Наруто: Легендарный мастер лука

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 207 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 7: Женский коллектив

Настройки
- У тебя Акио грандиозные планы, но думаешь сможешь выстоять один против всех? - спросил Джуничи - Да Акио тебе нужны будут сильные люди в подчинении! - Поддержал его Исаму - Я знаю. Вот и думал насчёт двоих лентяев, но не знаю, что они скажут на этот счёт? - - Мы согласны! - - Вы уверены? Нам придётся через такой ад пройти, что ваши или мои тренировки покажутся раем. Вы можете умереть, даже ничего не достигнув. - - Что ты нас пугаешь? У нас всех всё равно один путь. А умрём мы за деревеню в любом случае, под предводительством тебя или без. Так что мы настроены решительно, да и оставляться тебя одного. Нас потом отец сам закопает, прежде чем враги добируться до нас. - Впервые сказал умную речь Исаму. Всё-таки у него котелок варит. - А ещё кто-нибудь есть помимо нас? - - Думал спросить тех двоих, но их тут нет. Пойдём к ним? - Я сразу думал спросить всех своих друзей. Во-первых никто из них не должен предать, тем более все по особенному сильны и имеют сильную родословную Вада. Джуничи и Исаму так вообще сыновья Тсуиоши. - Я знаю где наш скромняшка! Я видел его по пути сюда! Он с девчонками разговаривал. Мне даже показалось, что он более разговорчив с ними, чем с нами. - Сдал Исаму нашего друга с потрахами. - Тогда за ним! - Перед тем, чтобы уйти мы конечно убрали всё за собой. Нужно уважать других людей. Пока эти двое просто запечатывали всё в свои свитки, мне приходилось укладывать оружие по всем корманам. Дальше мы выдвинулись за Кайоши. Петляли мы кстати долго, то Исаму забудет куда шёл, то просто шёл не туда. Кое-как мы добрались до места где он видел девчонок и Кайоши. Не знаю как его брат, но лично я его был готов убить. Не понимаю, как он с ним живёт. У Исаму развит тупографический кретинизм. Мы сделали почти два круга по всей деревне, чтобы придти, как оказалось в квартал, который находится рядом с площадкой! Первое, что мы увидели. Так это пару цветочков вплетенных в волосы Кайоши. Сам он сидел с довольным видом, когда его белые волосы поглаживали девочки. Мы втроём пошли к ним... За метров десять нас заметил Кайоши. Как же было приятно видеть, как меняется его лицо с довольного на удивлённое, а закончилось паникой. - Ну что, как сидишь тут Кайоши? - Без приветствий сразу обратился Исаму к Кайу, проигнорировав при этом всех девушек. Думаю сейчас начнётся разнос. - Зачем ты сюда пришел "Исадур", уже занятся не чем? Пришёл сюда к нам скучным девочкам, с которыми делать нечего. - Вышла вперёд девочка лет пяти, чуть ниже меня. Её светлые волосы подчёркивали голубые глаза. - Эм... Я не к вам пришёл, а к Кайоши. - Даже не смутившись продолжил Исаму, иногда поражаюсь его твердолобости. - Ну так он сейчас с нами. Всё увидел его, доволен? Можешь идти. - Встряла в спор ещё одна девочка моего возраста. У неё были голубые волосы с черными глазами. Это редкое сочетание глаз и волос давало ей таинственную красоту. Спор продолжился и ни одна сторона не хотела сдаваться. Несколько девчонок конечно молчали, как и мы с Джуничи. О нас ним вообще забыли, ну мне так кажется. Только забыли нас все кроме Кайоши. Он сидел с вымученной улыбкой, как бы прося, чтобы Я исправил ситуацию. Ну думаю хватит этого цирка. - Так, - Вставил я своё слово из-за чего все замолчали и перевели на меня свои взгляды: - Для начала всем привет. А теперь хватит спорить Исаму. Вы тоже, Кику, Хоши, вы же знаете, что его не переспорить. Будьте умней и злиться вам не к лицу. А вы. Тускико и Рей почему не остановили своих подруг? Я понимаю, что вы уважаете их решения, но иногда стоит помочь ситуации. - Прочитал я нотацию всем присутствующим, ну почти всем. Хотел я только улыбнуться, что все наконец успокоились. Как вдруг они все стали дрожать, даже Исаму. У меня по спине прошел табун мурашек и тут я понял "ОНА". - Она у меня сзади? - кидаю я вопрос в пустоту и смотрю, как все энергично кивают. Я начинаю обдумывать любые пути отхода. "Мне нужно срочно свалить, куда-нибудь на другой конец света. Я даже готов в страну демонов лишь бы не быть сейчас здесь. Почему я такой тупой? Как я мог забыть о ней. Мама же даже перед выходом напомнила о ней. Скорее всего забыл из-за спарринга с этими двумя. Ну зачем я полез к ним? Мог спокойно поговорить и избежать этой встречи. Как вообще к этому всё пришло, мы же пришли за Кайоши. Это всё Исаму виноват, если бы он нас не водил так долго, мы бы уже давно пришли сюда и ушли обратно. Только у меня будет время, я ему отомщу!" Поклялся я в своём сердце. - Она улыбается той самой улыбкой? - Они кивают с удаленной силой, а я понимаю, что мне конец. Не успев я никуда дёрнуться, как на меня упала чья то рука. Ну как чья то. Я уже понял чья. - Ш-шизука, я так рад тебя видеть! - Не поворачиваясь, говорю я. Ну думаю уже делать нечего, следует встретить трудности лицом, а не пытаться всё время от них спрятаться. Хотя последнии четыре месяца удавалось у меня это очень хорошо. Кстати это скорее всего и есть официальная причина, почему я не гулял эти четыре месяца, чтобы не пересекаться с Шизукой. - Ох, Акио! - Наигранно вздыхает она, на по-любому наигранно: - А как же я рада тебя видеть! -
20 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник