Часть 4 ночь в школе
26 июля 2022 г., 01:17
Примечания:
Ну интересненько
Они начали умывать лицо с мылом что бы не чувствовать что произошло
Они переглянулись между собой и друг другу улыбнулись
У Кати "
Она не поняла что произошло и почему мальчики выбежали но она просто ушла домой как и все остальные
А Игорь и Никита пошли обратно в класс заперли его и продолжили убираться ...
19:48*
Как то получилось что они уснули в классе и теперь им придётся ждать утра что бы выйти из класса
Первым проснулся Никита
Никита - что происходит ? АаАаА я что в школе нееет так стоп . . .
Никита понял что вокруг темно и он сидит в закрыто кабинете в закрытой школе
Никита - какого черта ладно так ну ...
Он увидел Спящего Игоря и чуть посмеялся ...
М.Никиты - какой он все таки милый когда спит так ... 😦 не буду больше не чего думать
Он пошёл будить Игоря
Никита - Игорь вставай
Игорь все таки проснулся
Игорь - где я ? Соным голосом сказал друг
В школе - Произнёс Никита
Товарищь объяснил ситуацию
Игорь - я пойду искать еду в столовой а ты иди ищи плед ну ещё можно подушку
Никита - ладно
Они разошлись Игорь спустился на первый этаж к сталовой он подошёл к столику и обнаружил там 2 мини пиццы
Игорь - ура нам этого хватит* подумал про себя
У Никиты * я начал искать по шкафом в поисках пледа и о чудо я его нашёл осталось дождаться Игоря и мы поедим и ляжем спать так сказать ?
К этому времени пришёл друг
Игорь - смотри че я нашёл
Никита - Ого нам этого думаю хватит
Они поели за столом рядом с фонариком который светился с телефона и время ложится спать
Они накрылись пледом и сели рядом и ели как уснули
Ночью *
Игорь проснулся от кошмара обычно он прижемал к себе любимую игрушку но её сейчас не было поэтому он сел на Никиту и прижался к ниму
Никита - мг * что ? Видемо приснился кошмар подумал он
Никита прижал к себе Игоря
Никита * а он тёплый (//)
Так они и уснули в обнимку на полу .
Примечания:
Это уже яой