Часть 2
30 ноября 2021 г., 15:48
Примечания:
Я хотела написать проду К вчерашнуму фф, но он сегодня удалился(
И я решила продолжить писать этот кринж...
В комнате для отдыха целуются его друг Феликс и учитель литературы (с Ромео🙃)!
З:Э.... Эм Феликс?...
Р:Зонтик можешь войти пожалуйста...
З:Х-хорошо...
Р:Спасибо!
И наш герой пошёл в свой класс.
-урок труда-
Д:И так все поняли что надо делать?
В. К:ДА!
Д:Тогда начинайте выполнять задания!
-после урока-
В коридоре
Ф:Зонтик прости за то что ты видел сегодня...
З:Ничего Феликс, я никому не скажу)
Ф:П-правда?
З:Конечно!
Ф:СПАСИБО!!!
З:Но только одно но...
Ф:Что?
З:Я вас сведу}
Ф:Ну Зонтик (
^на уроке литературы^
Р:Здравствуйте дети
В. К:Здравствуйте!
Р:И так сегодня мы проходим нового писателя. Александра Сергеевича Пушкина. Открываем страницу ** и читаем биографию!
В. К:Хорошо
_после урока_
З:Слушай Феликс, К какой сейчас урок?
Ф:Математика... А что?
З:Я тут подумал... Может мне написать ему о своих чувствах к нему?
Ф:КОНЕЧНО ТЫ ЕЩЁ СПРАШИВАЕШЬ!!!
-на уроке-
З:*так вроде дописал*
З:М-Мистер К-Ку-Кууромаку подойдите пожалуйста!
К:Хорошо
Куромаку подошёл к Зонтику.
К:Ты что-то хотел?
З:В-возмит-те///////
Куромаку взял записку Зонтика и ушел. После того как он прочитал записку он посмотрел на Зонтика.
К:*Так я и думал*
К:Зонтик, после урока подойди ко мне в кабинет!
З:Л-ладно...
С грустной ноткой ответил синеволосый. После урока Зонтик пошёл в кабинет Куромаку, весь красный.
Тук.... Тук... Тук
К:Да, входите
З:В-вызывал-ли? /////
К:Да. Закрой дверь
З:Хорош-шо
Зонтик закрыл двери. Куро подошёл к Зонтику, взял его за талию и поцеловал в губы. Зонт был в шоке, но ему нравилось и принял поцелуй. Через минуту от нехватки воздуха они отстранилась. Образовался маленький мост из слюней.
З:Ч... Что это было?!
К:Ты мне нравишься...
З:И я тебя люблю)
Примечания:
Фуххх я это дописала!) как вам может мне сделать фф со смертью или ханахаки? напишите в комментариях❤