Путешествия по мирам вместе с Т/и ( 1 мир )

PG-13
Заморожен
51
автор
..Черри.. соавтор
Размер:
24 страницы, 7 882 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Уже прошло 3 дня..

Настройки
Ты не хотела сейчас никого видеть и слышать. Так продолжалось примерно 3 дня, с тобой пытались заговорить, но ты никак не реагировала на клонов. Всё это время ты была погружена в своих мыслях, они были по типу: " зачем они это сделали? Это всё из - за меня.. Почему я оказалась тут? Зачем.. У них не было бы драки.. ". Ты иногда пропускала приёмы пищи и ходила часто по королевствам, но в эти разы стараясь не попадаться клонам на глаза. Один раз даже в Верону случайно забрела, хотя хотела в Куроград, немного ошиблась в направлении. Все девушки на тебя смотрели с непониманием, и с неким отвращением. Им не понять, почему ты, девушка ходишь в шортах и футболке, тем более в чёрно - зелёных тонах. Тебе же нравилось то, как ты выглядела и было всё равно на то, что о тебе подумают какие - то розовые девки. К тебе даже подходили и говорили что - то по типу: - Боже, ты же девочка!! - Какие тона? Они не подходят истинной девушке и леди! - Какие шорты и футболки??! И тому подобное. В свою очередь, не обращая на девушек внимания, ты спокойно шла. Косые взгляды тебя совершенно не тревожили. Это был можно считать первый поход по королевствам, если не брать в счёт Фелицию. Мысленно ты посылала всех, кто к тебе подходил, но если с просьбой, то пыталась её выполнить. Была такая ситуация, что в королевстве Данте, девочка, лет семи, потерялась. Хоть эмоции этого и не показывали, но ты была рада помочь ей. Вы вместе просидели на лавочке, которая находилась в парке. Свет фонарей освещал почти весь парк и немного дорогу за парком. Ты пыталась успокоить девочку, мол: " - Всё будет хорошо, не переживай! Мы обязательно найдём твоих родителей ", твои слова и правда помогли этой девочке. Её звали Айса. Вы с Айсой сидели свободно болтая аж до вечера, пока что её не нашли. Ты неохотно попрощалась с девочкой и осталась одна. Опять. Посмотрев на наручные часы ты решила возвращаться домой.. Или же.. Отель. Ты решила на ночь остаться в отеле Сукхаватии ( вроде бы так.. ). Сняв комнату, ты сразу же обустроилась. Поскольку вещей с собой у тебя не было, это было легко. Номер был в стиле " китайско/японской культуры ". Несколько фонарей освещали всю комнату. В номере было уютно, тихо, просторно. К тебе постучались. Ты открыла двери и увидела девушку, которая раздаёт сладости, еду, напитки, дополнительные вещи для номеров ( кондуктор?.. не помню.. :( ). - Чай, кофе, что - то из еды? - Спросила девушка улыбаясь - Нет, спасибо Вам - Может одеяло потеплее? Сейчас по ночам прохладнее обычного - Пожалуй да.. Спасибо Девушка отдала одеяло Т/и, а сама же пошла дальше с твоим заказом: тёплый кофе и вафли с шоколадной начинкой. Через пару минут ты приняла свой небольшой заказ и отдала деньги
Примечания:
51 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)