жизнь пиковых и остальных ^_^

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 122 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

гммм обычное утро))))

Настройки
Pov:вару я проснулся. Время было 11:21. Пик спит. Он не знает что я испортил его футболки,кофты и т.д. я тихо вышел из комнаты.Все были на кухне и пили чай(Чай, индийский чай Грузинский чай) ладно проехали))))). Курилка отправил меня в магаз. я пошёл..... 12:00 когда я пришёл, разделся , сел за сто то НАКОНЕЦ начал спускаться пик. И я увидел что он без футболки(////)- покраснел. Курочка сказал что так не прилично. Все короли как-то проявили любовь в сторону валетов.Ромка поцеловал Фиалку,Данте взял к себе на облако Габри,Курилка обнял Тряпку.Как я понял Пик решил не отставать? он взял меня на РУКИ!!! конечно первая моя фраза была: ТЫ Д@лб@Ё6? ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! но когда он поцеловал меня(в лоб) я заорал: ПОМОГИТЕ!!!! АААААА!!!! ОН ХОЧЕТ МЕНЯ УБИТЬ!!!!!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник