общество никудышных поэтов
19 ноября 2021 г., 22:51
Примечания:
привет! спасибо, что ты тут. помни, что тебе тут рады <3
Умные лица.
Только бы влиться
В это общество никудышных поэтов.
Там заграница,
А лучше столица,
И погнали мотать оттуда по свету.
Я не болею.
Может просто старею.
Клетки вдыхают и сразу горят.
Умные мысли,
Но слишком глупые смыслы.
Я не молчу, просто все говорят.
...
Автомобили.
А права вы купили?
Зря вы спешите, ведь скоро зима.
Снегом накроет
Над головою.
Где-то под снегом потерял я себя.
В погребе винном
По половинам
Для пессимитов воздух налит.
Хватают дети
Все игрушки на свете,
Ну а взрослые дети берут динамит.
25.10.2020
Примечания:
спасибо за прочтение! буду рада, если напишите, что этот стих оставил вам на душе.