Следую за тёплым голосом...
Что зовёт сквозь пустоту.
Вижу пред собой край пропасти,
Одинокую звезду.
___________________________________
В голове туман. Оглушённый звон.
Может.. Шагнув вниз.. Не знаю..
Обрету того сама, не замечая.
Для души духовный дом...
___________________________________
Там, где веет от солнца теплом...
И нет власти у лютой зимы...
Ангелочки согрев под крылом,
Созидают волшебные сны...
___________________________________
Белоснежны цветы.. И всегда..
Зарастают на ранах листвой.
Лёгкость. Нежности тишина.
Придающая вечный покой...
___________________________________
Ливнем бъёт. Нет дороги назад.
Веру холод внутри затмевает...
Уведёт ввысь последний закат.
Додав то, чего так не хватает...
___________________________________
Тонкой шалью, незримо укрыв.
Освещает вдали млечный путь.
Музыкально. Нечаянно закрыв,
То, что в свете уже не вернуть...