Любовь - это просто стекло.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 960 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Дружба - это не любовь.

Настройки
Примечания:
Дома, готовившись к прогулке с Ликом, Шипаи задумался. Чем он мог так привлечь звезду школы? Собравшись и выйдя из дома, Шипаи направился в парк. На месте встречи, уже стоял красиво одетый Лик. По сравнению с Ликом, Шипаи был низкий. Подойдя к Лику, они направились в аквариум.  — А у тебя какой рост?  — 198. А что?  — Ема… 172.  — ХАХАХАХА, МАЛЫШ. — сказал Лик, положив локоть на голову Шипаи.  — °^°.  — Ладно не дуйся, пошли). Они прекрасно проводили время. В школе они дружили и разговаривали на перемене. Все удивлялись как Шипаи удалось привлечь внимание Лика. Шёл урок.  — Кейт, ты гуляла с Ликом?  — Нет, зачем оно мне нужно?  — Мы же должны быть компашкой, вы оба мои друзья.  — При этом, мы не обязаны ладить, разве нет? Не знаю почему, но мне кажется что он чсв.  — Это всего лишь глупое воображение.  — Ну-ну. После школы Кейт, Шипаи и Лик встретились. -Тадаам, теперь то вы обязанны подружится.  — Шипаи, ты серьёзно? Я же говорила, нам необязательно дружить, чтобы быть компанией. Мы можем просто иметь отношения, допустим просто поговорить и прочее.  — Да ладно тебе, Кейт. Погнали в кафе?  — Ладно, так уж и быть, но моя доверенность к тебе не прибавится.  — Ха-ха-ха. Ладно, пошли уже). В кафе, Кейт и Лик, сели напротив друг друга. Шипаи отходил в WC, мыл руки. Прийдя, он растерялся, куда сесть. В итоге сел между ними, по середине. Поев они направились в парк, и тут Шипаи пришлось идти между ними. Когда же Шипаи специально отходил, то Лик и Кейт отходили друг от друга дальше.  — Как же блин вас ещё свести поближе? — подумал Шипаи. — Придётся думать. Дома Шипаи не мог уснуть.  — Что же делать? Как мне их свести, они должны дружить. Время шло, прошло пару месяцев, и вроде как Кейт с Ликом сблизились.  — Шипаи, у меня есть предложение. — сказал Кейт с улыбкой на лице.  — Что случилось?  — Перед Ликом есть свободная парта, сядьте вместе, а я сяду вперёд).  — С чего вдруг такие решения? Ты ведь недавно, хотела чтобы я меньше с ним общался.  — Твоё "недавно" было 2 месяца назад. Быстро!  — Я понял, понял. Шипаи пересел к Лику.  — Так, не понял, что происходит? — спросил Лик.  — Кейт так сказала. Я пожалуй к ней сяду. — сказал Шипаи уже перекладывая вещи.  — Не стоит). — сказал Лик взяв Шипаи за руку и посадив на себя. — Сидите тут.  — Я не поняла, я конечно сказала, что вы должны сидеть вместе, но не ебаться же блять!  — Кейт, сука!!! //// — сказал Шипаи сев на свой стул.  — Ха-ха-ха. Да, ты права, не всё сразу).  — Ебанутые... — сказал Шипаи тихо. Шёл урок музыки, а Шипаи не мог сосредоточится. Он посмотрел в окно, но увидел красивое задумовшееся лицо Лика. Он записывал тему в тетрадь. Резко отведя взгляд Шипаи немного покраснел.  — Что со мной происходит? — подумал он. — Это не правильно, нет нет нет нет!!! Я же не влюбился, просто жар. Спокойно. Мы дружим два месяца, стебёшься блять?! После школы, Шипаи сильно задержался в школе, до поздней ночи. Надо было помочь в учительской. Выйдя из школы, было уже очень темно, и пошёл дождь. Положив руку на голову Шипаи подумал, как же ему повезло но. На его голову кто-то положил голову и ратсрепао волосы.  — Привет малыш.  — Так меня называет только. — подумал Шипаи.  — Лик! — обернулся резко Шипаи. Он посмотрел наверх, так как Лик был выше Шипаи на 26 см.  — Привет).  — Ты ждал меня с окончания занятий?  — Нет, я пришёл недавно. Я живу недалеко, так что пошли лучше ко мне, так как ты живёшь в жопе Земли.  — Да пошли. Хе-хе-хе. Дома у Лика, Шипаи не знал во что переодется. Лик дал ему своё худи. И шорты. Переодевшись, худи Лика на Шипаи смотрелось как платье. Шорты были до колен.  — Бля, такой милый. — подумал Лик.  — Иди спать ^^.  — Ага, спокойной ночи). — сказал Шипаи направляясь в зал.  — А ты собственно куда?  — В зал °^°.  — Дурашка, ты будешь спать со мной. Иди давай, в кровате теплее.  — С тобой? ///  — Я могу уйти в зал.  — Нет!  — Так хочется поспать со мной?)  — Нет!!! Ну в смысле не то чтобы нет, но просто.  — Ха-ха-ха, не объясняйся, ложись давай, я умоюсь и приду.  — Его смех… — подумал Шипаи немного покраснев.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник