Ненавижу себя

R
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 769 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Каждый день одно и тоже, Эдгар смотрит на своего одноклассника с улыбкой и влюблёнными и глазами, он не мог от него оторваться, он был прекрасен, он всегда пытался намекнуть на то чтобы у них возможно что-то да бы и получилось. В ответ только одно… — Блять, Эдгар, ты о чем думаешь?! Думай об том как бы выучится а не о любви! Молниеносный снова отказал ему. Сердце кололо, было до жути больно когда любимый отказывал, хотелось воткнуть в сердце нож и сдохнуть! Или же… Ну хотябы, провалиться от стыда под землю… Каждый день, отказ за отказом, они оставались просто друзьями и Молниеносный даже не подозревал о чувствах своего друга. Когда они сидели в парке то молния выдал что… — Слушай Эдд, ко мне тут какой-то, или какая-то, долбоебина подкинула это письмо, тупое, и не имеющие смысла представляешь? — Да, представляю Молни… — Эдгару стало очень не по себе, это же он подкинул письмо, но видимо, было слишком так резко начинать отношения или же намеки на них. На следующий день Эдгар ходил как всегда один и заметил что Молния общается очень мило и тепло с Колетт, больно, хотелось ей врезать, связать и расчленить, и смотреть как она потихоньку умерает… «Стоп, о чем же я думаю, я не хочу этого делать…» — Эдгар сам себе же противоречит, ему хочется но колится. Хочу быть рядом с Молниеносным, хочу чтобы он был только моим. Дома же, Эдгар брал в руки лезвие и аккуратно проходился по своим ногам лезвием. Он не резал руки, так как ходил в футболке из-за чего было бы странно если бы он пришел в школу с одной забинтованной рукой, Молниеносный бы придрался и снял бы их. Не хочу чтобы это повторялось когда он так сделал. Хотелось бы чтобы Молниеносный был всегда рядом со мной. Я его люблю… Возможно Эдгар чувствовал что-то ещё но… Это была ревность. В наушниках бьёт Алена Швец — «самый быстрый способ». И Эдгар снова шел домой один, а Молниеносный шел впереди, с какой-то шмарой. Пройдя домой Эдгар принялся за свою обычную рутину, кроме этого он пил таблетки в больших количествах, ему было плевать, но после этих таблеток ему было невъебенно хуево, но он врал ради его же любимого. — Эдгар, всё в порядке? Ты какой-то сам не свой? — Уже и друг Эдгара понял что с тем что-то не то, этот друг, конечно и есть его единственный, Молниеносный. — Да всё… Отлично Молни, не переживай, всё отлично! Правда — Нет не правда, Эдгар смотрел в пол, синяки под глазами с каждым днями становились всё виднее и виднее. Ещё один день, я не выдержу, я должен всё ему сказать! Но вдруг он отвергнет… Скажет что я урод, так ещё и пошлет нахуй… Нет нет, не хочу! Эти дни пролетели незаметно. Воскресенье, сидя на крыше, Эдгар смотрел на темный город, красиво, всё так светиться и сверкает, хочется петь, хочется кричать, ещё хочется обнимать и смотреть на это всё с Молниеносным но он не может, он гуляет. К плечу Эдгара притронулся кто-то, нежно и аккуратно, он повернул голову и там стоял молния с двумя сидрами, и сел к тому. — Извиняюсь за неожиданность, я принес тебе немного алкоголя, ты выглядишь, каким-то, не своим, ты изменился, стал бледнее, да и вообще, сам не свой, что случилось, ты можешь мне доверится. — Протягивая сидр проговорил Молния — Нет не могу, вот в этом и проблема.— Взяв его, Эдд открыл и начал пить. — Колись давай, сохнешь уже по кому-то? — Нет… — Ну и ладно Так комфортно с ним рядом. Рядом он, я и ночной Лондон. Я люблю его. — Молни, я хочу кое что сказать. — хм? Что же Эдд? — Я, думаю, мне надо сказать, а то я не выдержу скоро… — Эдгар посмотрел на того. — Хах, я тебя внимательно слушаю — Допивая сидр проговорил клон. — Это я подкинул тебе то письмо, я… Я люблю тебя, и скрываю это, я просто понимаю что это не взаимно! — Он Зажмурился и отвернул голову. Только в ответ молчание. Клон поднялся и со всей дури въебал с ноги в лицо парня. — ТЫ ЧЕ ЕБАНУТЫЙ ВООБЩЕ?! ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ МНЕ ВООБЩЕ МЕШАЕШЬ, СУКА, ЧТОБЫ ТЫ СДОХ ТВАРЬ! ГОСПОДИ НАДО ЖЕ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПЫМ ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ МЕНЯ?! ДОЛБОЕБ, ЧТОБЫ ТЫ СВАЛИЛСЯ С ЭТОЙ КРЫШИ! — Молния ушел с крыши выбросив сидр. Мне больно, больно так никогда не было, он наорал на меня и пожелал мне смерти... Господи, я не смогу, нет я не смогу без него... Встав и допив всё до конца, Эдгар посмотрел вниз. Терять нечего, он достал нож и воткнул его себе в сердце а после упав вперёд полетел вниз и разбился. Из новостей Молниеносный узнал об этом, и пожалел что тогда наорал на парня и пожелал смерти больше Эдгара не было на этом свете и в упоминании, и где либо, не было такого имени.
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)