Твои серые глаза

R
Заморожен
15
Фэндом:
Lildrughill , ROCKET, Lovesomemama, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
104 страницы, 50 618 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Кажется, парень замечает уныние на моем лице. Из-за этого он привстаёт и чмокает резко в щеку. Я очень странно отношусь к таким действиям. Замираю и в ахуе смотрю на него. -Ладно… не думай много об этом, все нормально. Сама как хочешь, так и делай-, произносить медленно Владик, от чего приятно стало. -Спасибо-, признательно смущаюсь, прикрывая рукой лицо. Мы лежим, пялясь в потолок. Моя голова пуста, она обычно не думаёт о чём-то важном. Я слишком смешна в этом плане. -Я уже просто не знаю, как сердце от боли избавить…-, тихо шепчет в такт какой-то песне светловолосый, -Отдал бы любые бабки, восстановиться ментально…-, и вздыхает, снова замолкая. -Вспомнились мне строчки из какой-то песни… все нормально-, усмехается он, замечая на моем лице непонимание, но я его очень даже понимаю, сама так люблю делать. -Ахахах, все заебись, давай послушаем че нибудь?-, интересуюсь, вскидывая брови. Тот кивает, доставая телефон. По итогу мы пели «Валентину». На колонке играет песня, за окном темнота, а за дверью приглушённые голоса детей и родителей. Вот она эстетика наша. -Но как же я забыл про тебя!!-, повысил голос Терентюк, очень звонко пропев эти строчки. Я припала к нему, с шипением закрыв ему рот, -Тихо! Влад! Они услышат тебя-, чуть ли не касаюсь носом его лица. Тот вскинул бровь, спокойной заглядывая мне в глаза, затем резко убирает мою руку с его губ и целует меня. Я не ухожу, наоборот наваливаюсь своим нелёгким весом на его тело. Ногу закидываю на него, а Влад по-хозяйски оттянул её на другой его бок, от чего я стала намного… намного ближе к нему. Ну я и в порыве страсти сажусь ему на бёдра. Мои ладони гладят его щеки, шею. Его горячие ладони скользят по спине, оставаясь на талии, задернув футболку. Я не осознавая всего происходящего, хватала ртом воздух и вновь примыкала к теплым и столь манящим губам блондина. Все эти чувства, ощущения, они срывали мою голову. Терентюк безэмоционально отдаляет мое лицо, осматривая в близи карие глаза, которые горели неким желанием. -Стучат в дверь…-, совершенно тихо сообщает он, приводя мой разум в порядок. Я чертыхнулась, услышав наконец-то музыку песни и вопрос мамы. Блять… Я же как мазня щас. Резко от испуга встаю с парня, поправляя лихорадочно одежду на себе. Волосы быстро завязала заново. -Да, да, мам, щас-, крикнула погромче и приказала Владу сидеть на подоконнике. Тот кивнул и взяв свой телефон с края кровати, ушел туда, поправляя встрепенутые короткие волосы. Краш мой. -Ну что вы? Будете чай?-, интересуется она, я вздыхаю, задумываясь. Точно, я же забыла спросить. -Да… да, просто музыку слушаем. Пошли на кухню. -А что, мне нельзя хоть глазком на нее взглянуть?-, интересуется с улыбкой мама, я мычу в нос, продолжая заваривать чай в стеклянном чайничке с любимой заваркой. -Нет, она панк, странноватая слегка, лучше не надо-, усмехаюсь. Пиздеть мне лучше, чем правду говорить. -Ну ладно, если ты настаиваешь-, хохочет та, проходя в столовую, где дети ждали перекус. Они вечно есть хотят… Ухожу в комнату обратно с подносом. Стучу ногой два раза, прося открыть мне дверь. Терентюк с хитрой улыбкой запускает меня и с голодными глазами осматривает поднос с двумя кружками горячего чая и двумя тарелочками с печеньем. -А ты хорошенькая, как я сразу не заметил…-, тон «играющий» улавливаю в его голосе, что приводит меня в лёгкое возбуждение. Кидаю взгляд на него презрительный и ставлю поднос на свой стол. Высокий парень неуклюже подходит к нему, и своими красивыми озерами смотрит на меня, съедая одно печенье. Сглатываю, не зная что сказать. -О! А тебе нравится эта песня?-, глупо улыбаюсь, делая погромче музыку. Песня Фараона бьёт по ушам, приводя меня в экстаз. Влад ухмыльнулся, я чувствую его взгляд на себе. Таю, как пломбир, ждя, когда он уже сделает что-нибудь. Но Терентюк стоит, не двигаясь, и смотрит как я слегка пританцовываю битам. Чай стынет, а я возгораю, надеясь на то, что он этого не увидит. Потом мы сидели обсуждали музыку, как то у нас зашла тема на это, и потом уже Владу нужно было идти, ибо родители у меня интересовались, до скольки у меня будет «Кристина». -Ахахах, блять… Кристина, ничего по оригинальнее не могла придумать?-, выгибает бровь блондин, цокая. Рассеяно пожимаю плечами. -И не говори пожалуйста-, упрекаю, устало пряча лицо под волосами. Ближе к десяти, мы с Владом тихо собрались и вышли через вторую дверь, чтобы никто не заметил и не услышал нас. Благо он молчал и только шуршал одеждой. -Всё, пошли…-, шепчу ему и мы выходим на лестницу. Мы постояли на улице помёрзли, и потом уже дождались наконец-то такси. -Пока… Мир, спасибо что познакомила с родителями-, опять недовольное лицо, которое хочется зацеловать, чтобы обрадовать парня. Но он лишь шутит. -Да иди ты…-, глубоко вздыхаю, приобнимая его. Он с прожигаемый взглядом на меня смотрел, и затем аккуратно чмокнул в губы, а я ответила. -Пока, спасибо за день-, шепчу ему в губы, при этом пряча взгляд под длинными ресницами. Терентюк усмехнулся в нос и прошептал, -И тебе… Он сел в такси и быстро исчез из поля моего зрения. Стало грустно и пусто. Я опустошённо глянула в черное небо и вздохнула тяжело, ощутив легкими холодный воздух улицы. Только сейчас осознала, насколько холодно тут, блять. *** Закуриваю сигу, пялясь в белый слегка потресканный потолок. Всё та же кухня, как и месяцы назад. Ничего не изменилось. Дым косяка у синеволосой растянулся по всей кухни. Усмехаюсь этому и делаю затяжку. Давно не курила, а хотя… это было с Владом четыре дня назад. Снова вспоминаю «Дым сигарет с ментолом» и влюблённо улыбаюсь, сдерживая широкую улыбку. -Вспомнился тебе твой?-, хмыкает Даха, пуская изо рта колечки. Хохочу, не отрывая задумчивого взгляда с её любимого лица. Я тут поняла, что соскучилась по ней. -Ага… а на самом деле, я просто соскучилась по тебе, сладкая-, подмигиваю, затягиваясь. Та тает на глазах и проводит языком по пухлым губам. Тут выходит с балкона Димка и недовольно глядит на меня, -Я не понял, кто тут мою девушку заманивает?-, его ухмылка опыляет меня, от чего я широко улыбаюсь. -Извини, но она у тебя реально секс, я всё же думаю… что ты не стенка и подвинешься-, подмигиваю и ему, что вызывает у него респект и уважение. -Лан, тебе только можно-, вздыхает Королёв, садясь рядом с Тарасовой. Она передаёт ему косой, тот берёт и тихо вдыхает пары. Меня затягивает в омут обдумываний. Я думаю о Владе и куда это приведёт. -Кста, ты когда уйдёшь? Мы хотим о женских делишках пообщаться-, интересуется Даша, осматривая недовольно брюнета. Он вскидывает густые брови, кривя губы, -В смысле? Я тут остаюсь, пока твоя мама не пришла. -Не-а… Дим… нам надо с ней обсудить кое-что, а тебе нельзя слышать, ты же ахуеешь тогда-, объясняет ему как маленькому, но тот лишь косит под дурочка, -Мне похуй, Дашуленька-, её кстати бесит когда её так называют. Но кажется этому парню можно всё. А точнее, он любит бесит её. -Блять, ладно похуй…-, усмиряется девушка, устало смотря мне в глаза. Передаю и ей сигарету. Через полчаса Королёв ушёл все же куда-то. И мы наконец-то начали обсуждать всё, что мы не могли обсудить тогда. -Бля! Даже не спросил ничего?!?-, вскрикнула от ахуя бестия, раскрыв рот. Кивнула, грустно опустив взгляд. -В наш первый раз с Димой, он часто интересовался как лучше-, замолкает, думая о чём-то, -Пиздец, надо ему сказать прямо о проблеме-, уверенно заявила Даша, нервно затянувшись сигаретой. -Ага…-, устало ответила, мол, конечно надо, но только через годик. -Блять, Мира нахуй! Взяла себя в руки, и написала что надо встретиться, и добавь, что это насчёт близости ну или как-нибудь так-, она резко стала командиром моего мозга и отчасти, это мне тоже нравится. Мне кажется, что она очень редко говорит хуйню какую-то. В любом случае, она пытается помочь мне. Взгляд перевела на неё, отхлебнув пива из банки. -Да, надо, но не в таком состоянии, меня с косяка унесло-, глупо улыбаюсь, заставляя себя не брать телефон, чтобы написать Терентюку, -Потому что я не знаю что ему сказать-, чешу затылок, осматривая расширенные зрачки Тарасовой. Та фыркает и кивает. Выглядело это очень эмоционально. *** Утро понедельника. Я с тяжелыми оковами на груди встаю с кровати. Школа опять. Опять все люди в классе. И ещё и парень популярный твой и проблемный Струёв. Всё как в кино, ничего лишнего. Иду по улице, пряча лицо под шарфом. Блядский холод. Ненавижу утро. Придя в школу я не заметила косых взглядов. Но вот встретилась мне Лина, или как её там зовут. Я уже забыла. Она оглядела меня холодным взглядом, а я хихикнула. Кажется реально что-то будет рано или поздно. Иду по коридору, аккуратно взглядом плавая по школьникам. Ищу всё те же серые глаза. Или он еще не пришёл или уже в классе. Но идти в их логово мне не охота. Слышу вибрацию в телефоне. Уведомление от кого-то пришло. -Ты где?-, пишет Терентюк -В шк -В классе то есть? -Неа, в коридоре стою первого этажа -Стой там, я щас быстро-, ох сердце моё подскочило пиздец. Подхожу не торопясь к окну видя как светловолосый уже подходит быстро к двери здания. Поворачиваю голову перед собой замечая его. Красивый такой. На нём чёрные брюки, ботинки, свитшот. Все в черно-сером цвете. А я в темно-синей обтягивающей кофте с открытыми плечами. -Привет-, обнимаю парня, чувствуя холодные ладони на своей спине. Таю в его объятьях, надеясь что нас не увидят. -Привет… как настроение?-, его шёпот обжигает мое ухо. Я хмыкнула ему в плечо, -Ты пришёл и мне легче-, польщённо отвечаю. Его губы начинают примыкать к моим губам, а мое стеснительно отводиться, -Влад! Не здесь только-, бурчу и широко улыбаюсь. -Ладно, но всё-таки сегодня я тебя засосу, чтоб ты сознание потеряла-, угрожает мне, отпрянув от меня. Чувствую как всё лицо покраснело. Осматриваюсь и глупо улыбаюсь, -Попробуй-, заигрываю бровями и поворачиваюсь спиной к нему, шагая к своему классу. Ощущаю его шлепок по моей заднице, хихикаю. -Я тебя дома зашлёпаю, блять!-, громче произношу, смотря ему в глаза через плечо. Тот прикусывает губу и ухмыляется, -Попробуй, Милая…
Примечания:
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник