Доверься мне

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Måneskin, Giorgia Soleri (кроссовер)
Размер:
108 страниц, 42 094 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Ревность

Настройки
Мы с Марко ушли ко мне в комнату, оставляя всех на первом этаже в недоумении, что только что произошло. А ведь действительно, я ухожу в спальню с парнем, которого узнала только сегодня. Что со мной происходит? Когда я так сильно изменилась? Но сейчас мне просто хотелось полежать в тишине и объятиях Марко. Не знаю с чего такая необходимость. Просто нужно. Зайдя в комнату, Марко спросил меня: М: Эль, все хорошо? – он развернул меня к себе и всмотрелся в мои глаза. Э: Марко, меня чуть не изнасиловали, а ты спрашиваешь все ли у меня хорошо? -распсиховалась я, но тут же успокоилась, понимая, что Марко в этом не виноват. - прости, я не хотела... Просто все эти события... М: Ничего, я понимаю. -парень подошел ближе и заключил меня в объятия. Это оно. То, что мне было так необходимо. Простые объятия, без всякого контекста. Но, что скрывать, этот парень вскружил мне голову, мне уже было не так больно вспоминать отношения с Вик. Теперь мне хотелось быть девушкой Марко. Но нужно немного подождать. Я легла в кровать абсолютно без сил, вся разбитая, и позвала парня. М: эм, мне прямо лечь с тобой? - смущенно спросил он. Э: да, ложись. – я кивнула головой и похлопала по второй половине кровати. Мы легли, и я прижалась к нему. Сама, не заметив, как, я уснула. Проснулась утром я одна. Повернувшись, я потрогала половину, на которой вчера засыпал Марко, она была холодная. Значит он ушёл давно. Было немного обидно, но довольно приятно понимать, что он не воспользовался мной и моим состоянием. От этого мне он нравился ещё больше. Я спустилась вниз, где была только Вик. В: доброе утро! Как ты? - спросила блондинка, обнимая меня. Э: доброе! Уже лучше. - я даже улыбнулась, хоть это было довольно сложно. В: вот и славно! – она кивнула и отпустила меня. Э: а где Марко? - Виктория сразу потускнела после моего вопроса. В: ах, он уехал ещё вчера. – она махнула рукой и села на стул. - Когда ты уснула, он спустился и сказал, что поедет домой. Э: аа… - грустно произнесла я. В: будешь кушать? - она показала рукой на стол. - Я приготовила омлет, пока все спят. Э: ты же обычно спишь до 12? - я посмеялась. В: надо же что-то менять. - Виктория улыбнулась Вот как… - подумала я. Я поела, мы немного поболтали с подругой и к нам присоединились Джо и Дами. Мы ещё немного побыли в бассейне, а потом Дамиано отвёз нас всех по домам. Зайдя домой я никого не увидела, пройдя в комнату, меня встретила Сте. Э: Стеша! - я кинулась на пол и начала обнимать и целовать собаку. - я скучала! Пока я общалась со Сте, мне на телефон пришло уведомление Marcomor подписался(-ась) на ваши обновления. Я улыбнулась и сразу подписалась на него в ответ. Мы с ним начали переписываться, и я не заметила, как прошёл день. ~ неделю спустя~ Мы с Марко начали встречаться. В школе мы часто виделись на переменах, вместе обедали. А когда у Марко с Дами были тренировки по баскетболу, мы с Джо приходили в спортзал и наблюдали за игрой. М: отличная игра была! - говорил Марко Дами, подходя к нам. Д: согласен! – брюнет похлопал друга по плечу. Парни подошли каждый к своей девушке и поцеловали. Э: вы молодцы! – я провела рукой по щеке Марко. Парни смущенно улыбнулись, и мы вчетвером пошли из спортзала. Нас застала Виктория. POV Вик Я шла по школе, сегодня я задержалась на дополнительных занятиях. Проходя мимо спортзала, я заметила две парочки. Подойдя ближе, я увидела Дами и Джо, а потом… я не поверила своим глазам- это была Эль и… Марко? Я подошла ближе. Это были они. Мне было больно. Я до сих пор люблю Эль... Итан оказался тем ещё бабником, Элеонора, как всегда была права. Но казаться жалкой одиночкой в глазах друзей мне не хотелось. Меня заметил Дамиано Д: Вик! Какая встреча! - сказал парень, не скрывая своё удивление. В: дааа, привет… - как ни в чем не бывало, ответила я, приветливо улыбаясь. Дж: а чего ты так поздно в школе? – тут же поинтересовалась Джо. В: задержали на допах. А вы..? – я оглядела всех. Э: мы мальчиков поддерживали, смотрели за игрой. - Эль видела ревность в моих глазах и ещё больше прижималась к Марко. В: понятно, так, ладно. Я побежала, меня там Итан ждёт...- я попрощалась и побежала прочь. Никто меня не ждал. Мне просто не хотелось быть там. Слёзы полились из моих глаз, а ком в горле становился больше и больше с каждой минутой. Я прибежала домой и впала в истерику. Я была зла на себя. Ведь это я первая бросила Эль, я засмотрелась на этого чёртова Итана… все сделала я, сама. Прорыдав несколько часов подряд, я поняла, что должна поговорить с парнем о том, чтобы играть страстную парочку на людях. Я набрала его, надеясь, что он не откажет мне. В: Итан? – тихо произнесла я. И: мм… - промычал он в трубку. В: приезжай ко мне. – я выдохнула. - Есть разговор. И: 10 минут. - сказал он и сбросил Ровно через 10 минут раздался звонок в дверь, Чили залаяла, а я дёрнулась и пошла открывать, оставив собаку закрытой в комнате. В: проходи. - сказала я брюнету, запуская его в квартиру. И: что-то случилось? – он снял свою обувь и уставился на меня. В: и да, и нет... – я обняла себя за плечи, не решаясь все ему рассказать. И: ближе к делу. - напрягся он. В: в общем, мы с тобой должны будем играть страстную пару на людях. Как будто мы друг друга безумно любим и у нас все хорошо. И: зачем это все? - спросил он меня, от чего я просто отпустила взгляд. - понятно, ладно, я в деле. - он сразу понял, что это из-за Эль. А он не такой уж и мерзкий, как я думала. В: спасибо. Можешь ехать... – я показала ему на дверь. И: нет уж, я дольше ехал до тебя, чем был с тобой! – возмутился парень и подошел ближе ко мне. В: тогда давай выложим истории в инст? – предложила я, хватая телефон с тумбочки. Мы нафоткались так, словно мы настоящая пара. После 2 часов фотосъемки он уехал, а я опять осталась со своими мыслями. Теперь я поняла, что чувствовала Эль, когда я с ней так поступила. Я такая мерзкая… POV Эль Я видела, как Вик ревнует, когда я с Марко, поэтому я часто стала выкладывать истории и фотографии с ним и часто они оставались без лайка Виктории. Мне это даже нравилось, бесить ее. Во мне проснулась месть. Хоть где-то в глубине души я ее любила, но злость за то, как она поступила со мной, брала вверх. С Марко же отношения были сказкой, каждую субботу мы ходили на свидания, в школе он на каждую перемену приходил ко мне. Дарил всегда цветы и всегда был внимателен ко мне. Родители обрадовались, когда узнали, что у меня появился парень. А мама Марко была рада, что теперь вживую знакома с модельером своих любимых вещей. Так проходили дни за днями, недели за неделями. Виктория не отставала. Они с Итаном всегда были вместе, выкладывали совместные фотографии в одном нижнем белье, постоянно обжимались. Но это все почему-то казалось мне наигранным. Возможно мне не хотелось верить, что Виктория променяла меня на него, обида была сильнейшая. Но теперь у меня есть Марко, а у неё Итан. Как бы больно не было, нужно жить дальше. Я сидела дома, у себя в комнате, листая журнал, как ко мне ворвалась мама Н: не хочешь позвать на ужин Марко с родителями и сестрой? – неожиданно для меня, предложила она. Э: сейчас предложу ему. – я смутилась, но тут же позвонила парню. Э: привеет! – протянула я, улыбаясь во весь рот. М: привет, любимая! – сказал он, с теплотой в голосе. Э: как насчёт ужина с родителями у нас дома? М: с удовольствием! – я кивнула маме и она, расплывшись в улыбке, вышла из моей комнаты. - Мама как раз спрашивала, что вы сегодня делаете. Э: отлично, тогда приходите в 19.30 к нам. М: хорошо, до встречи! – попрощавшись, он сбросил трубку. Мы с мамой накрыли стол, я ушла переодеваться. Надев короткое синее платье, я распустила волосы и поправила браслет, который подарила мне Вик. Забавно, мы обе до сих пор носим эти браслеты. Я спустилась вниз, где уже были гости. М: привет ещё раз! - парень поцеловал меня. - это тебе- он вручил мне букет пионов. Э: какая красота! – восторженно произнесла я, оглядывая прекрасные цветы. - Спасибо. - я чмокнула его в щеку. Ужин прошёл просто прекрасно, все остались довольны. Я наконец познакомилась ближе с семьей своего молодого человека, а он с моей, что может быть лучше? М: спасибо большое за ужин! – сказал Марко, выходя из-за стола. Мы обменялись любезностями, попрощались и я ушла к себе в комнату.
30 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник