Часть 7 подготовка к ночёвки
26 июля 2022 г., 19:24
Примечания:
Ну как то так
От лица Игоря*
Переписка с Никитой *
Никита - привет ещё раз
- Привет ну ты что придёшь на ночевку ?
Никита - да но пошли сначало вкусностей закупим ?
- Ура
Никита - где встретимся ?
- давай у супер маркета
Никита - конечно
- пока 🤗
Никита - пока 😊
У супер маркета *
Привет - сказал радостно Игорь что аж побежал и напрыгнул на Никиту в объятьях .
Никита - привет привет - сказал тот прижимая друга ещё сильнее но все таки пришлось отпустить его .
Куда пойдём - спросил раздумчиво друг.
Никита- давай я за напитками ты за едой ?
Конечно - сказал Игорь взяв корзинку и убежал
У Никиты *
Ну думаю надо взять спрайт , фанту голубую и розовую думаю все надо найти Игорюшу и пойдём на кассу
У Игоря *
Так возьмём рефленые чипсы лейс со вкусом сметаны и лука две пачки, двое пачек сухариков и пару пачек жевачки а ещё мармеладок думаю хватит.
Они встретились и пошли на кассу оплачивать за одно взяли пакет как не странно все уместилось в один и конечно же его нес Никита потому что впринцепи он сильнее Игорька, так вместе они пошли к дому Игоря .
Дома не было не кого но Игорь знал что не кого не будет поэтому и позвал этим днём . Потому что легче быть дома одним .
Примечания:
Ну дум3ю они будут джага джага