О чем болит душа

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 4 281 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Я не могу ничего

Настройки
Если бы я умела писать картины, Я бы запечатлела на них весь мир. Вышло бы в целом, пожалуй, довольно красиво. Но я не умею писать. Не будет таких картин. Если бы я обладала хотя бы слухом, Я бы писала песни и пела их для себя. Но, как говорят, медведь наступил на ухо.. Так что и песен не будет, мои друзья. Если бы я обладала чрезмерной смелостью, Я б создала свой бренд И шила пальто. Но хорошо, что я не пью, а то бы в отсутствии трезвости Еще не дай бог пропила бы и бизнес, и дом. Если бы я была миллионным блогером, Я бы несла в массы свой чувственный бред. И я с удовольствием стала бы брокером, Чтобы и в Форбсе оставить свой призрачный след. Если бы Бог возжелал меня сделать хорошей актрисою, Я бы блистала не меньше Джоли и Монро. Я б не боялась быть разной: раздетой, заплаканной, лысою! Но это, конечно же, все не совсем моё.. Если бы я умела играть на гитаре, Или на скрипке, на пианино, в конце-то концов.. Но видимо это какая-то ошибка: Я не могу ничего кроме этих дурацких стихов!
10 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)