городское
19 ноября 2021 г., 22:42
хочу пахнуть табаком и небом
жить на улице
теряться в чужих подъездах и глазах
ходить по самому краю бездны
как по бордюру около трассы
срывать цветы
и не жалеть об этом через пару минут
греться в магазинах
промокать под дождём
терять вещи, имена и себя
я делаю глубокий вдох
и
город
дышит
моими лёгкими