уля.
-Ну что, начинаем?
-Начинаем. - Сказала Ева и включила запись.
Через час после окончания видео, Ульяна предложила Еве придти к ней и вместе монтировать видео. Ева отказалась от этого потому что слишком сильно влюбилась в Улю что бы ее видеть.
После окончания монтажа видео, девушка взяла и расклеила фото Ульяны и очаровывалась ими.
Примечания:
Прода следует