Что с тобой не так?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 661 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1" Воспоминания "

Настройки
Примечания:
Прошлое иногда бывает грустным, Кто-то наченает ненавидеть человека в том что он сделал, Кто-то скажет наверняка по типу "но это же прошлое то что было да не забыть.. Но надо простить того человека, он нечего плохого не хотел(а) зделать, понемаю это тяжело но всё же " Бесят такие люди но в правду они в чём-то и правы но.. Это просто моё мнение, и вы наверно спросите а зачем я пишу этот фанфик? Да просто хочется с кем то поделится всем этим.. Погромом которые попытаюсь описать, это более понятлевее а то это так выглядело просто м.. Проехали *** Вернёмся в старый 2016 год -сынок! Мы нашли её! Нашли! -закричала мама радостным криком -мам ты про кошку? -грустно спросил я -да! Нам позвонили её нашли! -радостным голосом сказала мама -и где? -радостным голосом спросил я -идём.. На месте всё увидишь.. -уже нормальным голосом сказала мама и более серьёзным на её лице не было улыбки, тогда я ещо не понимал резкой смены настроения мамы, да у меня была раньше кошка ей был где-то месяц да именно месяц прошёл с того момента когда мы её взяли.. Но бабушка решила её выкинуть на улицу изо того что маленькая кошечка которой не было даже.. Года сделала одно маленькое дело в раковину Поплатится смертью и нет её не задавила на смерть машина нет.. Не загрызли бродячии собаки нет.. Хуже *** На том самом раковом месте около рельс. -о наконец вы пришли.. -сказала незнакомка -вы нашли нашу кошку...? -спросил я -да но там зрелище не для детей... -также сказала незнакомка -стоп! А вы раньше сказать не могли по телефону например?! -со злостью спросила мама -дочь... Успокойся! -также со злостью сказала бабушка -мам! Не затыкай мне рот! И вобще мы изо тебя её искали неделю развешивали объявления,распрашивали прохожих-со злостью закричала мама из её глаз полились слёзы.. А в следующий момент бабушка дала ей (маме)пощёчину -эта маленькая скатина насрала в раковину! -со злобностью ответила бабушка -ладно идёмте на место.. -сказала незнокомка у незнокомки не было имоций да именно не было, она всё говорила очень серьёзно Мы подошли к рельсам.. И господи простите сейчас будит жестоко, я предупредил, на рельсах валялось то самое тело маленькой кошечки с белыми пятнышками на мордочке и лапках, Голова была отдельно, ну отрезана от тела я упал на колени в глазах потемнело, и я произнёс.. Сквозь слёзы -ненавижу тебя.. -тогда я был очень зол думаю вы поймёте, какого это когда твою кошку бессердечно,выкидывает человек из дома, но прошло 5 лет с того момента когда мы её похоронили, я должен был забыть это но нет как это забыть? Для меня это невозможно... Как и для моей мамы, каторая слышала лишь крики и слёзы по ночам, по этому и купила мне кота под именем "барсик" Он ведёт себя также как и меледи так звали мою, первую кошечку по кране мере он такой же ласковый как и она, -сынок! Ты слышишь меня? -выдернула меня мама -да мам я просто задумался.. Прости.. -сказал я -нечего страшного сегодня приезжает бабушка.. Будь с ней чучуть по ласковей.. Хорошо ради меня.. -попросила меня мама -(выдох) хорошо мам я всё равно хочу пойти покотатся так что я её всё равно не увижу по кране мере чучуть не увижу-сказал я -хорошо мой хорошый -мама поцеловала меня в лоб и ушла на кухню -только возьми телефон! -крикнула мама -хорошо мам! Я взял телефон ! -крикнул я -окей! -крикнула она Я вышел, на улицу на мне была одета чёрное худи, так как лето на улице +20 Серая сумка, в которой лижал телефон и из которого играла песня Hollywood undead в наушниках на мою голову был одет копешон, я сел на кочели и начал кататся, хотя зачем вам это знать перейдём к интересному, спустя час ко мне подошёл один подросток лет 14-сти чёрный плачь а под плащём у подростка, было видно тоже худи серо -розозовое худи он подошёл к кочелям, на плечах у подростка лежали синии наушники,короткие коричневые волосы .. Он серьёзно посмотрел на меня я вытащил наушники из ушей и он спросил, -как тебя завут? - -кир. -ответил я -приятно познокомится кир я Мэтью. -
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник