Глава.3. (Неприятная встреча)
19 ноября 2021 г., 20:50
Примечания:
В этой части будет знакомство с новым персонажем этой истории и раскроется сила призванного в этот мир Сани.
После долгого сна Саня открыл глаза, осматривается по сторонам, посмотрел на Ху Тао, а та лежит на его груди, посмотрел в потолок и в голову пришло осознание что это не сон.
Саня резко вскочил, а Ху Тао упала с кровати и Саня заорал:
-Это не сон?!-
Ху Тао зевая говорит:
-Я же тебе уже всё объясняла, что это не сон, это реальность-
Саня довольный сказал с облегчением:
-Это даже к лучшему-
Саня умылся и вышел из номера к бармену, а бармен говорит:
-Ну как провели ночь?-
Саня отвечает:
-Не плохо
И тут он осознал о чём он говорит и покрасневший Саня крикнул:
-Ты о чём вообще?!-
Бармен посмеялся и сказал:
-Тебе бы прикупить одёжку, а то так и будешь смотреться как нищий-
Саня строго ответил:
-В смысле нищий? Я получил эту одежду в ивенте-
Бармен ответил с подозрением:
-Ну значит не повезло тебе-
И правда, одёжка такая себе лучше прикупить новую.
Саня сказал бармену:
-Где тут ближайший магазин с одеждой?-
Бармен отвечает:
-За углом этого здания, всё таки вы в центре города-
Саня говорит:
-Спасибо, если что, скажите ей что я ушёл по делам-
Бармен ответил:
-Да, конечно-
Саня повернулся к выходу и вышел на ружу, там были средневековые здания и колесницы, стояла вонь и сидели нищие люди, Саня пытался не подавать виду этому и зашёл в магазин одежды на который указал бармен.
Внутри Саня видит красную солдатскую шинель которая ему сразу приглянулась, но он решил посмотреть следующие образы форм.
Осматривая следующую форму синюю с бронёй для груди открытая для талии, Саня представил в ней Ху Тао и сразу загорелся желанием купить подобное для неё, но увидев следующую форму с зелёным плащом и с шерстью по шее, лёгкие доспехи для плеч и груди, наколенники и легко бронированные ноги, он сразу вспомнил своё любимое аниме (Восхождение героя щита) этот образ точь в точь описывал главного героя из этого аниме(Наофуми) он без лишних мыслей решил взять этот прикид, подойдя продавцу он спросил:
-Скажите пожалуйста, сколько стоит тот прикид с зелёным плащом-
Продавец ему ответил:
-2500 серебра-
Саня говорит:
-Сколько?!-
Но представив себя героем щита ему было плевать на цену и он купил этот прикид, после этого он пошёл в примерочную и переоделся в этот прикид накинув на себя плащ.
Продавец говорит с удивлением:
-А вам очень даже идёт-
Саня радостно отвечает:
-Спасибо-
После этого саня пожал руку продавцу и спросил:
-Есть ли где то рядом магазин оружий? Я просто прибыл сюда только вчера-
Продавец ему отвечает:
-Да, есть в конце дороги, вам нужно идти просто прямо-
Саня ответил ему очередной раз пожав ему руку:
-Спасибо, если что ещё загляну-
Продавец радостно сказал:
-Хорошо, буду ждать, удачной дороги путник-
Саня вышел из магазина одежды и прошёл немного прямо по дороге обратил внимание на переулок в котором унижают девушку несколько разбойников, Саня подошёл к переулку и крикнул разбойникам:
-Чего вам надобно от этой прекрасной леди?-
Один из разбойников строго ответил:
-Тебе то какое дело, смерти захотел?-
Саня подошёл одному из разбойников и гордо сказал:
-А ты я погляжу смелы, проверим кто тут смерти захотел?-
Разбойник воткнул свой кинжал в плечо Сани и смеясь сказал:
-Хаха ты выставил из себя героя и сам же за это поплатился-
Саня спокойно не подавая признаков боли смотри на одного разбойника вытащив из плеча его кинжал и пырнул в лицо разбойника, после это взял свой клинок и сделав пару разворотов уворачиваясь от стрел двоих разбойников кинул свой клинок прямо в сердце одному разбойнику, остался последний разбойник который испуганно спросил:
-Кто ты такой?-
Саня ответил:
-Русский-
Саня с размаху врезал в рожу разбойнику и тот отлетел на пару метров, после этого Саня посмотрел на леди которую они прижали к стенке.
Присел на одно колено и протянул ей руку сказав:
-Теперь ты в безопасности-
Леди поднялась и спросила:
-Тебя зовут русский?-
Саня с ухмылкой сказал:
-Нет, маня зовут Александр, но можно просто Саня-
-А тебя как звать?-
Леди ответила:
-Меня зовут Нин Гуан-
-У тебя не обычное имя-
Саня ответил:
-Как будто ваше обычное-
-Ну просто я не с этих краёв-
Нин Гуан ответила:
-Понятно, это ожидаемо, потому что здесь я всех знаю, а вас я вижу впервые-
Саня говорит:
-Если хочешь перекусим, я тут не подалёку снял номер-
Нин Гуан ответила:
-Я не против-
После этого разговора они отправились в гостиницу, войдя в неё бармен сказал:
-А ты хорошо преобразился, я же говорил что на дам это тоже работает-
Саня ответил:
-Помолчи, я тут не ради этого, я её спас, нужно бы перекусить нам, устроишь?-
Бармен ответил:
-Без проблем-
После этого они сели за столик рассказывая друг другу о себе.
Бармен подошёл к столику и поставил на него пару блюд и шампанское.
Саня спросил у бармена:
-Сколько с меня?-
Бармен сказал:
-Бесплатно, за нашу дружбу-
Саня понял намёк бармена и сказал:
-Понял, спасибо-
Тут же спустилась сонная Ху Тао и увидев Саню с другой грозно подошла и начала расспрашивать:
-Кто это? Вы знакомы? Сколько знакомы?-
Саня ответил:
-Успокойся, я её спас от разбойников, выбора у меня не было, вот только пришли, а ты бы ещё поспала-
Ху Тао говорит:
-Ну да, конечно, я буду спать зная что он с кем то обедает, а может я тоже хочу перекусить-
Саня крикнул бармену:
-Принеси что нибудь и ей-
Бармен ответил:
-Тогда это уже за твой счёт-
Вздохнув саня ответил бармену:
-Хорошо-
Нин Гуан спрашивает у Сани:
-А у вас был первый раз?-
Тут же саня подавился стейком, Ху Тао покрасневшая спросила у Сани:
-Ты от куда её взял?-
Покрасневший Саня говорит Нин Гуан:
-К чему такие вопросы? Не было у нас ничего-
Нин Гуан доедая стейк говорит:
-Так значит ты холостой-
Ху Тао резко вскочила и дала сильную подщёчину Нин Гуан.
Разозлённая Нин Гуан замахнулась своей рукой на Ху Тао но Саня вовремя среагировал и вовремя словил руку Нин Гуан и крикнул:
-Хватит!-
-Сейчас пообедаем после этого попрощаемся и всё, хотя тебе же нужно где то переждать ночь, но у нас в комнате одна двухспальная кровать
Нин Гуан говорит:
-Она может на полу поспать а я на кровати-
Ху Тао снова ударила Нин Гуан подщёчину.
Нин Гуан от злости взрывом разнесла пол гостиницы.
Саню откинуло на пару метров.
С Нин Гуан и Ху Тао развязался бой, Нин Гуан отпрыгнула на крышу соседнего здания подрывая дорогу магией за бегущей по стенкам зданий Ху Тао и Ху Тао резко взбираясь на крышу здания на котором стояла Нин Гуан резко отпрыгнула и в палёте пустила в Нин Гуан огненный шар поджарив немного Нин Гуан взяла свой меч и накинулась на Ху Тао та уже готова была пронзить её но тут же Нин Гуан охватывает сильный удар в бок, это Саня с прокаченными навыками смог допрыгнуть до неё и отбросить Нин Гуан на пару метров, словив в руки Ху Тао, Саня окружённой странной тёмной аурой.
Ху Тао покрасневшая отпрыгнула от рук Сани встав на ноги.
Распылённый тёмной аурой Саня говорит:
-Давай поскорее уже закончим это и уйдём с этого города-
Сразу молниеносно подбежав к Нин Гуан взяв её за шею сказал:
-Прекрати!-
Нин Гуан испуганно сказала:
-Хорошо, я здаюсь!-
Поставив обратно на ноги Нин Гуан, Саня эпично ушёл под ветром который развивает его плащ подошёл к Ху Тао грустно спросив её:
-Ты как?...-
Ху Тао ответила:
-Нормально-
Саня кричит Нин Гуан:
-Мы уходим, если что увидимся-
Нин Гуан прослезилась и ушла.
Ху Тао берёт за руку Саню и вместе уходят из города, выйдя в чистое поле Саня решил пойти в другой город и говорит Ху Тао:
-Далеко от другого города от сюда?-
Ху Тао ответила грустно:
-Можно сказать и так, пошли-
Саня погладил по голове Ху Тао и говорит:
-Не переживай, прорвёмся, это только второй день-
Ху Тао ответила смотря на Саню с улыбкой:
-Да, прости меня-
Обняла его и саня взаимно прижал к себе и сказал:
-Тебе идёт улыбка-
Ху Тао покраснела и сказала:
-Хватит так говорить-
-Дурак-
Примечания:
В следующей части главные герои этой истории будут добывать опыт и впервые спустятся в подземелье и конечно же знакомство с новыми персонажами этой истории и новые захватывающие битвы.