📜Мой деректор📜

PG-13
В процессе
54
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 689 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
54 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник

📜1част📜

Настройки
§Вару§ Я Вару, обычный ученик большого колледжа, да да, у нас нету школы, только колледжы, дети днями ночами с 6 до 20лет,учатся в колледже( фу.. Ужасно , кто это такое тупое правило придумал !? Ладно, продолжим, начнем с того дня как я пришел в колледж... § The end Вару§ *Вару зашел в колледж и подошёл к своему шкафчику, тут сзади кто-то подошёл, это был Крисс, Враг Вару с раннего детства. Он подошёл к Вару и толкул его, от чего тот ударился носом об шкафчик и у него (Вару) пошла кровь. ______________________________ В-Эй че за дела!? Ахринел что-ли?! _____________________________ *Вару повернулся к Криссу, он не лез к нему так как знал что он сильнее него в 3 раза. А Вару еще тот дохлый куст, нечего не ел, пил только воду и чай _______________________________________________ Кр-Ой,смотрите кто заговорил) В-Опять ты!? Кр-а что? Кого-то другого ожидал увидеть?) В-Да кого угодно! Главное не твою морду) *Ухмыльнулся Вару* Кр-Морда только у тебя, и эта морда много себе позволяет не щитаешь? *Крисс взял вару за волосы и ударил об шкафчик, у вару потелка кровь из губы, Крисс лишь посмеялся над ним и ушел.* В-Бедик блять... Ударил и ушел, нормально.. *Вару встал и достал из шкафчика пластырь, и через 13 мин был на уроке. У него было 10уроков,поэтому возрощаться домой не скоро, после 3 урока он пошёл на обед. В этот мемент обедал директор, а стол Вару был близко со столом Директора, Вару пришел в столовую и сел обедать с телофоном и ютубом, обед у них 30мин,времени много, через 3 мин зашел Директор и быстро сел за стол, он не заметил Вару до одного момента. Через 5 минут к Вару подошли Крисс и его друзья. Поскольку Вару не ел и не хотел он просто пил чай.* Кр-Оу смотрите - ка кто сдесь) Как куба и нос? Не сломал, не плакал?(( Чел1-крисс ну ты чего? Он ревел наверное( Чел2-Конечно, смотрите какой он мокрый( *чел 2 взял чашку ч водой и вылил на голову Вару, Вару резко встал, он окозался с ног до головы мокрый( а на улице зима)* В-Ты че совсем ахирел!? Мне блять еще 7 уроков сидеть надо!! Кр-ну ты чего? Успакойся, ото щас расплачешся) хахахах*Крисс не выдежрал и засмеялся, и его друзья тоже, все взгляды людей упали на мокрого Вару, Директор тоже это заметил и стал смотреть что будет дальше (Директор не из серьезный хах)* В-Придурок ебанный... Кр-что прости? В-Что слышал, или наш мисс "Крутой" стал глухим от старости? Чел1-Ты щас нарываешся? В-Подумай сам тупитца. Чел2-Еще слово и тебе не жить) В-Ой, ой, ой напугал, я теперь так боюсь что не засну) хпх.. Кр-Ты сам напросился... *Крисс взял вару на волосы и ударил лбом об стол, потом поднял, Лоб был в крови, Пик(директор) Не выдержал и встал с места и подошел к ним от чего все заткнулись а мальчики остановилиь. * К-З-здравствуйте, П-Пик Нечитайло.. Чел1-Слушай у меня тут урок начался я пойду... *Друзья Крисса убежали к класс, Крис отпустил Вару и встал ровно Вару упал от боли на колени* П-Эй, с тобой все в порядке? (У него лять лоб разбит, кнч все ок) *Пик нагнулся к Вару и посмотрел ему в лицо, по лицу полилась кровь, Вару был в сознании но нечего не понимал. Пик взял его за руки и приподнял, на удивление Пику Вару быо слишком лёгкий * П-Ребят отнесите кто нибуть его в мед пункт. *Вару взяли 2 мальчика и потащили в медицинский отдел. Пик подошёл к Криссу* П-И что это было? Кр-я все объясню ... П-Ненадо нечего говорить, просто зайди после уроков ко мне. *Крисс кивнул/да, Вару отнесли в палату и обинтавали голову.* ¤Прошло 2 часа¤ *Вару очнулся и принял сидячие положение, голова болела, в палату и осмотрел Вару и дала тоблетку после чего просто вышла. В коридоре был Пик и ждал* (мд-мед сестра) Мд-Так, голова в порядке, мы его осмотрели, у него на теле много синяков и царапин, так же мы взвесили его как вы и сказали, для роста 165см он весит 36кг,это очень очень мало. Если и так пойдет дело он может попасть в больницу с очень тыжелым случаем. П-понятно.. *Пик удивился когда услышал вес. *Когда его можно забрать? Мд-Да хоть сейчас. П-Тогда я его заберу. *Пик вошел в палату Вару сидел на кровати и что-то думал, Пик подошел к нему* П-Пошли, я отвезу тебя домой. В-Но у меня не закончились уроки. П-Поскольку я директор я освобождаю тебя от колледжа на 3 дня,пошли. *Пик и Вару вышли и пошли одеться,Они одели куртки и вышли, Пик завел мотоцикл и дал шлем Вару, Вару одел шлем и Пик посадил его сзади.* П-Держись за меня В-Мг *Вару обхатил рукими талию Пика, Пик немного покраснел. * П-Где ты живешь? В- Дом ***, Улица**. *Пик приехал через 8минут.* П-Все, приехали, у тебя дома кто-то сейчас есть? В-А? Нет, я один живу, поскольку моим родителям нет до меня дела. *Вару слез и снял шлем отдав Пику* В-Спасибо что подвезли. *Вару уже подходил к подьезду но его остановил Пик* П-Я с тобой и ты собираешь нужные вещи. В-Зачем? П-Поживешь пока У меня. В-Зачем? У меня все нормально. П-Не зачем а по быстрей *Они зашли в кв Вару, на удтвление там было довольно чисто. Вару взял пижаму, форму, форму для работы (Вару подрабатывал офицантом в клубе для геев) уличную одежду, и домашнюю одежду. * П-А ты типо сам готовишь? В-Ну да, больше не кому П-Понятно.. *После они поехали к Пику, у него был свой дом 2 этажа за городом. Вот они уже в доме* П-Проходи, будь как дома *Вару зашел в дом, дом был с нутри белый красивы обустроенный под новый год* В-Ого, у вас так красиво П-Можешь на ты, так удобней В-Ладно П-Будешь чай, кофе, какао? В-да, если можно чай. П-Конечно, на 2 этаже комната для гостей пока можешь разложить вещи В-Хорошо *Вару поднимался осматривая дом, там было 6 двери разных комнат, он открыл некоторые - 1 ванна, 2 кладовка, 3 дверь на чердак, и вот чуда гостиница,вару разложил вещи и решил одеть пижаму, он разделся и резко зашел Пик* П-Вару я еще хотел спро...*Пик заметил Вару и покраснел он замер и любовался тощим телом кустика* В-Пик выйди!!! *Вару был красный как спелая помидорка* П-а.. Да.. Щас.. *Пик вышел и спустился в зал, сел на диван и пытался успакоиться* §пик§ Я сидел и думал, думал о зеленке, у него такое красивое тело.. Как у настоящей девушке, и худое как будто не ел 2 месяца.. Стоп! Нет, я не мог в него влюбиться.. Это тупо, я не какой-то педик.. §The end пик § *Вару переоделся и спустился к Пику, и сел на диван напротив Пика* П-А, это извини что вашел без стука.. В-да ладно, бывает.. П-А, да вот твой чай *Пик протянул Вару чай* В-спасибо).. Автор-А на этом пока все) ждите проды гыг)
54 Нравится 38 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)