Часть 1
19 ноября 2021 г., 22:32
Примечания:
Жизнь?!
Всем привет, начнем с того что я хочу сдохнуть!
Я не могу себя полюбить, опять начинаются сплетни в школе, а хотя я не че не сделала плохого.
И люди которые сплетничают постоянно, извините но вы ведёте себя как "твари".
И да со мной было в том учебном году тоже самое, я поссорилась, (вернее никто не скем не ссорился!! Ну даладно пропустим..) И вот они начали сплетничать, издеватся(но конечно не сильно, но ревела :)
И щас опять эти спетни начинаются, но я даже в спор не буду мешать, 'пофиг'пусть что хотят и делают
Понимаете у меня нет друзей которые хотят очень сильно со мной общятся, но была такая девочка, она очень со мной хотела дружить но я ей отказывала, да моя бывшая лп, но мы с ней просто общяемся. Все мои бывшие лп просто одноклассницы. У меня нет врагов, вот только о сегодня две какихто начали-( мои бывшие лп).. хах у меня почти все девочки из класса были лучшими подругоми, но я сними хорошо теперь общяюсь.
Знаете какая я ужасная, смешная, я себк совспм недавно нравилось но теперь нет даже ненавмжу себя..
Примечания:
Да да..