Под звёздами

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 323 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Выпускной третьегодок приближался. Через три дня семпаи первогодок и второгодок покинут стены старшей Карасуно. Сугавара всячески поддерживал своих покровителей, пытался дать понять, что после того, как они уйдут, придут новые люди в команду. Что каждому из них (третьегодок) найдётся замена. Как там поговаривают? Незаменимых людей нет? С этим мнением был согласен блондин первогодка, который вскоре перейдёт на второй год обучения. Отношения Цукишимы и Ямагучи развивались. Они проводили много времени вместе. Они съездили в тот тренировочный лагерь…

***

Утро. Солнце только вышло из-за гор, а наши команды волейболистов уже были готовы к пробежке. Это был восьмой день в тренировочном лагере, где была так же команда Карасуно. Пробежка прошла без происшествий. По крайней мере для всех, кроме Хинаты и Кагеямы, они умудрились заблудиться. Цукишима до сих пор удивлялся, как можно быть настолько глупыми? Риторический вопрос задал сам себе волейболист, вопрос на который он не знает ответ. Завтрак в 9:00 был, кстати. Цукишима решил взять свою порцию и позавтракать на заднем дворе, где есть специальное место для пикника. Он не привлекал к себе внимание, без шума взял салат из свежих огурцов и пару онигири, отправился во двор. Пару беседок располагались на открытом пространстве. Свежий воздух заполнял лёгкие. Беседки были обустроены, лавки вокруг стола, были сделаны из дерева, как и сам стол. Блондин устроился и распечатал бамбуковые палочки, он наслаждался онигири и салатом, салат был несолёным, ему это нравилось. Тишина. Хотя нет. Тишина прерывалась пением птиц, ведь начало лета как ни как. Где-то набивают мяч люди, которые не завтракают. И то, как он ударяется о стену и летит обратно в руки набирающему. Цукишима поворачивает голову в сторону, там, где возвышается холм и начинается лес, так уютно. Он вспоминает, как они с родителями ездили в лес. Каждое лето, это была их традиция, которая перестала существовать два года назад. - Я присяду?– подойдя, спросил зеленоволосый, на что получил короткий кивок. Ямагучи присел рядом, не совсем далеко, но и не близко, зная то, как Цукишима относится к тому, когда его личное пространство нарушают. Они ели в тишине, но блондин прервал её. - Что-то случилось?— с чего вдруг Кей задал этот вопрос? Возможно потому что Тадаши ведёт себя странно, всегда, когда они остаются наедине, Кей хочет проявить любовь, но тот увиливает от объятий или поцелуя. - Ты о чём?— вопросом на вопрос отвил Тадаши. - Ты и сам понимаешь,– сказал он и, смерив взглядом возлюбленного, продолжил,– я тебе противин? Или что? Почему ты не хочешь чтобы я просто прикоснулся к тебе? - А, вот о чём ты.— ответил и закинул в рот пару нерезаных огурцов.— Это не из-за тебя, я очень хочу чтобы ты был ближе ко мне, но меня тревожит то, что капитан Некомы...он, ну,— он не знал как сказать, объясниться. И тут Кея осенило. Он заметил, как Куроо намекал на то, что геи противны, всячески не очень толерантно отзывался о представителях мужских однополых отношений. И понятно то, что Тадаши стало некомфортно. Ну, ничего не поделать. Ведь в мире много гомофобов и у каждого своё мнение. - Прости,– он понял, что допустил ошибку, что зря надавил на возлюбленного.— Можно мне поцеловать тебя сейчас? — резко и неожиданно спросил Кей. Он соскучился по сладким губам своего парня, до лагеря каждую свободную минуту они проводили вместе, а тут уже 8 дней без какого-либо физического контакта. - Цуки!— вскрикнул Ямагучи, и залился краской.– Ты не боишься что кто-то увидит? - Боюсь. Но сейчас все заняты своими делами, а именно завтраком. Так что шанс того, что кто-то нас видит, равен двадцати процентам.— точность, вот чем мог похвалился блондин, он мог посчитать вероятность, просто глядя на ситуацию.— Двадцать процентов из ста, шанс маловат. - Так что,— сказал он и приблизился к Ямагучи,— можно мне?... - Ладно,— как бы сдавшись, проговорил он. Горячее дыхание, и Цукишима накрывает губы Тадаши своими. Это мгновенье оба хотели бы остановить навечно. С лёгким румянцем Кей отделяется от Ямагучи, и собирает посуду на поднос. - Я всё, а ты?— спросил он и увидел, что парень не съел весь салат, присел и подождал, пока тот доест его до последнего огурчика. А за этой картиной наблюдает один парень, который очень удивлён данной картине. Он стоит тут минут пятнадцать, а значит точно видел поцелуй.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник