Часть 2. Дружба - это не любовь.
22 ноября 2021 г., 22:27
Примечания:
Приятного чтения ^^🌠🌙🌼☕
Дома, готовившись к прогулке с Ликом, Шипаи задумался. Чем он мог так привлечь звезду школы? Собравшись и выйдя из дома, Шипаи направился в парк. На месте встречи, уже стоял красиво одетый Лик. По сравнению с Ликом, Шипаи был низкий. Подойдя к Лику, они направились в аквариум.
— А у тебя какой рост?
— 198. А что?
— Ема… 172.
— ХАХАХАХА, МАЛЫШ. — сказал Лик, положив локоть на голову Шипаи.
— °^°.
— Ладно не дуйся, пошли).
Они прекрасно проводили время. В школе они дружили и разговаривали на перемене. Все удивлялись как Шипаи удалось привлечь внимание Лика. Шёл урок.
— Кейт, ты гуляла с Ликом?
— Нет, зачем оно мне нужно?
— Мы же должны быть компашкой, вы оба мои друзья.
— При этом, мы не обязаны ладить, разве нет? Не знаю почему, но мне кажется что он чсв.
— Это всего лишь глупое воображение.
— Ну-ну.
После школы Кейт, Шипаи и Лик встретились.
-Тадаам, теперь то вы обязанны подружится.
— Шипаи, ты серьёзно? Я же говорила, нам необязательно дружить, чтобы быть компанией. Мы можем просто иметь отношения, допустим просто поговорить и прочее.
— Да ладно тебе, Кейт. Погнали в кафе?
— Ладно, так уж и быть, но моя доверенность к тебе не прибавится.
— Ха-ха-ха. Ладно, пошли уже).
В кафе, Кейт и Лик, сели напротив друг друга. Шипаи отходил в WC, мыл руки. Прийдя, он растерялся, куда сесть. В итоге сел между ними, по середине. Поев они направились в парк, и тут Шипаи пришлось идти между ними. Когда же Шипаи специально отходил, то Лик и Кейт отходили друг от друга дальше.
— Как же блин вас ещё свести поближе? — подумал Шипаи. — Придётся думать.
Дома Шипаи не мог уснуть.
— Что же делать? Как мне их свести, они должны дружить.
Время шло, прошло пару месяцев, и вроде как Кейт с Ликом сблизились.
— Шипаи, у меня есть предложение. — сказал Кейт с улыбкой на лице.
— Что случилось?
— Перед Ликом есть свободная парта, сядьте вместе, а я сяду вперёд).
— С чего вдруг такие решения? Ты ведь недавно, хотела чтобы я меньше с ним общался.
— Твоё "недавно" было 2 месяца назад. Быстро!
— Я понял, понял.
Шипаи пересел к Лику.
— Так, не понял, что происходит? — спросил Лик.
— Кейт так сказала. Я пожалуй к ней сяду. — сказал Шипаи уже перекладывая вещи.
— Не стоит). — сказал Лик взяв Шипаи за руку и посадив на себя. — Сидите тут.
— Я не поняла, я конечно сказала, что вы должны сидеть вместе, но не ебаться же блять!
— Кейт, сука!!! //// — сказал Шипаи сев на свой стул.
— Ха-ха-ха. Да, ты права, не всё сразу).
— Ебанутые... — сказал Шипаи тихо.
Шёл урок музыки, а Шипаи не мог сосредоточится. Он посмотрел в окно, но увидел красивое задумовшееся лицо Лика. Он записывал тему в тетрадь. Резко отведя взгляд Шипаи немного покраснел.
— Что со мной происходит? — подумал он. — Это не правильно, нет нет нет нет!!! Я же не влюбился, просто жар. Спокойно. Мы дружим два месяца, стебёшься блять?!
После школы, Шипаи сильно задержался в школе, до поздней ночи. Надо было помочь в учительской. Выйдя из школы, было уже очень темно, и пошёл дождь. Положив руку на голову Шипаи подумал, как же ему повезло но.
На его голову кто-то положил голову и ратсрепао волосы.
— Привет малыш.
— Так меня называет только. — подумал Шипаи.
— Лик! — обернулся резко Шипаи. Он посмотрел наверх, так как Лик был выше Шипаи на 26 см.
— Привет).
— Ты ждал меня с окончания занятий?
— Нет, я пришёл недавно. Я живу недалеко, так что пошли лучше ко мне, так как ты живёшь в жопе Земли.
— Да пошли. Хе-хе-хе.
Дома у Лика, Шипаи не знал во что переодется. Лик дал ему своё худи. И шорты. Переодевшись, худи Лика на Шипаи смотрелось как платье. Шорты были до колен.
— Бля, такой милый. — подумал Лик.
— Иди спать ^^.
— Ага, спокойной ночи). — сказал Шипаи направляясь в зал.
— А ты собственно куда?
— В зал °^°.
— Дурашка, ты будешь спать со мной. Иди давай, в кровате теплее.
— С тобой? ///
— Я могу уйти в зал.
— Нет!
— Так хочется поспать со мной?)
— Нет!!! Ну в смысле не то чтобы нет, но просто.
— Ха-ха-ха, не объясняйся, ложись давай, я умоюсь и приду.
— Его смех… — подумал Шипаи немного покраснев.
Примечания:
Ох да~.. 😩☕💛