Льду не суждено гореть
19 ноября 2021 г., 22:08
Познакомились с ним мы совершенно случайно. Почти сразу я поняла, что снова горю, что чувства переполняют меня, что вот сейчас я считаю секунды до твоего ответа и утопаю в твоих словах. Я так легко запоминала имя и дату рождения твою.
Я поняла, что после стольких лет, я снова начала любить. Это были лучшие дни после того ужасного события. Казалось я снова живу и этот мир так ярок. Я думала, что время, проведенное вместе, никогда не закончится и будет пылать в моем сердце.
Но видимо всему однажды настает конец. И даже то, пламя, что пылало. Ты сам потушил его. Я знаю, тебе все ровно. Ты не чувствовал меня. А я лишь как дура мечтала, что бы ты снова меня поцеловал.
Так не уютно стало. Я успела привыкнуть к нашим кольцам. Они красивые вышли. Но свое я сломала в порыве чувств. Надеюсь ты сохранишь свое, ведь я вложила в него частичку души. А впрочем не важно.
Сейчас я плачу, но эти слезы осунуться в ночи, в этот раз я думала, что смогу гореть снова, как горела когда-то, но вот не задача… сейчас я лежу и реву в подушку. Да мне больно и будет больно ещё долго. Очень долго, но что поделать? Всему наступает конец.