Плохие воспоминания
21 ноября 2021 г., 11:49
Примечания:
О да, я опять издеваюсь над Вару, извините меня за этот грех.
Мне просто очень нравится про это писать.
И глава состоит почти тооько из диалогов.
-Габриэль:эх. -
-Вару:а может реально аромантик-
-Габриэль:тогда будет облом для того парня. -
-Вару :что? -
-Габриэль:он явно тобой заинтересовался. -
-Вару:мы с ним познакомились позавчера. -
-Габриэль:думаешь он просто захотел нового друга?-
-Вару:хз. -
-Данте :Габриэль, я понимаю у вас важный разговор, но нам пора идти. Пока, Вару. -
-Габриэль:да, сейчас. Вару, пока! -
-Вару:пока. -
Габриэль и Данте вышли из кофейни.
-Вару:пф, рагатый типо влюбился в меня? Хах бред! За два дня невозможно влюбится в человека! Или возможно? -
Вару ещё немного над этим подумал и решил не забивать голову этим бредом.
Через несколько минут в кофейню зашёл ещё один человек.
Вечером Пик снова приехал к Вару.
Он приезжал каждый день. Они проводиои довольно много времени вместе.
Спустя несколько дней.
У обоих был выходной и они решили посмотреть фильм.
Фильм смотрели у Пика дома, в его комнате.
Пик принёс чай.
(ну не только же им пиво пить)
И они смотрели какой-то фильм и пили чай.
И тут из рук Вару высказывает чашка и падает на него.
-Вару:блять! Горячо! Сука! -
Вару поспешил снять кофту, ему было горячо и кофта была мокрая и в кипятке.
Пик включил свет.
-Пик:Вару, всё нормально? Ожог не остался?-
-Вару:покраснело только. -
-Пик:давай я тебе свою футболку или кофту дам. -
-Вару:окей. -
Пик посмотрел на Вару и его внимание привлекли его руки.
Пик был шокирован! его руки... На них множество шрамов.
-Пик:Вару, всё нормально..?-
-Вару:ты что? Я ж уже сказал всё ок. Просто дай мне кофту.-
-Пик:твои руки.. -
И тут Вару осознал, что сейчас его руки полностью видно и Пик это увидел.
-Вару:а..? Руки..? Н..П-просто дай мне кофту.. !-Вару начал заметно нервничать.
-Пик:Вару, всё нормально... Не нервничай так.. -
(тупо)
-Вару:ты тоже... Это было в прошлом.. И всё же дай мне кофту.-
Пик пошёл к шкафу и взяв от туда кофту, дал её Вару и вышел из комнаты.
-Пик:пиздец. -
/Мысли Вару/
Блять, сука, ну нахую смотреть на руки? Что он обо мне подумает? Надо было дальше сидеть в этой долбаной кофте! А если он прекратит со мной общатся? Подумает я ебанутый какой-то... Ну или что там ещё иногда люди думают? Скажет что я тупой и этого делать не надо было... Агх, я реально тупой! Из-за моей тупости могу лишится общения с Пиком..
/Конец мысли Вару/
Вару одел кофту и вышел из комнаты.
-Вару:эм.. Я наверно пойду домой. -
-Пик:м.. Ну ладно.. Может тебя подвезти? -
-Вару:нет, спасибо, пешком пройдусь.-
-Пик:ладно, пока. -
-Вару:ага, пока. -
Вару пошёл к выходу, обулся и вышел из квартиры.
Он пошёл к кофейне.
*Спустя 35 минут *
Вару дошёл до кофейни и зашёл в нутрь, там был Феликс и Ромео.
-Феликс:о, Вару, привет! -
-Ромео:привет. -
-Вару:угу, привет.. -
-Феликс:Вару, что-то случилось? Ты как-то странно выглядишь.-
-Вару:это конец.. -
-Феликс:что? Что случилось? -
-Вару:он больше не захочет со мной общатся... Мы больше не будем общатся! Он всё видел! Он.. Он.. - Уже всхлипывая говорил Вару.
-Феликс:Вару! Не плачь.. У вас с Пиком что-то случилось? Или про кого ты говоришь? Ромео, выйди! -
Ромео кивнул и вышел на улицу.
А Феликс повёл Вару на второй этаж, там была что-то типо комната отдыха.
-Вару:я не тряпка..! Я не плачу..! Он видел мои руки.. -
-Феликс:Вару.. Ты не тряпка и все это знают... Что сказал Пик? И как это вообще произошло? -
-Вару:я пролил чай на кофту и её пришлось снять.. Я забыл про руки.. Он спросил все ли со мной в порядке, а потом сказал про руки, потом дал свою кофту и вышел из комнаты, а я одел кофту и пошёл сюда... -
-Феликс:Вару.. С чего же ты взял, что он перестанет общатся с тобой? Я уверен всё будет нормально! -
Феликс подошёл к шкафчику где было немного посуды и взяв от туда стакан, набрал из крана воды и дал стакан Вару.
Вару попил воды.
-Вару:может действительно всё обойдётся... -
И тут у Вару в голове проскочили флешбеки.
Он вспомнил те ужасные дни... Отец алкоголик и тиран.. В школе он изгой...
Казалось вот вот и он этого не переживёт...
Лезвием по рукам и ногам...
На глаза накатили слёзы и начали капать... Вару пытался успокоится.. Он не тряпка сто бы реветь.
Феликс увидел, что Вару стало только хуже.. И он плачет?!
-Феликс:Вару, ты чего? Всё будет нормально..!-
Феликс не понимал почему Вару плачет, он ведь уже более менее успокоился.
-Вару:тупые флешбеки. -
-Феликс:а.. Вару, всё нормально? Я думаю тебе надо отдохнуть, полежи или поспи. Ты же понимаешь, что сейчас всё отлично! И Пик из-за этого не станет прекращать общение! Всё будет хорошо! -
-Вару:думаю ты прав, а теперь иди работай! Я не тряпка и меня не надо успокаивать.-
-Феликс:да, да, я помню. Ты сейчас домой? -
-Вару:не, думаю с тобой посижу. -
Парни спустили вниз.
Там стоял Пик.
-Вару:блять- негромко сказал парень.
-Пик:о, Вару, ты тут.. Вообщем ты телефон забыл, я поехал к тебе, но тебя там не было и я решил отдать телефон Феликсу чтобы, он тебе его отдал... Но видимо я могу тебе вернуть его самостоятельно. -
Пик протянул руку в которой был телефон в зелёном чехле.
В кофейню зашёл Ромео, он устал стоять на улице и в окнах, он уже увидел что всё окей.
-Вару:спасибо.. -
-Пик:почему ты ушёл?.. Мы фильм не досмотрели.. -
-Ромео:вы встречаетесь? -
-Вару и Пик:нет.. -
Оба парня залились красным цветом.
-Феликс:ну, Ромео! Вот на хуя портить такую атмосферу? Ты же знаешь что они не встречаются! -
-Ромео:это тебе всё всегда известно! Мне не хрена не говорите.(-
-Феликс:не встречаются они.. 100%-
-Ромео:откуда тебе знать? Может они соврали.-
-Феликс:тут они может и могли бы соврать, но Вару мне не врёт! Мне он говорит только правду! -
-Пик:а... Ага.. Пиздец.. Вы как две лучшие подруги. -
-Вару:мы парни.. -
-Пик:а я про что? -
-Вару:ой, да или на хуй! -
-Феликс:я рад, что тебе стало лучше! -
-Пик:лучше? -
-Вару:ну Феликс.. -
-Ромео:он пришёл сюда в очень ужасном и отчаяном состояние. -
-Вару:я вылью на тебя зелёнку, а после побрею на лысо и после этого сломаю руку...-
-Феликс:Ромео, блять! Ну тебя кто за язык тянул? -
-Пик:Вару.. Не переживай, всё нормально. Я не стану поднимать это темк или кому-то говорить. -
-Вару:ты не перестанешь со мной общатся? -
-Пик:что за глупость? Нет, конечно, нет? Из-за этого? Конечно я продолжу с тобой общение! Ты так переживал из-за этого?.. -
-Вару:пхаха, что? Нет, конечно я не думал, что ты перестанешь общатся со мной..! Всё нормально. -
-Пик:ты не умеешь врать. Ты знал? -
-Вару:знал. -
-Феликс:Вару, всё больше не грусти, а то я приду к тебе и вылью твою зелёнку в унитаз. -
-Вару:всё нормально! Не надо, пж..-
Всё наладилось. Оставшийся день прошёл нормально.
Пику конечно было интересно, что произошло у Вару, но он обещал не говорить с ним об этом.
Пику предстоит ещё много чего узнать о Вару.
(а что именно узнать, даже мне не известно)
Пик понимал что ему нравится Вару и наверно нужно ему признаться, но он слишком боялся, что тот его отвергнет. По этому не решался.
Вару тоже казалось что он любит Пика, но он не был в этом уверен, он ведь до этого не испытывал это чувство...
Оба парня проводили много времени вместе, оба любили... Оба хотели признаться...
Это сложно.
Примечания:
Глава странная, но сойдёт.
Я потратила на это 4 часа:_)
По этому это обязано мне нравится.