Happy and

NC-17
Завершён
175
3
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 240 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 85 Отзывы 23 В сборник

Глава 2

Настройки
Увидев лицо матери, которая открыла дверь, тут же пропуская в дом, Саске чуть стушевался, ощущая, как поднимается странное волнение в груди. Он еще никогда не посещал дом родителей с Наруто, в статусе партнера. Как вести себя? - Рада видеть вас. - Приблизившись, Микото обнимает сына, нежно целуя в щеку, затем тут же притягивая к себе, резко смутившегося, Узумаки, отчего губы Саске растянула нервная улыбка. - Все в порядке, Наруто-кун? Саске не доставляет тебе проблем? - Все хорошо... Спасибо... - Улыбнулся парень, тут же переводя взгляд на такого же удивленного друга. - Вы уже приехали. - За спиной жены возникает суровый Фугаку и сердце младшего Учихи в миг пропускает удар, однако мужчина сдержанно протягивает руку блондину и тот скорее принимает приветствие, затем следуя в гостиную, слушая начавшего что-то рассказывать, главу семейства. Замерев, словно бы выпал из реальности, Саске осмотрел пустую прихожую. Все волнения. Все страхи. Они были зря? - Почему стоишь здесь, отото? - Выглянув, к юноше подходит Итачи, затем, по привычке шелкая по лбу, словно бы будя от непонятного ступора. - Родители так вежливы с Наруто... я... думал все будет иначе... - Запинаясь, выговаривает Саске, тут же замечая мягкую улыбку, тронувшую губы брата. - Просто, они счастливы за тебя. - Протянув руки, Итачи тоже заключает младшего в объятия. - Как и я. - Продолжает он, отстраняясь, следя, как медленно кивнул юноша. - А сейчас, идем. - Зовет он. - Думаю, Наруто-кун еще не освоился и достаточно смущен таким вниманием к себе. - Вздохнул, вновь улыбнувшись, старший брат. - К тому же, тебе ли не знать, какой любопытной бывает мама. Вопросов у нее, похоже, хоть отбавляй. Сидя за ужином рядом с Наруто, Саске тихо ест, слушая разговор отца с блондином. Кажется, все совершенно идеально. Нет и намека, на чье-то недовольство. Мама тепло улыбаясь, смотрит на них, брат поддерживает тему. На душе становится так легко и хорошо. Это чувство настолько яркое и сильное, что в миг затапливает всю грудную клетку и, быстрее извинившись, младший срывается с места, несясь к ванной и прикрывая за собой дверь. Прижав ладони к лицу, он ощущает, как по щекам мажет соленая жидкость и тихо всхлипывает, не в силах остановить глупый порыв. - Саске? С тобой все в порядке? - В дверном проеме возникает взволнованное лицо Наруто и, заметив состояние любовника, он скорее приближается, замечая, как тот начинает вытирать слезы. - Все в порядке. Не бери в голову. - Вновь всхлипнув, лицо юноши искажает сильная эмоция и он тут же оказывается в теплых объятиях, расслабляясь, чувствуя, как зрение вновь туманится от вставшей в глазах жидкости. - Тогда, почему ты плачешь? Скажи? Я сказал или сделал что-то не то? - Чуть нахмурился парень. - Нет... все хорошо. Даже больше... Просто, я так счастлив. Очень. Я и представить не мог, что родители все поймут и примут тебя... - Вот как. - Улыбнувшись, Узумаки провел рукой по взъерошенным волосам друга. - Переволновался, значит. - Наверное... Вернувшись к семье, Саске тут же видит обеспокоенное лицо Микото, которая приближается, перехватывая сына за руку. - Что случилось, Саске? Тебе стало нехорошо? - Все в порядке, Микото-сан. - Улыбнулся Узумаки, в миг привлекая внимание семейства к себе. - Просто, Саске устал. В последнее время у нас было много работы. - Конечно. - Кивнула женщина. - Вам нужен отдых. Вы не должны забывать о этом и заботится друг о друге. - Провела она рукой по плечу кивнувшего Саске. - Сегодня, оставайтесь на ночь и ни о чем не беспокойтесь. - Скорее продолжает она и темноволосый юноша в шоке приоткрывает рот, стараясь запротестовать, однако, Микото не дает вставить и слова, затем следуя к старой комнате сына, помогая подготовить все ко сну. - Это очень необычное чувство. - Тихо откликается Наруто, ложась в постель рядом с брюнетом, затем поднимая взгляд к темным глазам, внимательно смотрящим на него. - Спать с тобой в одной постели, зная, что твои родители в доме. - И что они знают обо всем. - Откликнулся Учиха, чуть пододвигаясь, начиная ощущать теплое дыхание на своем лице. - Не то слово, как странно. - Твоя мать сказала, что мы и жить можем здесь остаться, если захотим. - Продолжил блондин, в миг видя, как морщится друг, а его щеки начинают чуть краснеть. - Прости, моя мама бывает навязчивой. - Она мне нравится. - Улыбнулся Узумаки, чуть погодя, проводя рукой по лицу юноши, убирая непослушные пряди со лба. - Мне нравится твоя семья. Была бы моя жива, я бы тоже мог вас познакомить. - Проговорил чуть тише Узумаки и Саске скорее придвинулся, приникая губами к губам партнера. - Уверен, они бы мне тоже понравились. - Чуть ли не шепчет он, затем вновь возвращаясь к блондину, возобновляя поцелуй, чувствуя, как руки любовника обхватывают его, обнимая за талию. Прикрыв глаза, Саске с трудом выдыхает через нос, становится жарко. Но отчего-то, друг не спешит, лишь слабо поглаживая бедра и неторопливо отвечая на влажные поцелуи. - Саске, стой. - Улыбнувшись, Узумаки чуть отстраняется, замечая удивление, тут же исказившее лицо любовника. - Прости... я не могу... - Что? - Приподнимает бровь Учиха и тут же слабо напрягается, ощущая поцелуй в щеку. - Не могу, здесь. Понимаешь? Слишком странно для меня. - Продолжает он, затем ощущая, как расслабляется любовник. - Мы так чудесно разговаривали за ужином. Твой отец рассказал мне столько всего интересного. Мама искренне радовалась. А потом я пошел и сделал нечто «такое» с их сыном? Прямо у них под боком. - Вздохнул Наруто. - Ясно. Хоть ты и перебарщиваешь. - Все же откликается Саске, затем устраиваясь удобнее, утыкаясь в теплое плечо блондина. - Нужно скорее уезжать. - Чуть ли не шепот и тут же комнату заполняет дружный смех, наполняя пространство искренним чувством радости.
175 Нравится 85 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)