📜1част📜
19 ноября 2021 г., 17:28
§Вару§
Я Вару, обычный ученик большого колледжа, да да, у нас нету школы, только колледжы, дети днями ночами с 6 до 20лет,учатся в колледже( фу.. Ужасно , кто это такое тупое правило придумал !? Ладно, продолжим, начнем с того дня как я пришел в колледж...
§ The end Вару§
*Вару зашел в колледж и подошёл к своему шкафчику, тут сзади кто-то подошёл, это был Крисс, Враг Вару с раннего детства. Он подошёл к Вару и толкул его, от чего тот ударился носом об шкафчик и у него (Вару) пошла кровь.
______________________________
В-Эй че за дела!? Ахринел что-ли?!
_____________________________
*Вару повернулся к Криссу, он не лез к нему так как знал что он сильнее него в 3 раза. А Вару еще тот дохлый куст, нечего не ел, пил только воду и чай
_______________________________________________
Кр-Ой,смотрите кто заговорил)
В-Опять ты!?
Кр-а что? Кого-то другого ожидал увидеть?)
В-Да кого угодно! Главное не твою морду) *Ухмыльнулся Вару*
Кр-Морда только у тебя, и эта морда много себе позволяет не щитаешь?
*Крисс взял вару за волосы и ударил об шкафчик, у вару потелка кровь из губы, Крисс лишь посмеялся над ним и ушел.*
В-Бедик блять... Ударил и ушел, нормально..
*Вару встал и достал из шкафчика пластырь, и через 13 мин был на уроке. У него было 10уроков,поэтому возрощаться домой не скоро, после 3 урока он пошёл на обед. В этот мемент обедал директор, а стол Вару был близко со столом Директора, Вару пришел в столовую и сел обедать с телофоном и ютубом, обед у них 30мин,времени много, через 3 мин зашел Директор и быстро сел за стол, он не заметил Вару до одного момента. Через 5 минут к Вару подошли Крисс и его друзья. Поскольку Вару не ел и не хотел он просто пил чай.*
Кр-Оу смотрите - ка кто сдесь) Как куба и нос? Не сломал, не плакал?((
Чел1-крисс ну ты чего? Он ревел наверное(
Чел2-Конечно, смотрите какой он мокрый(
*чел 2 взял чашку ч водой и вылил на голову Вару, Вару резко встал, он окозался с ног до головы мокрый( а на улице зима)*
В-Ты че совсем ахирел!? Мне блять еще 7 уроков сидеть надо!!
Кр-ну ты чего? Успакойся, ото щас расплачешся) хахахах*Крисс не выдежрал и засмеялся, и его друзья тоже, все взгляды людей упали на мокрого Вару, Директор тоже это заметил и стал смотреть что будет дальше (Директор не из серьезный хах)*
В-Придурок ебанный...
Кр-что прости?
В-Что слышал, или наш мисс "Крутой" стал глухим от старости?
Чел1-Ты щас нарываешся?
В-Подумай сам тупитца.
Чел2-Еще слово и тебе не жить)
В-Ой, ой, ой напугал, я теперь так боюсь что не засну) хпх..
Кр-Ты сам напросился...
*Крисс взял вару на волосы и ударил лбом об стол, потом поднял, Лоб был в крови, Пик(директор) Не выдержал и встал с места и подошел к ним от чего все заткнулись а мальчики остановилиь. *
К-З-здравствуйте, П-Пик Нечитайло..
Чел1-Слушай у меня тут урок начался я пойду...
*Друзья Крисса убежали к класс, Крис отпустил Вару и встал ровно Вару упал от боли на колени*
П-Эй, с тобой все в порядке? (У него лять лоб разбит, кнч все ок) *Пик нагнулся к Вару и посмотрел ему в лицо, по лицу полилась кровь, Вару был в сознании но нечего не понимал. Пик взял его за руки и приподнял, на удивление Пику Вару быо слишком лёгкий *
П-Ребят отнесите кто нибуть его в мед пункт.
*Вару взяли 2 мальчика и потащили в медицинский отдел. Пик подошёл к Криссу*
П-И что это было?
Кр-я все объясню ...
П-Ненадо нечего говорить, просто зайди после уроков ко мне.
*Крисс кивнул/да, Вару отнесли в палату и обинтавали голову.*
¤Прошло 2 часа¤
*Вару очнулся и принял сидячие положение, голова болела, в палату и осмотрел Вару и дала тоблетку после чего просто вышла. В коридоре был Пик и ждал*
(мд-мед сестра)
Мд-Так, голова в порядке, мы его осмотрели, у него на теле много синяков и царапин, так же мы взвесили его как вы и сказали, для роста 165см он весит 36кг,это очень очень мало. Если и так пойдет дело он может попасть в больницу с очень тыжелым случаем.
П-понятно.. *Пик удивился когда услышал вес. *Когда его можно забрать?
Мд-Да хоть сейчас.
П-Тогда я его заберу.
*Пик вошел в палату Вару сидел на кровати и что-то думал, Пик подошел к нему*
П-Пошли, я отвезу тебя домой.
В-Но у меня не закончились уроки.
П-Поскольку я директор я освобождаю тебя от колледжа на 3 дня,пошли.
*Пик и Вару вышли и пошли одеться,Они одели куртки и вышли, Пик завел мотоцикл и дал шлем Вару, Вару одел шлем и Пик посадил его сзади.*
П-Держись за меня
В-Мг
*Вару обхатил рукими талию Пика, Пик немного покраснел. *
П-Где ты живешь?
В- Дом ***, Улица**.
*Пик приехал через 8минут.*
П-Все, приехали, у тебя дома кто-то сейчас есть?
В-А? Нет, я один живу, поскольку моим родителям нет до меня дела.
*Вару слез и снял шлем отдав Пику*
В-Спасибо что подвезли. *Вару уже подходил к подьезду но его остановил Пик*
П-Я с тобой и ты собираешь нужные вещи.
В-Зачем?
П-Поживешь пока У меня.
В-Зачем? У меня все нормально.
П-Не зачем а по быстрей
*Они зашли в кв Вару, на удтвление там было довольно чисто. Вару взял пижаму, форму, форму для работы (Вару подрабатывал офицантом в клубе для геев) уличную одежду, и домашнюю одежду. *
П-А ты типо сам готовишь?
В-Ну да, больше не кому
П-Понятно..
*После они поехали к Пику, у него был свой дом 2 этажа за городом. Вот они уже в доме*
П-Проходи, будь как дома
*Вару зашел в дом, дом был с нутри белый красивы обустроенный под новый год*
В-Ого, у вас так красиво
П-Можешь на ты, так удобней
В-Ладно
П-Будешь чай, кофе, какао?
В-да, если можно чай.
П-Конечно, на 2 этаже комната для гостей пока можешь разложить вещи
В-Хорошо
*Вару поднимался осматривая дом, там было 6 двери разных комнат, он открыл некоторые - 1 ванна, 2 кладовка, 3 дверь на чердак, и вот чуда гостиница,вару разложил вещи и решил одеть пижаму, он разделся и резко зашел Пик*
П-Вару я еще хотел спро...*Пик заметил Вару и покраснел он замер и любовался тощим телом кустика*
В-Пик выйди!!! *Вару был красный как спелая помидорка*
П-а.. Да.. Щас.. *Пик вышел и спустился в зал, сел на диван и пытался успакоиться*
§пик§
Я сидел и думал, думал о зеленке, у него такое красивое тело.. Как у настоящей девушке, и худое как будто не ел 2 месяца..
Стоп! Нет, я не мог в него влюбиться.. Это тупо, я не какой-то педик..
§The end пик §
*Вару переоделся и спустился к Пику, и сел на диван напротив Пика*
П-А, это извини что вашел без стука..
В-да ладно, бывает..
П-А, да вот твой чай *Пик протянул Вару чай*
В-спасибо)..
Автор-А на этом пока все) ждите проды гыг)