Happy and

NC-17
Завершён
175
3
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 240 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 85 Отзывы 23 В сборник

Глава 8

Настройки
Спазм в груди не дает вдохнуть и парень резко садится, прижимая ладони к груди, комкая отсыревшую от испарины футболку в ладонях. Слезы выступают на глаза и, через мгновение, шумный вдох оглашает тихую комнату, затем сменяясь громким стоном. - Саске? - Приоткрыв глаза, Наруто растерянно смотрит на любовника, в следующую секунду подскакивая к Учихе, по лицу которого стекают слезы. - Саске? Что с тобой? Что случилось? - Юноша тянется, стараясь обнять громко всхлипывающего брюнета, впавшего в истерику, а затем несется на кухню и возвращается уже со стаканом воды, заставляя того сделать несколько глотков, помогая чуть отойти. Еще одна попытка и он силой прижимает дрожащее тело к своей груди, ощущая, как быстро бьется чужое сердце. - Все хорошо, Саске. Успокойся. Я рядом... - Тихо проговаривает он, гладя друга ладонью по спине и постепенно тот затихает, делая глубокие глотки воздуха, будто все еще задыхаясь. Уложив парня в постель, Узумаки переводит на него напряженный взгляд. Он так бледен. Секунда и блондин ощущает, как его крепко хватают за рукав, удерживая на месте. Словно он может просто исчезнуть... - Я отпрошусь с работы. - Звучит полушепот и Наруто ложится рядом с брюнетом, приобнимая его, вслушиваясь в успокаивающееся дыхание. Уведя Саске из дома, как только он приходит в себя, Наруто останавливается у ближайшего кафе, делая быстрый заказ, после, садясь на цветущей террасе с брюнетом, внимательно вглядываясь в его печальное лицо. - Тебе приснился кошмар? - Решается он начать осторожно и в миг перехватывает дрогнувшую руку друга, затем видя, как тот сильнее бледнеет, все же кивая. - Все будет хорошо. Это всего лишь сон. - Продолжает Узумаки, мягко сжимая прохладные пальцы любовника. - Может, расскажешь, что было во сне и тебе станет легче? - Но юноша лишь мотает головой, через миг убирая свою руку, замечая, что официант уже принес еду. Забравшись в теплую ванну, Саске осторожно ложится, опираясь на бортик, затем глубоко вздыхая и прикрывая глаза. Весь день он не мог отойти от странного и такого пугающего видения, заставившего его ощутить себя полностью беспомощным. Дикая боль и слабость... А Наруто? Почему он был... другим? И опять эта сильная тревога и ощущение реальности? Неужели сны бывают такими? Способные приводить в такое необъяснимое состояние? Соленые капли стекают из под темных ресниц и юноша закусывает губу до боли, стараясь сдержать подступивший стон. Горло сводит спазм. Неужели он сходит с ума? Или, возможно, уже безумен? Почему все именно так? Именно сейчас? С ним? Ведь это неправда? Все хорошо. Он просто устал и сможет придти в себя. Наруто рядом. Его Наруто. Они любят друг друга. - Саске? - Заглянув в нагретое помещение, Наруто тут же приближается, заметив покрасневшие глаза парня и тут же приоткрывает рот, как только брюнет перехватывает его за запястье, заглядывая в голубые глаза. - Ты любишь меня? - Трагичная интонация и в миг Узумаки слабо улыбается, садясь на бортик ванной и тут же обнимая Учиху. - Конечно. Можешь не сомневаться. - Нежный поцелуй в макушку и парень старается даже не шевелиться, ощущая, словно может нарушить что-то зыбкое и невидимое глазу. Вернувшись в кровать, он подает другу пижаму и затем ложится рядом с ним, нежно обнимая. - Спокойной ночи.
175 Нравится 85 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)