***
Вечер четверга. Уже спокойно зашла с Дашей в гущу пьянки. Девчонки с яркими макияжами хищно смотрели на парней, пока те вливали в себя алкашку. Мы как обычно, идём вчетвером на кухню. Эта была намного больше, но совсем простая. Но в этой старенькой кухоньке, без лишних предметов роскоши есть что-то эстетичное и родное. Сажусь на освободившийся стул и гляжу с укором на всех присутствующих. Было человек шесть тут, вместе с нами. Слышу знакомый громкий голос в коридоре квартиры. Внутри все оцепенело от этого голоса. -Можно как-нибудь попробовать, хахах, я только за-, Влад весело говорил мне незнакомой девушке. Я неодобрительно глянула на неё, надеясь на то, что никто не заметил этого. Парочка зашла к нам и начали хохотать от чего-то. Меня это бесило. Пиздец как. Проморгалась и улыбнулась наиграно синеволосой. Та зыркнула глазами на них и сделала отвращенное выражение лица. Меня выводит из мыслей о Владе и той суке блондинке. Миша с легкой улыбкой всунул мне пластмассовый стаканчик с чем-то и усмехнулся. Тихо поблагодарила и молча продолжила хмуро смотреть на них исподлобья. Они щебетали о чём-то не обращая никакого внимания ни на одного присутствующего. Терентюк по-джентльменски наливал ей что-то в стакан. Парни ушли. Даша осталась, рядом стояла и наслаждалась вкусом мартини со льдом. -Вот же…-, нервно произношу ей и резко встаю, покидая эту гребаную кухню. -Гандон…-, лишь ответила за спиной Даха, следуя за мной. Мы стали общаться с какими-то парнями. Не знаю вообще почему. С какой это такой стати, я начала общаться с незнакомыми пацанами. Они были с другой школы. И были одни. Ну я с этим их поздравляю, мне похуй. Говорю с милой улыбкой им, -Мне нужно отойти в туалет-, и улыбаясь многоозначающе подруге, сваливаю в какую-нибудь комнату. Зайдя в темную комнату, она оказалась пустой. Когда я туда зашла, закрыла её на замок. И наткнулась на кровать. Сев со стаканчиком на прохладную ткань, уткнулась в телефон. Начав бессмысленно листать ленту инсты, с тихим звуком. Меньше чем через минуту, я уловила чьё-то присутствие. Все тело онемело от страха. Тут же слышу вздох, это было мужское сопение. Ну пиздец. -Ты серьезно?-, хриплый голос раздался в тихой спальне. Я вжалась в кровать и молилась, чтобы меня нахуй не убили. Через пару секунд решаю что-нибудь сказать путное, объясняя свое поведение. -Эм… прости, я когда зашла сюда, ты молчал… я подумала что одна-, оправдываюсь и делаю еще глоток из стакана, для храбрости. -Просто, я это спросил, потому что думал что ты прикалываешься что не заметила меня, если хочешь, то сиди-, нотки знакомого голоса уже раздались от того незнакомца на другой стороне кровати. Я оставила включенный телефон и повернула голову, но конечно же нихера не увидела в кромешной темноте. Хмыкнула и подумала о Владе… но он же с той девчонкой на кухне был. Он прыснул со смеху и выдохнул как-то странно. Будто курил. Тут же почувствовала на себе запах травки. Может он поделиться? Или лучше от незнакомцев не брать ничего. -А тебя как зовут?-, тихо спрашиваю, пытаясь разглядеть силуэт. -Хах, не узнаёшь?-, чего блять. Он меня с кем-то перепутал, или понял кто я, по голосу. Резко включаю фонарик на телефоне и направляю на парня. Тут же дернулась от страха, но увидев в свете курящего косяк Влада, тут же удивленно уставилась на него. -Влад?!? Ты чего здесь…-, лишь и спросила и выдохнула, хоть знакомый бля, а не какой-то извращенец. -Я думал, ты поняла меня по голосу…-, усмехнулся блондин и затянулся косяком. -Ты же общался с той девчонкой… а кстати где она?-, чешу затылок. Парень нервно хмыкнул и кажется, сел поближе ко мне. -Ууу, обиделась? Она ушла к подругам…-, как то странно ответил и выдохнул дым мне в лицо. Я зажмурилась и уже могла отделить его силуэт из мрака. -Понятно, дашь мне?-, мило спросила, отдаляя ту тему с блондинкой. -Что именно?-, хмыкает Влад. Включаю фонарик и кладу вверх светом, чтобы мы видели друг друга. Тут же показывается Терентюк, который сонно глядел на верх, пока выдыхал дым изо рта. -Косяк дашь?-, переспрашиваю и серьезнее стараюсь глядеть. Он молча передал мне, аккуратно беру, касаясь его теплых пальцев. За дверью слышен шум подростков, они пели песню «Я считаю деньги на столе…». Делаю первую затяжку, голова закружилась. Ложусь на кровать, пьяно смотря на блондина снизу в вверх. Красиво выдыхаю дым, держа двумя пальцами косой. Он на свету фонарика плывет наверх и растворяется в темноте. Чувствую как Владик ложится рядом, соприкасаясь своим плечом с моим. Вторая затяжка, стараюсь подольше поддержать внутри себя, чтобы был эффект. Мы молчали и слышали даже отчетливее наше дыхание, чем за дверью громкий звук музыки и ора. -Ты с тем Мишей мутишь?-, вдруг выдаёт он, спустя, кажется, полчаса нашего спокойного молчания. Внутри залилось куча вопросов. Кто ему это сказал? Почему он так решил? И какое это его вообще дело? Я продолжаю молчать и курить траву. Что мне на это ответить? -Нет-, отвращенно отвечаю и передаю косяк парню. Тот усмехнулся, -А мне сказали, что да, вы еще стали вместе тусоваться, тогда была у него-, озвучил тупое объяснение этой теории. Я захохотала и повернула голову к нему, смотря в серые глаза. Он заметил это и молча тоже стал глядеть на меня. -И что? Хах, Владик, это ничего не означает, мы тоже просто тусим-, хотя конечно же, хотелось бы какое-то интересное продолжение нашего общения. -Ладно, отстал-, пожал плечами. Он такой умиротворённый, давно его таким не видела. С ней он выглядел счастливее, чем со мной сейчас… Меня это начало напрягать, но я старалась не обращать внимания. Еще через минуту, он выкинул и этот косяк, и сказал, -Всё, закончились, я в дребедень-, и снова плюхнулся рядом, сопя над ухом. Я грустно глядела вверх и выключила фонарь, понимая, что зарядка скоро сядет. Почувствовала, как Терентюк положил голову мне на предплечье, и пальцами схватился за него, будто моя рука, это подушка. Тихо склонила голову возле его головы и вдыхала запах мужских волос. Еще чуть-чуть и я отключусь. Было в этом что-то такое интимное, о чем я даже никогда не мечтала и не думала, что такое произойдет со мной. О чем он думает, интересно. -Владь…-, шепчу ему. Парень мычит, мол, че. -О чем думаешь сейчас?-, мечтатетльно поднимаю глаза на потолок, а потом слегка дергаю правой рукой, чтобы «разбудить» его. -Ммм, о том, как же мне хорошо сейчас. Давненько так не было-, бурчит сладко возле меня, а у меня внутри все возгорается от чувств. -Рада это слышать-, мой голос дернулся от волнения. Боже, какой стыд. Терентюк поднялся надо мной и хмыкнул. Меня начинает трясти от страха. Что он сделает дальше? А может он все врёт, чтобы потом выставить безмозглой дурой? Пф-ф, конечно же нет… Чувствую, блондина в паре сантиметрах от лица. Хорошо, что он не видит его в этом мраке. Я сгораю от смущения и страха. Блять, как же хочется сбежать. -Что примолкла?-, шепчет насмешливо мне в лицо и встаёт с кровати. Фух. Я конечно была бы не против чего-то дальше, но моё чутьё говорило о том, что что-то не так в этих его слишком уж уверенных действиях. Слышу его шаги к выходу и открывающийся замок. Он раскрыл дверь и в свете неяркого света, я увидела его расслабленное выражение лица и ухмылку, которая была ему несвойственна. Я глядела молча на него. -Я в туалет-, лишь буркнул он и ушел, закрыв дверь. Сколько я лежала с обкуренной башкой, хуй знает. И когда я взяла телефон и увидела что уже больше часа прошло, то поняла, что он походу забыл про меня… Встаю и иду искать его или кого-то ещё. Тело порхало, а мозг создавал иллюзии в 3D. Еще немного таких фокусов, и я сойду с ума. В коридоре было мало человек, поэтому я прислонилась к холодной стене и смотрела на потолок. Он, кажется, сейчас упадёт на меня. Внезапно, меня ударяет легким толчком в спину Королёв. -Ты чего, стоишь такая…-, брюнет смотрит на меня, видно было, что пытался подобрать нужное слово. -Я выкурила два косяка…-, коротко отвечаю, а он усмехается. -Ты не видел случайно Влада?-, интересуюсь. Парень неодобрительно глянул на меня и нехотя открыл рот. -Эм… он ушёл, мы с ним встретились тут полчаса… наверное, назад, он сказал что ему стало скучно, и он поехал домой-, пожимает плечами брюнет. Я раскрываю глаза и в ахуе гляжу на него. -В смысле? Он тебе прям таки сказал, что ему стало скучно?!?-, уже громче спросила и растерянно посмотрела по сторонам. -Ну да, я тож удивился…-, слегка удивлённо произнёс брюнет. Я вскипела. Сделала лицо полное омерзения и злости. -Что ж… ну и пошёл он нахуй, гандон. Скучно ему стало, блять, ещё и врёт…-, с желчью в голосе прошипела, и словив от парня непонимающий взгляд, вытащила телефон и начала заказывать такси. -Ладно, я пошла, а Даха где?-, уже спокойнее спрашиваю его. -Эээ, она на кухне-, указывает пальцем парень. -Скажи ей, что я уехала, и это из-за Терентюка… все я поехала домой-, нервно произношу и ухожу к двери, ища в горе курток, свою короткую цветастую. -Ладно, держись только-, кричит за спиной друг и уходит. Почему Влад сказал причину ухода Диме, а мне наврал в лицо?!? Что с ним такое?!? Он думает, что если он мне так наврал и свалил, то потом я буду с ним общаться? Нет, пусть идёт куда подальше. Я даже уверена, он будет специально тусить с другими девчонками, чтобы побесить меня. Пусть расслабит жопу, мне будет всё равно. Мудак… Меньше чем через полчаса, я уже сидела дома в столовой и размешивала чай с молоком. Передо мной была какая-то вечерняя программа по телеку. Когда мама вышла из спальни и пошла на кухню, я глупо улыбнулась и хмыкнула. Это уже сразу говорило о том, что я что-то же и приняла. Она странно глянула на меня, но прошла молча.***
На следующий день, обожжённая симпатичным человеком, было мало хотения идти в школу. Самое классное было бы, если бы он не обращал на меня внимания. И никакой хуйни бы не делал. Но только я вспоминаю, что нас с ним связывало, и о чём мы болтали вечером в понедельник, мне не верилось. Он так легко послал меня, что аж голова идёт кругом. Утром перед школой, глаз пал на черную обтягивающую кофту. Её длинные рукава можно было вдеть на большой палец, от чего она становилась еще круче. «Рэперская» цепь на шее. Решила только подвести глаза. И решила самой себе, не обращать внимания на него, нельзя показывать слабины нигде. Ни при ком. Это закон. Придя в школу, заметила радостного Влада с друзьями. Я даже не кинула взгляда на него, молча прошла мимо них и ушла в класс. Тарасовой всё ещё не было. Зато вечно спокойный и без эмоций Миша и его похуист друг Дима, были. Мне уже не терпелось ей рассказать все это, чтобы она знала, просто знала. Уткнулась в телефон, ища подходящий для настроения трек, как назло он не цеплялся мозгом. Слышу сквозь песню опять этот гребаный голос Терентюка. Прикусываю губу и не поднимаю голову, делаю потише музыку. -Эй, Мишандий и Димасик, пойдёте с нами сегодня тусить?-, они еще и забирают у нас их. Парни усмехнулись и согласились. Подняла голову, проверяя, свалил ли он отсюда, но внезапно сталкиваюсь с парой серых глаз. Даже не шелохнулась, лишь провела по нему омерзительным взглядом. О да, я показала своё отношение к нему. Блондин сомкнул челюсти и ушёл. А я усмехнулась и продолжила залипать в телефоне. -Что блять? Вот же…-, нервно кинула в сторону синеволосая взгляд и заскрипела челюстями. -А что ты будешь делать? Игнорить?-, спрашивает Даша, хитро смотря на меня. -Да, просто буду игнорить, да и он не будет болтать со мной, ибо высказал это такими вот действиями. Он сначала сделал вид, что все охуенно и так нагнулся, будто поцеловать хочет, а потом ушёл, он все сказал мне. А я буду делать вид, что этого не было, пусть радуется-, злостно глянула снова на Влада, который сидел и шутил возле компании девчонок из класса поменьше. Конечно, они же тупее. -Думаю, лучше так…-, согласилась Тарасова. -А еще… он мне рассказал, наверное, по тупости своей… о личном, и типо… я же могу забыть о лояльности и рассказать всем. Но только я не буду этого делать, ведь мы не крысы какие-то-, спокойно ответила и вздохнула. Тут к нам подходит девчонка, как я помню, бывшая Терентюка. Она усмехнулась и нагнулась к нам, ядовито произнеся, по-другому не может… -Поигрался и выкинул?-, и улыбнулась. Мы глянули на неё и не дёрнули ни одной мускулой на лице. -Ага, устал сладкий… наскучило ему это всё-, наигранным милым голоском ответила и отвернулась. Лучше бы упиздила отсюда. Но у меня преимущество, он мной не воспользовался, поэтому я мало чем похожа на эту девушку. -Эх, печаль-, тоже врубила актрису и мило улыбнувшись нам, съебалась при первой же возможности. Надо признаться, теперь я стала чувствовать себя незащищённой какой-то в этом месте. Раньше я знала, что блондин за меня заступиться будь что. А сейчас он может стать причиной какого-то конфликта. Надеюсь на то, что он образумится. Так прошёл день… На выходных я просидела дома. Тарасова узнала, что Дима тусуется с Владом, поэтому обиделась на него. Следующая неделя прошла тоже отдалённо. Синеволосая вывозила по полной программе всё это. Мы общались с парнями, но обида была. Пятница, предпоследний урок. -Ну, бля, ладно, мы не будем с ними общаться, вы нас простите?-, мило глядит брюнет на нас. Мы обозленно прошлись по ним взглядами и я добавила, -Ладно… так уж и быть-, тут же замолкаю и смотрю в серые глаза Струёва, как обычно, лицо без эмоций… -Прощаем мы вас-, вмешивается радостная бестия и идёт аккуратно целовать своего парня. -Знаешь почему они пригласили вас тусить вместе? Потому что Терентюк решил меня проучить, а если честно… он что-то говорил обо мне?-, тихо спрашиваю их. Друзья переглянулись и хмыкнули. Мы с Дашей переглянулись тоже и напряглись. -Ну…-, что же он такого пизданул им всем, чтобы меня обосрать или что-то еще сделать с моей персоной, -Да ладно, ничего он не говорил про тебя-, довольно искренне ответил парень. -Не врёшь?-, прищурила глаза, смотря на Диму. Тот отрицательно покачал головой и мило глянул мне в глаза. -Он сказал, что он не для тебя, я не знаю… типо, ты слишком хороша или что-то такое. Мы бухали вместе, он бухой в хлам мне это говорил. Я отрывками помню-, вот это да. Как бы и хотелось в это верить, но думаю пиздёшь самого наглого. -Что…-, странно ответила лишь и уткнулась взглядом на свои руки. -Мне тебе врать не зачем…-, пожал плечами брюнет. -И это он типо крутым остался? Якобы отшил меня и вас к себе отозвал, а нахуй? Мы даже не встречались-, произношу вслух размышления. Тут же усмехается Даша и Миша. Я нервно осматриваю их и непонимающе дергаю бровью, мол, что такое. -А значит… это намёк на то, что ты ему нравишься, и он пытается от тебя отойти…-, загадочно блеснула синеволосая, заставляя мой живот скручиваться от волнения. Соблюдаю спокойное лицо, чтобы никто не подумал, что меня как-то это задело. -Ладно… окей, но это не отменяет того факта, что он повел себя, как долбоёб…-, закатываю глаза и ухожу в свои мысли. А потом пошло самое интересное. В понедельник Владик уже шастает с нашей одноклассницей, ну она немного шальная такая. Нашла себе паренька. Лиза везде была рядом с ним, и через пару дней, поплыли слухи, что Терентюк использует ее ради секса, потому что девушка очень так опытна, да и он сам не чайник. Я водила по ним мертвенные взгляды и молчала. Молчание многое значит. -Да забей ты, а вот прикинь он бы тебя так развёл?-, цокает Тарасова и неодобрительно глядит тоже на блондина. Я усмехаюсь, -Но ведь не сделал этого… он как-то по-другом вёл себя со мной, в какие-то моменты даже был душных, тому причина его звонка ночью и разговоре про сериал, который я смотрела и в шутку могла посоветовать, а он посмотрел…-, задумываюсь и прикрываю глаза, понимая, что все это в прошлом. Так к нему привыкла и привязалась, что уже сейчас чувствую, что мне не хватает его. Может, то что я такая слабая характером? Стараюсь себя держать, но на самом деле могу сломаться легче чем прутик. Теперь я прикрыла ненадолго все тусовки. Надо побыть побольше времени с семьёй и наедине со своими мыслями. *** А тем временем, уже середина декабря. Скоро новый год. Небольшая "депрессия" из-за холода и темноты настала меня. Я старалась ходить куда-то с Дашей, но признавалась, что не могу. Сил совершенно нет. -Не, не хочу никуда… спать хочется, просто не знаю… я понимаю что с тобой я развеселюсь, но что-то не охота…-, искренне отвечаю Тарасовой и слышу выдох в телефон. -Короче, мне похуй, через час я буду-, заявляет, а я согласилась, ибо люблю таких напористых людей, только с ними я могу быть такой же. Лежа в кровати, глядела на серое небо в окне. На колонке играет музыка Фары и ЛСП «Девять Жизней». Ничего настолько жесткого я не слышала, чтобы прям до мурашек. Родители с младшими приедут завтра, уехали на выходные за город. Мне лишь повезло сидеть два дня дома одной. Время указывало на то, что уже скоро должна быть синеволосая и тут же слышу звонок домофона. Подтягиваю домашние широкие шорты и торопливо иду к двери. Открываю входную дверь и кладу сонно голову на железный косяк, ждя пока лифт привезёт её ко мне. Тут лифт открывается и оттуда вываливаются несколько человек. Первый был довольный Димка, потом Миша со своей милой улыбкой, и уже Даша. Все шли улыбаясь, понимая, что я ахуела. У Королёва в руках было два пакета с чем-то. -Привет! Че грустим! Мы к тебе настроение приехали поднимать-, воскликнул брюнет и всунул мне эти пакеты, раздеваясь. Светловолосый загадочно улыбнулся и произнёс, -Привет, еще косяков привезли…-. Я хохотнула и пошла с пакетами на кухню. Хорошо что еще успела убраться после уезда шумной семьи. Все двинулись на большую кухню. Парни расположились за столом и с интересом осматривали пару фотографий с моей семьёй. -А где диван?-, вдруг спросил Струёв. Усмехнулась и кинула им пачку чипсов. -Мы пойдём в зал? Или в мою комнату? Еще есть балкон, можно там покурить-, предлагаю им. Все кивают. Через десять минут. Даша с Димой стояли на балконе и курили. Я закрыла лоджию, чтобы запаха не было в гостиной. Плюхнулась на удобный диван и настроила плейлист с песнями, которые подойдут всем. Миша захрустел чипсами и глянул на меня. Я заметила это и просто лишь устало начала смотреть в его серые глаза. Такие же, как и у Влада. -Че с тобой, сидишь сонная и убитая жизнью-, первый начинает. Хмыкаю и довольно уверенно пододвигаюсь к блондину, засовывая руку в пакет. Мой любимый вкус. Он облизывает губы и смотрит на это. Отправляю с легкой улыбкой пальцы со снэком. И хрущу ими. -Просто зимняя такая хандра, но сейчас пойдёт предновогодняя суета, и я вернусь-, отвечаю так, будто даю зуб за свои слова. Парень кивает и тоже ест. -У меня есть такое, но когда делаю что-то незаурядное, то проходит, ибо что-то хоть меняется в этой серости-, искренне отвечает и спокойно смотрит в глаза. Аккуратно сажусь рядом с ним, прикрывая оголенные бедра шортами, и мы начинаем есть вместе. -Будешь «гараж»?-, спрашивает с вытянутой бровью парень. Улыбаюсь и киваю. Эх, с каких это таких пор, я теперь дружу с парнями, которые мне ещё и гараж привозят. Это кошмар, но я в принципе не против. Мы решили вчетвером поиграть в карты. Королёв и Тарасова расположились на небольшом мягком ковре, возле кофейного столика. А я с Мишей на диване, напротив них. -Хахахх, девчонки победили!-, наигранно восклицает Даха и отпивает пиво. Светловолосый нервно усмехнулся и начал тасовать карты. -Ладно уж, мы умеем проигрывать хотя бы-, гордо приподнимает голову брюнет. Синеволосая хохочет и глядит удивлённо на него. -Ты? Умеешь проигрывать? Нихуя ты не умеешь, я тебе так скажу, мой сладкий-, она примкнула к парню и заигрывающе дернула бровями. Они начали целоваться, и славу богу, её волосы прикрывали всё это нелицеприятное действие. Я хихикнула и откинулась на спинку дивана. -Кажется мы здесь лишние-, шёпотом произнёс светловолосый, мы с улыбками друг на друга переглянулись. -У тебя есть девушка?-, вдруг задаю этот вопрос и вновь отпиваю пиво. -Эм… нет-, брови сводит к переносице и раскидывает карты. Я усмехаюсь и грустно вздыхаю, ждя, пока сладкая парочка твикс насладиться друг другом. Неужели когда-то я также буду делать со своим парнем? Не верю. -А у тебя…?-, протягивает последний слог Струёв и славно улыбается, сводя с ума своей улыбкой. -Нет, братан…-, я замахиваюсь пятерой, ждя с улыбкой, пока парень сделает также, чтобы мы ударились ладонями. Он быстро понимает это и мы с радостными улыбками сжимаем пальцами теплые ладони. -Бро…-, спокойно хмыкает парень. Самое главное, не делать так, будто я бы подошла ему в качестве девушки, иначе это провал. Когда стемнело, все перенеслись ко мне в комнату. В зале был срач, который надо будет завтра до вечера убрать. Все наклонились над подоконником и курили по очереди косяк. Меня разморило пиво и ещё нехило травка… -Эх, ты такой… славный, маме твоей так повезло…-, пьяно щебечу на ухо парню. Тот слегка улыбался и смотрел в окно, его короткие светлые волосы разлетались на ветру. Такое красивое лицо, постоянно скрывающее свои эмоции, а когда он смеётся… господи, это такой прекрасный голос. Он славный парнишка, но…. Когда был сильный ветер, то он прикрывал глаза, улыбка… такая искренняя и нежная. -Мира… ты обдолбалась-, не менее лучшим голосом ответил мне, ловя не себе мои взгляды. -Я знаю, зай-, киваю и выхватываю косой из его пальцев. -Ты девственник?-, мои красные глаза глянули снова на него. Сейчас я стала серьёзнее, будто это вопрос жизни и смерти. Парень прыснул со смеху и кашлянул. Потом резко отпрянул от окна, плюхнувшись на кровать. Я усмехнулась и смотрела с вызовом на него. -Нет…-, уверенно отвечает. -Давно… это было?-, че я такая упрямая, бешу его наверное. -Летом-, усмехается снова Миша и умиротворенно осматривал меня с ног до головы. -Хах, прикольно… ты боялся?-, ложусь уже рядом с ним, кладя голову возле него. Он сглотнул и отрицательно покачал головой. Мне теперь в его глазах кажется Влад… он оттуда смотрит на меня злясь, почему-то. Я постаралась сфокусировать свой взгляд на этом, но парень закрывал глаза. -Ты нормально?-, вдруг спрашивает меня. Отдаленно смотрю на него и киваю. Потом резко вскакиваю, чтобы доказать то, что мне хорошо. Но что-то пошло не по плану, тут же с грохотом падаю на пол. Протяжной стон раздаётся по всей квартире. Голова трещала от удара с паркетом. А над головой кружились звёздочки. Миша, будто ошпаренный, вскакивает и наклоняется ко мне, осматривая моё тело, которое стало, как медуза. Даша и Дима подходят ко мне тоже. -Пхах, Краг, ебаный в рот, ты чего там? Перепила?-, интересуется Тарасова. Светловолосый хватается за мои плечи, прижимая к себе, чтобы положить обратно на кровать. Чувствую его теплые ладони на моей коже и все как тогда, вспыхивает и мозг витает в облаках. -Простите…-, шиплю через зубы, а потом закрываю глаза. -Лучше лежи, не вставай-, говорит серьезно он, глупо усмехаюсь и тру место, где сильно ударилась. Я поняла, что пару недель точно уже не курила, поэтому меня так размазало с непривычки. -Вы останетесь?-, хрипло спрашиваю их, приподнимая голову. Королёв лежал на краю кровати, и лишь выдавил хмыканье. А Струёв, лежащий под боком, кивнул. Я решила пойти спать в зал, ибо здесь мало вообще места стало. Примкнула к его уху и прошептала, -Я пойду в зал спать, тут мало места для всех нас-, и встаю, расслабленно выдыхая, что не упала снова на пол. Схватила у родителей одеяло и подушку. Раздвинула диван, чтобы не грохнуться во сне. И кинув туда свои одеяния, плюхнулась на твёрдое покрытие мебели, облегченно вздохнув. Сквозь дремоту слышу чьи-то шаги, раскрываю глаза и напряженно слушаю их. Они направлялись ко мне. -Эй, Крагман? Спишь?-, через оглушающую тишину квартиры, слышу девичий шёпот. -Блять, напугала-, сонно бурчу и накрываюсь полностью одеялом. -Я к тебе лягу? Мужики захватили твою кровать-, хохочет синеволосая и быстро оказывается за моей спиной. -Спокойной ночи…-, шепчет за мной Даха, и слегка на себя натягивает большое одеяло. -Сладких снов…-, блаженно улыбаюсь в ответ и начинаю проваливаться в сон. Будит меня сдержанный смех парней в тихой квартире. Раскрываю глаза и пялюсь на спящее лицо синеволосой. -Вы во сколько уедете?-, интересуюсь, садясь на компьютерный стул. Королёв зевнул и продолжил лежать в телефоне, -Когда Даша проснётся, может убраться? Надо помочь?-, спрашивает Димка и поднимает свои карие глаза на меня. -Эм, не, сама уберусь-, отнекиваюсь и усмехаюсь. Парень пожал плечами. -Нам не сложно-, уже влезает Миша и чешет сонно затылок. А хоть сколько времени. Ох, уже 11 утра.***
Следующая неделя была последней перед каникулами зимними. С оценками у меня было всё отлично и мне можно было не рвать жопу за нужную пятёрку или исправлять кучу контрольных, как это делало половина ленивого класса. Можно было бы даже не ходить в шк, но родители… -Класс! На следующий урок, те, у кого не хватает оценок, нужно подготовить сообщение, подходите ко мне и я скажу какую тему разобрать-, серьёзно произнёс учитель биологии и сел на свой стул, поправив свои очки. Все двинулись за сообщением, а я зевнула и с сонной улыбкой глянула на расслабленную Даху. -Ну чё Краг, погнали домой?-, усмехнулась она и начала собирать рюкзак. Я кивнула и с радостной улыбкой встала с места и потянулась. Депрессия уже испарилась, а вместо неё последовало радостное настроение и разговоры о том, кто где отметит новый год. Среда была позади, осталось два дня. А вот в субботу, в честь окончания года, 10 и 11 классы устраивают тусу. Мы решили тоже идти на неё, потому что как это я, пропущу главное празднование начала нового года. С синеволосой, мы сидели в главном коридоре, ждя наших брюнета и блондина. Я слышу голос Терентюка и нервно вздыхаю, продолжая пялиться в экран телефона. -Сегодня ко мне пойдешь? У меня никого нет…-, с ухмылкой предлагает парень, идя передом к своей девушке, чтобы наверное следить за всеми её эмоциями. Она захихикала и остановилась резко. Хули включаешь недотрогу, и так все знают, что ты не белая пушистая. -Давай. Ты на машине?-, интересуется она. Тот отрицательно покачал головой. Она уверенно ответила-, Закажи такси, холодно на улице…-, просит его и гордо идёт к раздевалке. Я лишь усмехнулась и всё таки, глянула на Влада. Мы столкнулись взглядами. Блять, готова заорать. Но быстро отвела его и с лёгкой улыбкой прошептала Даше, -На меня посмотрел, сука, можно плюнуть в лицо ему?-, и хихикаю как будто рассказываю шутку как ни в чём не бывало. Бестия поднимает взгляд с экрана смартфона и хохочет, с упрёком глядя мне в глаза. -Для тебя, зай, всё что захочешь, я тебе разрешаю-, подхватывает прикол. Мы, как ебанутые, начинаем ржать от этого тупого момента и совсем не обращаем внимание, как Влад продолжал глядеть на нас незаметно, ждя пока придёт его «девушка». -Бля, а поехали сёдня ко мне?!? Мама вечером уедет по делам, вернётся только поздно ночью. Можно у меня потусить, только не сильно накидываться. Завтра ведь школа-, вскакивает синеволосая со скамейки и расставляет руки в стороны, поднимая брови. Я хмыкаю и делаю заинтересованное лицо. -А давай… если пацаны не поедут с нами, можно устроить марафон фильмов-, хохочу и обдумываю план, как поехать обратно. Влад меня уже не вытащит из этого дерьма. Надо маме написать, да спросить. Она то не оставит меня, еще и буду трезвая. Мы довольные схватили куртки и вышли на улицу, хихикая от шуток друг друга. Тут же прибежали парни с накинутыми куртками и потянули нас в машину Миши. Мы опять на колёсах. Кайф. Поворачиваю невзначай голову назад, видя идущего за нами Терентюка. А за ним шла всё та же низенькая подружка и хныкала о всякой хуйне. -Бля, хватит ныть, я тож заебался, как конь, у меня ещё сёдня дополнительная треня-, ворчит Влад. Впервые вижу его таким нервным рядом с девушкой. Я плюхаюсь на переднее сиденье, рядом со светловолосым. А Королёв сразу прильнул к своей второй половинке. Парень хмыкнул и надавил на газ. Диму мы завезём домой, потому что у него сегодня куча дел запланировано после шк. А мы втроём поедем домой к Даше. -Мне нравится в вас то, что такие простые, и вот полчаса назад, наизусть пели вместе песни Кристалла, и вообще было похуй на всё. А щас угараете с тупых мемасов-, щебечет сладко Миша, с искренней любовью глядя то на меня, то на Дашу. -Хах, приятно слышать-, смущенно отвечает бестия и тут же прыгает ко мне на колени. Я на расслабоне сидела на краю кровати, и от внезапности вскрикнула. Она прижалась ко мне и хихикала, обвивая мою шею своими руками. -Блять! Даха!!! Зачем так пугать-, громко произношу и прималкиваю, смиряя свою подружку. Мы втроём плюхнулись на небольшую кроватку Тарасовой. Чувствую как тёплое дыхание блондина согревало мою шею. А я прижалась к синеволосой, стараясь не прикасаться к телу Миши. Было спокойно и хорошо. -Надо домой…-, вздыхает парень, а мы хмыкаем с Дашей, будто не верим в слова. -Ну куда вы торопитесь, завтра только четыре урока, и то, по лайфу посидим-, охает подруга и цокает. -Ты как? Еще потусуемся?-, поднимает голову ближе ко мне, а я аккуратно гляжу на него. Его нос в красном свету от подсветки красиво отблескивал, и был по особому красив. Он так близок к моему лицу, что я даже без алкоголя в крови, почувствовала, что парень придвинулся ближе. Всё это круто, конечно же. И может было бы круто с ним замутить, но… Влад.