Часть 12(у зонтика сикрет🤔?)
16 декабря 2021 г., 22:06
Примечания:
Опа
(14:35)
-Пхахпхпхах!. Курилка ты теперь Зонт 2.0-сказал Вару смотря на Курорте
-Я не виноват что краска не отмылась нормально -Куро
(Объеснение : Куро не смог до конца отмыть краску и отеннок ее остался на волосах Куро а из за того что он серый получился оттенок березевого),
-СУКАААА! ЕЛИ ОТМЫЛ РОГА-прокричал Пикуша выходя с ванны
-Хехее..-Ухмыльнулся Джо понимая что на него теперь все злятся...
(Через час у Трефовых)
Зонтик тихо разговаривал по телефону с Не-Зонтом
А куро входил в их спальню
-Зонтик? С кем ты разговариваешь?-сказал куромаку и сел на кровать возле Зонтика
Зонтик сбросил и нервнича сказал-Ааа... Не скем!-Зонт отодвинулся
-Ты что то скрываешь??-спросил Куро на счет этих тем он был крайне строг
-нееет!-Сказал Зонтик с сразу же обнял Куро
-Я нечего не скрываю-Сказал Зонт он чуть боялся его ведь знал что кароли выше и сильнее вальтов
- ты чего?.-Куро
-Я тебя напугал?-спросил куро и обнял зонта и поцеловал в щечку
-не.. Не.. Все.. Хорошо-Зонтик
-все... Без слез.. -Сказал куро затянул Зонтика в поцелуй
(У Габриэля)
Он радостна разговори по телефону с Данте
-Габри я завтра Приеду-Сказал Данте из телефона
-Завтра?-Да-Ураааа-Спросил Габри и получив ответ завизжал
(Звонок был закончен)
-Габри??-Спросил Вару открывая дверь к бубновым
-чего орешь?-Вару
-Завтра Данте Приезжает-Габри
-Ого крутяк -Вару
-угу..-Габри
-Тааак!-Вару
-Пошли тебя на завтра нарядим -Варуу
-эээм... Думаю...-Габриэль
-Думать не надо!-Сказал Вару и потащил Набери в Комнату пики
-Чего он тут забыл?-Сидящий на кресле Пик
-Аа... Пикуууушь.. Дашь денег?-Сказал вару подошёл и поцеловал пика
-зачем?!-Пик
-Завтра Дэн приедет надо габри Преобразить -Вару
-Аррргх..ладно на-Сказал Пик и дал денег
-Урыыы! Спасибки Псин-И вальты выбежали
Примечания:
Здрасте типо._.