Это я

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 135 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Когда я смогла открыть глаза я увидела темноту и мрак. Уже ночь? Опираясь на кровать я встала и по стеночке вышла в коридор. Во всей квартире было темно, но.. Меня кто-то звал? Что блять за дешёвый фильм ужасов.. Так, Ань, выброс всю херню из головы. Пф, кто меня может звать.. Голос был не в помещении. Как бы страшно не было это осознавать он был.. В голове?? Слова становились громче и переходили на крик. Уже становилось сложно что-то различить. Блять, блять , блять!!! Я скатилась по стене на пол, обхватив голову руками. Это все неправильно.. Этого не может быть.. А правда как Я могу звать саму себя. Я. Себя. Нет.. Это все херня.. Не может быть, я просто переутомилась. Хотя с чего бы.. Чёртова голова и этот голос. Он орёт. -ЗАТКНИСЬ, СУКА! - квартире эхом раздался мой крик. Если бы я была чуть громче, кажется лопнул бы лампочки. После этого голос и правда будто затих, но я не ожидала чем это может обернуться, я не ждала ничего. Ватные ноги повели меня к кухне. Я была в тумане. - так.. Макароны.. Сыр.. Сделаю так. Пока я готовила макароны раздался дверной звонок. Я также бессильно поплелась к двери. Я посмотрела в глазок и увидела плюгавого мужика лет 45. И к кому тебя блять принесло..? -вы к кому? Взрослых дома нет! - я попыталась выдавить из себя голосок пятилетки. -можем подождать вместе, тебя как зовут? У тебя мама давно ушла? Я могу побыть с тобой. - этот старый хрен продолжал что-то говорить Я не могла уже терпеть и крикнула через дверь. -Пошёл нахер, старый извращенец! Уёбывай или ментов вызову!! Челубрек моментально растворился. Как много идиотов на свете.. Я включила свет в коридоре и почувствовала запах подгорающих макарон. Быстро рванув на кухню, мне удалось спасти их. Я засыпала сыра и немного сливок. Все прошло успешно. На телефон пришло сообщение. -блять,да кто опять-то??? - Состыковка не прошла! Это Кир. Мой лучший друг и у нас есть прикол с песней "мацай". -У НАС ПРОБЛЕМЫ, ХЬЮСТОН! -МОЖЕШЬ ПРЯТАТЬ ТЕЛО СУКА ДАЖЕ ПОД ПИЖАМКОЙ, НО!!! -ВСЁ ЧТО ВЫПИРАЕТ У ТЕБЯ БУДЕТ ПОЖАМКАНО -ахахахазаха, бля, ты лучшая -не, пизди вот тут, не пизди. Ты лучший -зря я это начал. Ты когда свободна, может у тебя можно посидеть? -ам, ну матери в принципе сейчас нет. Она не против будет, если ты зайдёшь. Да даже если против, разве не похуй? -тогда я приеду? - да, через сколько будешь? -часа полтора, закажу на втой адрес роллов еще -оу, спасибо, сколько тебе перевести? -все, тихо, я буду собираться. -окок, потом поговорим. Я поставила сковородку на стол и немного разочарованно села рядом. - пойду подрочу.. Я отправилась в спальню. Поставила ноутбук и села на кровати. Пальцы начали тапать по клавиатуре и в поисковой строке появился запрос "порно". Сняв свои домашние шорты и приподнял длинную футболку с металликой, я включила самое первое видео с двумя девушками. Перемотав неинтересные разговоры , начались прелюдия. Я откинуоась на подушку и мои пальцы заскользили в ритм стонам из порно ролика. Парой пальцев я начала входить в себя. Вскоре я уже сама застонала. Второй рукой я сжимала грудь и стимулировала стоящие соски. -Амх.. Черт, блять.. Ах.. - по моей комнате разливались стоны. От удовольствия случайно прикусила губу сильнее обычного и почувствовала на языке, металлический вкус крови. Доведя себя до пика, я томно простонала и бессильно упала на кровать. -ох, черт.. Надо ещё приготовиться к приезду. Так, убрать сковородку и все наверно. Быстро все сделав, я пошла в гостиную. Посмотрев какой-то русский сериал, снова зазвонил дверной звонок.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник