ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
11 января 2022 г., 14:09
Примечания:
НЕ ГЛАВА
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я УВИДЕЛ(Если чё я девка просто говорю в мужском роде)
ПРОСМОТРЫ! ЕСЛИ ЧТО ГОВОРЮ, НЕ ПИШИТЕ ЧТО ТИПО КОГДА ПРОДА , СЕЙЧАС Я ВАМ ВСЁ ОБЪЯСНЮ!
И так первое, я сейчас занят двумя работами, это та которая в черновиках и та которая в процессе.
Я вам сейчас говорю что я буду размораживать этот фанфик когда допишу новый. Да кстати подпишись на мой тик ток пожалуйста и на резерв тоже dumulchik2
Резерв:duma.daddy.emilen
Спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание)
Примечания:
Надеюсь вы меня поняли