Tout ira bien.
19 ноября 2021 г., 21:23
Однажды вечером холодным,
Немного я узнал про вас.
Но даже обладая малой долей,
На помощь бросился я к вам.
Мы были незнакомы, но вам было приятно.
Мне было очень больно,
Но разве это важно?
Я думал вы забыли,
Но вскоре появились.
Мне было так неловко,
На сердце стало слёзно.
Прошло так много времени,
Я даже не считал.
Но то, что будет вечным,
Готов я вновь сказать:
Я буду всегда рядом
Смогу я поддержать.
И помните, прошу вас,
Всё будет хорошо.