Парень из кофейни

R
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 609 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
37 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Плохие воспоминания

Настройки
Примечания:
-Габриэль:эх. - -Вару:а может реально аромантик- -Габриэль:тогда будет облом для того парня. - -Вару :что? - -Габриэль:он явно тобой заинтересовался. - -Вару:мы с ним познакомились позавчера. - -Габриэль:думаешь он просто захотел нового друга?- -Вару:хз. - -Данте :Габриэль, я понимаю у вас важный разговор, но нам пора идти. Пока, Вару. - -Габриэль:да, сейчас. Вару, пока! - -Вару:пока. - Габриэль и Данте вышли из кофейни. -Вару:пф, рагатый типо влюбился в меня? Хах бред! За два дня невозможно влюбится в человека! Или возможно? - Вару ещё немного над этим подумал и решил не забивать голову этим бредом. Через несколько минут в кофейню зашёл ещё один человек. Вечером Пик снова приехал к Вару. Он приезжал каждый день. Они проводиои довольно много времени вместе. Спустя несколько дней. У обоих был выходной и они решили посмотреть фильм. Фильм смотрели у Пика дома, в его комнате. Пик принёс чай. (ну не только же им пиво пить) И они смотрели какой-то фильм и пили чай. И тут из рук Вару высказывает чашка и падает на него. -Вару:блять! Горячо! Сука! - Вару поспешил снять кофту, ему было горячо и кофта была мокрая и в кипятке. Пик включил свет. -Пик:Вару, всё нормально? Ожог не остался?- -Вару:покраснело только. - -Пик:давай я тебе свою футболку или кофту дам. - -Вару:окей. - Пик посмотрел на Вару и его внимание привлекли его руки. Пик был шокирован! его руки... На них множество шрамов. -Пик:Вару, всё нормально..?- -Вару:ты что? Я ж уже сказал всё ок. Просто дай мне кофту.- -Пик:твои руки.. - И тут Вару осознал, что сейчас его руки полностью видно и Пик это увидел. -Вару:а..? Руки..? Н..П-просто дай мне кофту.. !-Вару начал заметно нервничать. -Пик:Вару, всё нормально... Не нервничай так.. - (тупо) -Вару:ты тоже... Это было в прошлом.. И всё же дай мне кофту.- Пик пошёл к шкафу и взяв от туда кофту, дал её Вару и вышел из комнаты. -Пик:пиздец. - /Мысли Вару/ Блять, сука, ну нахую смотреть на руки? Что он обо мне подумает? Надо было дальше сидеть в этой долбаной кофте! А если он прекратит со мной общатся? Подумает я ебанутый какой-то... Ну или что там ещё иногда люди думают? Скажет что я тупой и этого делать не надо было... Агх, я реально тупой! Из-за моей тупости могу лишится общения с Пиком.. /Конец мысли Вару/ Вару одел кофту и вышел из комнаты. -Вару:эм.. Я наверно пойду домой. - -Пик:м.. Ну ладно.. Может тебя подвезти? - -Вару:нет, спасибо, пешком пройдусь.- -Пик:ладно, пока. - -Вару:ага, пока. - Вару пошёл к выходу, обулся и вышел из квартиры. Он пошёл к кофейне. *Спустя 35 минут * Вару дошёл до кофейни и зашёл в нутрь, там был Феликс и Ромео. -Феликс:о, Вару, привет! - -Ромео:привет. - -Вару:угу, привет.. - -Феликс:Вару, что-то случилось? Ты как-то странно выглядишь.- -Вару:это конец.. - -Феликс:что? Что случилось? - -Вару:он больше не захочет со мной общатся... Мы больше не будем общатся! Он всё видел! Он.. Он.. - Уже всхлипывая говорил Вару. -Феликс:Вару! Не плачь.. У вас с Пиком что-то случилось? Или про кого ты говоришь? Ромео, выйди! - Ромео кивнул и вышел на улицу. А Феликс повёл Вару на второй этаж, там была что-то типо комната отдыха. -Вару:я не тряпка..! Я не плачу..! Он видел мои руки.. - -Феликс:Вару.. Ты не тряпка и все это знают... Что сказал Пик? И как это вообще произошло? - -Вару:я пролил чай на кофту и её пришлось снять.. Я забыл про руки.. Он спросил все ли со мной в порядке, а потом сказал про руки, потом дал свою кофту и вышел из комнаты, а я одел кофту и пошёл сюда... - -Феликс:Вару.. С чего же ты взял, что он перестанет общатся с тобой? Я уверен всё будет нормально! - Феликс подошёл к шкафчику где было немного посуды и взяв от туда стакан, набрал из крана воды и дал стакан Вару. Вару попил воды. -Вару:может действительно всё обойдётся... - И тут у Вару в голове проскочили флешбеки. Он вспомнил те ужасные дни... Отец алкоголик и тиран.. В школе он изгой... Казалось вот вот и он этого не переживёт... Лезвием по рукам и ногам... На глаза накатили слёзы и начали капать... Вару пытался успокоится.. Он не тряпка сто бы реветь. Феликс увидел, что Вару стало только хуже.. И он плачет?! -Феликс:Вару, ты чего? Всё будет нормально..!- Феликс не понимал почему Вару плачет, он ведь уже более менее успокоился. -Вару:тупые флешбеки. - -Феликс:а.. Вару, всё нормально? Я думаю тебе надо отдохнуть, полежи или поспи. Ты же понимаешь, что сейчас всё отлично! И Пик из-за этого не станет прекращать общение! Всё будет хорошо! - -Вару:думаю ты прав, а теперь иди работай! Я не тряпка и меня не надо успокаивать.- -Феликс:да, да, я помню. Ты сейчас домой? - -Вару:не, думаю с тобой посижу. - Парни спустили вниз. Там стоял Пик. -Вару:блять- негромко сказал парень. -Пик:о, Вару, ты тут.. Вообщем ты телефон забыл, я поехал к тебе, но тебя там не было и я решил отдать телефон Феликсу чтобы, он тебе его отдал... Но видимо я могу тебе вернуть его самостоятельно. - Пик протянул руку в которой был телефон в зелёном чехле. В кофейню зашёл Ромео, он устал стоять на улице и в окнах, он уже увидел что всё окей. -Вару:спасибо.. - -Пик:почему ты ушёл?.. Мы фильм не досмотрели.. - -Ромео:вы встречаетесь? - -Вару и Пик:нет.. - Оба парня залились красным цветом. -Феликс:ну, Ромео! Вот на хуя портить такую атмосферу? Ты же знаешь что они не встречаются! - -Ромео:это тебе всё всегда известно! Мне не хрена не говорите.(- -Феликс:не встречаются они.. 100%- -Ромео:откуда тебе знать? Может они соврали.- -Феликс:тут они может и могли бы соврать, но Вару мне не врёт! Мне он говорит только правду! - -Пик:а... Ага.. Пиздец.. Вы как две лучшие подруги. - -Вару:мы парни.. - -Пик:а я про что? - -Вару:ой, да или на хуй! - -Феликс:я рад, что тебе стало лучше! - -Пик:лучше? - -Вару:ну Феликс.. - -Ромео:он пришёл сюда в очень ужасном и отчаяном состояние. - -Вару:я вылью на тебя зелёнку, а после побрею на лысо и после этого сломаю руку...- -Феликс:Ромео, блять! Ну тебя кто за язык тянул? - -Пик:Вару.. Не переживай, всё нормально. Я не стану поднимать это темк или кому-то говорить. - -Вару:ты не перестанешь со мной общатся? - -Пик:что за глупость? Нет, конечно, нет? Из-за этого? Конечно я продолжу с тобой общение! Ты так переживал из-за этого?.. - -Вару:пхаха, что? Нет, конечно я не думал, что ты перестанешь общатся со мной..! Всё нормально. - -Пик:ты не умеешь врать. Ты знал? - -Вару:знал. - -Феликс:Вару, всё больше не грусти, а то я приду к тебе и вылью твою зелёнку в унитаз. - -Вару:всё нормально! Не надо, пж..- Всё наладилось. Оставшийся день прошёл нормально. Пику конечно было интересно, что произошло у Вару, но он обещал не говорить с ним об этом. Пику предстоит ещё много чего узнать о Вару. (а что именно узнать, даже мне не известно) Пик понимал что ему нравится Вару и наверно нужно ему признаться, но он слишком боялся, что тот его отвергнет. По этому не решался. Вару тоже казалось что он любит Пика, но он не был в этом уверен, он ведь до этого не испытывал это чувство... Оба парня проводили много времени вместе, оба любили... Оба хотели признаться... Это сложно.
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)