спасибо за всё

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 787 слов, 1 часть
Метки:
Стихи Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

спасибо

Настройки
Примечания:
Я люблю стихи. Люблю посвящать их людям, которые мне дороги. Стихи меня уносят в другую вселенную, где я забываю о своих проблемах и проблемах моего любимого человека. В потустороннем мире всё легко и светло, ни кто не чем не болеет, все счастливы. Но только не в реальной жизни. Сам не ожидал, что это с ним случится, я ему говорил, чтобы перестал это делать, но он не в какую. Какой же он все-таки удивительный ребёнок. Антон, Боже, от этого имени передёргивает, будто током шибануло. Зачем ты это сделал? Зачем опять начал резаться? Ты и правда мне дорог. У меня больше никого нет, в этом городе по крайней мере. Солнышко моё, я надеюсь, что тебя спасут и поедем в Париж. Как ты и хотел! Я обязательно исполню эту мечту. Ты поешь круассанов, посмотришь на Эльфевую башню. А самое главное будешь со мной. Я очень волнуюсь за тебя, ведь ты потерял очень много крови. Почему меня не было тогда с тобой рядом? Почему? Антон, я тебя не виню, я сам виноват, что не смог защитить от этого жалкого мира. Как же я тебя люблю, Тош. Тебя нет рядом. Я скучаю и верю в лучшее. Каждый день я появляюсь там — в больнице, где ты лежишь. Лежишь с закрытыми глазами уже несколько недель, но дышишь. Ты молодец. Я горжусь тобой, солнышко. Твои друзья — Дима, Сережа и Оксана очень волнуются. Они передают тебе всякие сладости, но ты не ел уже чуть больше двух недель. Надеюсь, ты не умрешь от голода. Я написал стих для тебя и ты его прочитаешь, когда выйдешь из комы, обязательно. Я обещаю. «потерял я всё, всё, что есть на белом свете. но в счастливые моменты, рядом был конечно ты. ты, остался у меня, как мне с этим повезло. повезло, что ты не болен, что ты рядом щас сидишь. ты красив и счастлив точно, это всё я вижу сам. ты меня смог удивить, ведь не думал, что так будет. думал, будет всё иначе. » Я поддержу тебя в трудную минуту, не сомневайся. Жду нашей встречи, малыш.

***

Я просыпаюсь рано утром, из-за громкого звука, который доносился из телефона, лежащего на тумбочке. — Здравствуйте, Арсений Сергеевич? — знакомый голос врача раздался из трубки. — Да-да, доброе утро. Что-то случилось? — очень подозрительно, что звонят так рано: на часах 6 утра. — Да, случилось. Не знаю, как вам это сказать, но Антона сегодня не стало ночью, мы не нашли добровольца, который бы предоставил свою кровь для Антона. Нам очень жаль, мы сделали всё, что в наших силах. Соболезнуем. — сердце пропустило удар. Его мальчика больше нет. Не может быть. — Что? — зачем я спрашиваю это, всё ведь и так ясно Антона больше нет. Нет Антона, Арс! — Мы пытались как-либо его спасти. Но к сожалению, это бесполезно. — Да, хорошо, я понял, я перезвоню. — скинув трубку Арс не понимал, что только что произошло. Месяц принятия для Арсения был очень сложен. Понятие-принятие-слезы-плачь-истерика-бессоные ночи и так далее. Он до сих пор думает, что Антон где-то лежит в больнице и идёт на поправку. Но это не так. Он ушёл в себя, стал писать больше стихов и читать много книг, чтобы забыть об Антоне. Он больше не найдёт такого челока, ради которого будет готов на всё. Антон был уникален. Учился в школе — 11 класс. Ещё чуть-чуть, закончил бы школу. Был отличником, гордость родителей и конечно же Арсения. Он ценил друзей. Любил Арса, а так же пить зелёный чай. Зелёный чай — прям как его глаза. Такие зелёные, как травка на солнышке. Он был нежен в отношениях с каким-либо человеком. Таким нежным, как котик, которого погладишь и он будет мурчать. Мой котёнок. Как я ранее говорил, я написал много стихов, вот один из них. «тебя не стало, вот недуга. но придётся как-то жить, без тебя, тебя малого, как я буду дальше жить? жить без глаз твоих весомых, жить без трепета любви. ты красив, как и всегда, даже щас лежа в гробу. ты прекрасен, спору нет, в этом сам я убедился. но к несчастью, мой малыш, не могу тебя забыть.» Малыш, почему всё так? Почему ты меня оставил. но ты старался, так сказал врач. Был прогресс, ты вроде как просыпался, но тут же засыпал. Твои родители уехали в другой город, я понимаю их. Я бы тоже уехал, но не могу, здесь ты. Здесь моя душа, где-то глубоко закапана с тобой. С тобой, глубоко под землёй. Я готов жить в этой же квартире, где когда то жили ты и я. Готов это всё терпеть, ради тебя. Помню, когда только тебя встретил. Ты был таким потухшим и усталым. Тебе было плохо, я пытался помочь, но не смог в последний раз. Надеюсь, тебе там хорошо на небесах, так же хорошо, как когда-то было со мной — в моих объятиях. Я так хочу увидеть твоё личико и поцеловать твои щёчки, такие пухленькие и мягкие, как облачко. Спасибо, что ты был со мной. Мой малыш.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)