гммм обычное утро))))
19 ноября 2021 г., 20:42
Pov:вару
я проснулся. Время было 11:21. Пик спит. Он не знает что я испортил его футболки,кофты и т.д. я тихо вышел из комнаты.Все были на кухне и пили чай(Чай, индийский чай Грузинский чай) ладно проехали))))). Курилка отправил меня в магаз. я пошёл..... 12:00
когда я пришёл, разделся , сел за сто то НАКОНЕЦ начал спускаться пик. И я увидел что он без футболки(////)- покраснел. Курочка сказал что так не прилично. Все короли как-то проявили любовь в сторону валетов.Ромка поцеловал Фиалку,Данте взял к себе на облако Габри,Курилка обнял Тряпку.Как я понял Пик решил не отставать? он взял меня на РУКИ!!! конечно первая моя фраза была: ТЫ Д@лб@Ё6? ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! но когда он поцеловал меня(в лоб) я заорал: ПОМОГИТЕ!!!! АААААА!!!! ОН ХОЧЕТ МЕНЯ УБИТЬ!!!!!