***
-При!ВеЕ#т! как д̷а̷вно н̷е̷ видл̷и̷с̷ь̷!... -кто ты?! Зачем ты здесь!? - ̴Т̴Ы ̴Ч̴Т̴О? ̴с̴с̴о̴В̴С̴е̴м ̴н̴е у̷з̷н̷а̷л̷?! Т̷о̷г̷д̷а̷ ̴З̴А̴П̴о̴м̴н̴и ̴С̴е̴Й̴... Голос из темноты оборвался. -ГОСПОДИ! Что это сейчас было... Габриэль подскочил с кровати и быстро огляделся. -походу сон. Он упал обратно, но заснуть уже не получалось. Было принято решение углубиться в свои мысли. Он ушёл в себя и казалось что полностью забыл про реальность. Из мыслей его вытащил стук в дверь. - кого там принесло?... За дверью стоял Вару. --тебе от левого чела записка Он протянул руку с запиской. - а знаешь кто он? Как зовут? -не тупи, это левый чел я же сказал. И вообще я с тобой говорить не собирался, ты мне не сдался. Взяв старый листок и развернув его он увидел краткие надписи. Почерк был трясущейся будто писавшему угрожали. Что то в этом жуткое... Да не важно. На записке были координаты дата и время. Это было сегодня. Вечером. Поздним вечером. А если точно то в 8.30. На часах уже 15.30 а Габри ещё ничего не ел. Пройдя на кухню еды обнаружено не было. Он подумал и принял решение прогуляться до магазина. Габриэль натянул на замученную футболку длинную толстовку бледно коричневого цвета ,после чего направился в прихожую. Уже в утеплённые красотка и серой куртке он вышел на улицу. Магазин был за углом дома так что дошёл он быстро. В 16 . 15 он направил в парк что бы съесть там свою шоколадку и дошик. Уже темнело. Первого осенило. Он резко вспомнил что нужно идти на координаты. Путь занял где то 40 мин и к нужному времени он был на месте. Это был небольшой гараж . Вдруг дверь открылась и рука в чёрной одежде затащила его внутрь...Часть 8
5 января 2022 г., 14:44
По приходу домой Данте проводил Габри до комнаты. На улице темнело. Он лёг на кровать и провалился в мягкое, тёплое одеяло. Тысячи мыслей проникли начали разрывать голову. В глазах медленно потемнело и геб провалился в сон...