Часть 1
19 ноября 2021 г., 16:46
у свастонов был самый обычный забив против вальхаллы там где участвовали братья кавата.
нахоя с радостью бил противником, но в душе ему было глубоко все равно, но соя совершенно провотиположность рыжика.
он конечно дрался,но ему было жалко тех людей так как они можно сказать ни в чем не виноваты.
идя домой соя всё жаловался и жаловался своему брату на то что ему было всех жалко.
улыбашка ничего не говорив ему об этом спокойно ишел, как будто бы рядом с ним никто не идёт.
после долгой молчанки той вякнул по типу "пошли в аптеку зайдём, надо купить перекись и т.п".
соя кивнул головой и они пошли.
через минут 30 они были дома и обрабатывали слив раны, а соя всё так же продолжал жаловаться.
Соя сразу же направился в комнату, ему было плевать на раны которые нанесли противники он считал что это плата за все что он натворил.
Сидя в комнате и тихо плакал бубня что то под нос..похоже он извинялся за все что сделал, обнимая игрушку которую когда то ему подарил старший братец.
-братиш ты куда?
нахоя сразу же побежал за соей
-ты почему сидишь грустишь? надо раны обрабатывать, а то не дело если ты так останешься,давай откладывай игрушку я вместо тебя обработаю.
улыбаш отложил в сторону игрушку сои, присел на корточки и начал обрабатывать его раны подувая на них, чтобы было не так больно.
Голубоглазка же продолжал плакать и просить прощения.
-Я..я..монстр..Я не..заслуживаю больше жить..
Всхлипывая говорил соя
Парень не обращал внимание на боль которая была из за обработки, хоть соль насыпь на рану ему будет плевать
- эй, ну ты чего? ты не монстр, те люди этого заслужили.
парень хоть как-то хотел успокоить братишку, но видимо это плохо у него получалось.
с чего, не с чего рыжик поцеловал нежно в губы сою. сам не понимая этого, толи это из-за того что сое так плохо, или же из-за странных чувств к нему, это было что-то смешанное.
поцелуй длился не долго буквально несколько секунд но этого хватило старшему брату прочувствовать вкус губ сои, они были такие сладкие как мёд, он их бы целовал вечность если бы это было возможно.
нахоя отстранившись первым начал обратно обрабатывать раны, как будто бы и ничего не было.
Соя чуть замолчал. Все лицо покрылось красным румянцем.
-...Но..братик..я их бил..это плохо..ведь мама так говорила..
И опять он продолжил реветь
- ну тихо, тихо, не надо плакать, давай обниму тебя
нахоя привстал и обнял слегка сою поглаживания по спинке с утишительными словами
-так давай не грусти, а то хуй не будет расти
сказал тот с улыбкой на лице
-...но ведь у меня больше чем у тебя
Всхлипывая отвечал младшенький
-ну всё равно чтобы больше рос, да и откуда мне знать больше у тебя или нет, к сожалению я не видел
с неким смешком выдал это рыжик
-ну а я то видел, поэтому больше у меня
- ну я понял что у тебя, больше но я не пойму когда ты увидел у меня
посмеявшись с этой обстановки старший кавата продолжил обрабатывать.
ну вот он закончил. нахоя отнеситесь всё на свои места и пришёл обратно к брату.
и не то что бы он просто пришёл обратно в комнату он побежал к сое с обнимашками.
он так наткнулся на него что тот упал и они оказались на кровате в обнимку.
- ох как же я люблю тебя братец, чтобы я без тебя делал.
говорив это нахоя чутли не смеялся, он обожал такие моменты когда они обнимались так на кровати. тогда он чувствовал себя нужным, и что его кто-то любит.
нахоя больше прижался к сое и так сильно его обнял как только это было возможно.