2 мучительных недели спустя
В этот день они с Джонни должны были записывать совместный ролик "Майнкрафт, но..." они договаривались об этом еще месяц назад скачав очередной мод, но сейчас ему не до игр и шуток. Он все еще не мог поверить, что заболел этой редкой болезнью. Ханахаки - это болезнь, при которой твои легкие наполняют куча цветов твоего любимого человека. если ты утверждаешь себе, что любовь невзаимна - хороший повод для ее появления. От неисходности твои легкие набиваются лепестками и ты перестаешь дышать. Рома любил одного человека на протяжении нескольких лет, это был его лучший друг - Джонни Колбая известный нам как FlackJK (или же просто FJK). Рома не гей, нет, он был самым натуральным натуралом, который всего лишь любил своего друга. "Легкая симпатия", так он называл эти эмоции, когда бабочки пархают в животе при виде его друга или слыша его голос ( теперь понятно, что это были не бабочки, а листья таких очаровывающих цветов). Отойти от шока парень так и не смог пока не почувствовал, как что-то неприятно поступало к горлу, резко встав у него потемнело в глазах он схватился за стену, опомнившись он подбежал к раковине в ванной комнате и выплюнув пару лепестков таких красивых цветов, посмотрел в зеркало висящее выше раковины. Фильченков весь исхудал, он ходил как скелет, синяки под глазами, мятая одежда, на губах уже не было жизнерадостной улыбки "до ушей", волосы стали грязными и непослушными, глаза опухли от частых слез. Оглянувшись по квартире он заметил множество мусора во всем доме, пыль, грязь и лепестки по всей раковине. Он не выходил на связь, не гулял и не сказав ничего ни подписчикам, ни друзьям просто вышел из сети, он ничего не ел с самого начала болезни, у него не было настроение ни на что, кроме как тихо уткнуться в подушку и плакать всю ночь от безответной любви и боли в груди. "Почему это происходит именно со мной, а не с кем-то другим.." - задавал он один и тот же вопрос, ведь шанс этой болезни 1 на 1.000.000.Болезнь продолжается..
23 декабря 2021 г., 22:17
Примечания:
Ох..вот это я конечно я затягиваю с главами. Пришлось переделать эту главу, ее новая версия мне нравится чуть больше
Примечания:
Я не знаю даже, делать хороший конец или же плохой, может ты подскажешь, Дорогой Читатель?