Ничего странного.

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Вскочив с кровати чертыхаясь устремилась к зеркалу. Подбежав, начала осмотр. Мать моя Орочимару! Да, кто я? Так, я была Сашей Скварцовой, а сейчас, кто? И так я девочка, это уже хорошо. Главное мне нужно разобраться человек я или кто? Чательная проверка, показала что теперь у меня есть: острые зубы, уши "(ельфа кот) ". И тату на лице, да на плече. Вот и всë в общем-то. ¯\_(ツ)_/¯ Ля какая я! Так, в той бумажке было сказано что тут мне нужно прожить больше чем в моем мире. И первое что нужно чтоб достичь этой цели, это добыть одежду. Я почесала тыкофку, вздохнула и оглянулась на комнату. Мой взгляд наткнулся на старенький стул с одеждой. Подойдя к нему взяв и повертев в руках так называемые шмотки, я докумекала что она слишком для меня будет открыта. Но так как другой я не нашла, решила что лучше что-то чем нечего. Надев это чудо природы и сообразив из головы что-то на подобии гладких волос, я нашла в кармане мешочек. Интересно, интересно. Он позвякивал, залевсши рукой во внутрь нащупала что-то. И х было много. круглые, холодные, монеты! Вытащив одну, узнала знакомый узор. Да это же одна кам! В памяти всплыл фрагмент из записки : Мы послали тебя в мир с которым ты уже Был знаком в прошлом мире. -Дак вот о чём тут говорилось! Я в мире 12ти! - прокричала я. На радостях чуть не выронив мешок. Подумав о том что можно было бы и по окуратние, зацепила его на поясе. а после решила выйти из своих хором. Только собиралась я выйти, как наткнулась на каменный? меч, лежавший около двери. Решив что с ним я буду разберется чуть попозже, и подхватив сей артефакт (а он был падла тяжёлым!)все же удосужилась открыть дверь. Открыв дверь выскользнула в коридор. Коридор был темный, противный (я наткнулась на рожающиво таракана) и доски на полу скрипели. Долго идти не пришлось, меня под руку подхватил какой-то сухощавый седой старечëк, и куда-то потащил. Я было хотела возмутится, но старик на меня грозно глянул. Привёл он меня в довольно хорошо освещеную комнату, она была чище чем остальные Зайдя за стойку старик выудил листок карандаш, и отдал в мои белы ручки со словами " На почитай, подпиши и вали. " Я недоумевая с чего такая "вежливость", приняла "подарок". Прочтение листа дало понять что бывшая владелица тела у этого старикашки номер снимала, а не приязнь ко мне у него, от того что я не доплатила. И оказывается, я тут даже ночи не пробыла! Уууух, вот старый хмырь. Перевела взгляд на старичка, а он стоит и таааааак противно смотрит. Поморщилась. Я конечно, не хочу себе врагов, нооо... Кажется это Энутроф? -Старик, ты случаем не обнаглел? Ты хотя бы когда-нибудь гостиницу хуже своей видел? А свою ты когда ремонтировал? У тебя там хороводы тараканы водят, не удивлюсь если узнаю что они кого-то из посетителей сожрали. - да я прям так и сказала.Старик нахмурился. -девка, да как ты смеешь так говорить?! Ты сама выбрала мою милую гостиницу! Если ты сей час же не уберешся от сюда..... - дальше хохоча я не слушая выбежала из домика. Все-таки было приятно зделать маленкую пакость, хоть как-то. Все же стресс. Не ну а вы сами бы не заневрничали, когда в "хрен знает где" Оказались? Как только я перешагнула порог, дверь с грохотом за мной захлопнулась. За ней послышались громкие ругательства. Я по хихикивая, начала осмотр представшей пред мои светлы очи закоулок, где и стояла "гостиница". Покосившиеся домики, место привычного мне осфальта не окуратно уложиные камни под ногами.Но вспомнив о моем прикиде, мои глаза забегали быстрее. Вот оно! Я под бежала к лавке, с названием борохло. Не, ну а что? Лавкой оказалась старая деревянная телега . Покосившиеся буквы видимо что-то должны были сообщать покупателю. За лавкой, сидела миловидная старушка в старом балахоне. Я было начала ей что-то в тирать про одежду, но бабушка посмотрела на меня ясными глазами цвета го... глины. и подняла руку со скрючеными пальцами в знак молчания. Вынув из под прилавка картоную коробку, И поставив перед до мной, она снова на меня посмотрела. -Девочка, ты пришла ко мне за хорошим товаром? Верно? -тихим скрипучим как старый пол, голосом проговорила бабуля. я удивлено на неё уставилась, но осмыслив сказанное енергично закивала. Тогда она пододвинула к ко мне коробку. Я посмотрела на нее, получив согласие открыла крышку. Ладно, соглашусь. Содержимое меня порадовало. На дне лежал старый, пыльный, но плащ. Достав его обнаружила что он ещё местами и дыряв, но совсем чучуть. Так что можно и зашить. Отлично. Я посмотрела на бабушку. Она на меня. Искра, буря. -Сколько возмете? - деловито поинтересовалась я. -5 кам. -твердо произнесла она. - 5 кам слишком дорого для этого плаща. ( немного о финансах этого мира! За три кам, здесь можно снять номер в гостинице на одну ночь. Ну )Он видно поношен , я беру за 2. -этот плащ устойчив к огню, так как его делали хупермаги' он пропитан магией воды, его намного легче носить, чем другую одежду. Так что пять кам! - вскрикнула бабуля и сжала руки в кулаки. - тогда хотя-бы 3 кам! Иначе уйду! -возразила я. Бабушка вся покраснела от возмущения.
6 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)