Знакомства.
19 ноября 2021 г., 23:44
Примечания:
- Я довольно много понаписал, это точно не канон, всем кто будет читать, приятного чтения, это мой первый фф.
Обычный день, понедельник, 8:52.
Джордж, как всегда опаздывает. А ведь ему говорили, чтобы он спал по ночам, а то уже совсем режим сломал.
Он и так достаточно сильно опаздывал, что и не взял с собой еду под предлогом «В школе поем.»
Он бежал, как мог. На улицах никого не было, и то только люди которые встали чтобы пойти на работу. «Поскорее бы закончить школу..» Сказал про себя дальтоник, и побежал дальше.
Он зашел под звонок, Сапнап уже ждал его у входа в школу
–Опоздал на 1 урок, рекорд Гоги.
Джордж зажмурился.
–Мда, ты тип меня тут ждал? Мог бы пойти на урок.
–Ты издеваешься?! У нас физика была, да лучше уж прогулять, чем там оставаться!
Джордж захихикал.
–Ты прав Сап, ну чтож, какой урок?
Сапнап посмотрел назад, будто задумавшись.
–Геометрия вроде
Джордж застонал( не в том смысле, что прям застонал, а просто, от усталости.)
– Агхх... Лучше бы я проспал.
– Ха-ха, понедельник день тяжелый, пошли.
Джордж цокнул, поправил рюкзак и потопал.
Пока они шли, около кабинета заметили чувака в зеленой толстовке, но тупо забросили на него, и зашли в кабинет.
зашли они в кабинет вовремя, звонок даже еще не прозвинел, но учительница велела всем сесть, что дальтоник и огонек сделали.
– Ребята, сегодня у нас пополнение. поприветствуйте Дрима ВасТайкена!(извиняюсь, если не правильно, ночь, все дела.....)
Дверь открывается, и заходит тот самый парень в толстовке.
– Йо, я Дрим.
Дремушка посмотрел на всех одноклассников, заметил Сапнапа и улыбнулся. Также, он увидел сидящего рядом с ним - Джорджа.
«Мило выглядит» Подумал про себя.
– Кхем, Дрим, садись на любое свободное место.
Повернулся к учительнице и мило улыбнулся
– Спасибо, мэм.
Он сел позади Сапнапа и Джорджа, на самую последнюю парту, странно, но учительница не возражала.
– Псс, Сапинап~
Шепнул Клэй вперед, пока тот поворачивался к нему назад
– Я думал ты шутишь что поступишь в мою школу...
Джордж старался не слушать их разговор, но это плохо получалось.
– Вы знакомы? - Спросил их, дальтоник.
Ага - Ответил Дрим.
– Как давно?
Я с ним лет 6 назад познакомился - сказал огонек, затем продолжил
– Разве я тебе о нем не рассказывал?
Джордж задумался, а затем неловко улыбнулся.
– Неужели ты не слушал?!
Он кивнул
– Джордж бля!- Продолжил возмущаться на то что он его не слушал.
Дриму нравилось смотреть на эту ситуацию, но потом резко троя замолчали.
Воцарилась тишина, они до сих пор молчали, да и говорить было не о чем, так что они записывали упражнения.
Из-за недосыпа, Джордж положил руки на парту, и лег на них, имитируя подушку.
Затем, он задремал, что и похоже на него в последнее время
– Он уснул? - Сказал Дрим, смотря на спящего нового друга.
– Ага, теперь всегда засыпает на уроках, а потом хуй разбудишь!
– Чур будишь его ты.
– Неа, давай ты, я его уже всю ту прошлую неделю будил, теперь ты.
– Но я не хоч-
Не закончив свое предложение, он заметил взгляд Сапнапа, ему казалось что он был готов расплакаться.
– Нгх.. ладно, бужу его я. Хоть мы и недавно знакомы-
– Вот и отличненько! - Отвернулся Сапнап, смотря на доску.
Прозвинел звонок, Джордж все еще спал.
– Чтож приятель, буди его, а я пойду на перемену.
– Ага
Сапнап встал со стула, и вышел из кабинета, Джордж спит.
Дрим сел на стул Сапа, аккуратно взял того за плечо и стал трясти.
– Мммх..... - Издавал звуки, Гоги.
– Джордж, вставай, хватит спать!
– мммм....Дрим?...
– Да, я, а теперь вставай.
Джордж наконец то проснулся, вытер глаза и встал со стула, забирая рюкзак пошагал к выходу
– Э.. - Недопонимал Дре.
– Ну.. спасибо что разбудил, я пойду.
И ушел, Дрим поспешил, забрал рюкзак и пошел за Джорджем. Дальтоник это заметил, но не придал виду, да и зачем.
Зозвинел звонок, а они до сих пор идут. Хах..
Следующим уроком у них была биология, куда они и зашли, но с Сапнапом сел уже другой человек, от чего Джордж зажмурился снова.
– Прости Джордж-..
Сказал огонек
В то время, пока Дрим садился сзади Сапнапа, Джордж решил что им следует по больше узнать друг друга, и сел к нему.
Пол урока они болтали, пока учитель не сделал им замечания.
У них были еще уроки, но они довольно быстро прошли, впрочем этот день был лучше чем все что было. Он познакомился с Дримом, довольно хороший парень, веселый.
Закончился день, все разошлись по домам, удивительно, но Джордж лег спать ночью, прогресс.
Примечания:
- Кто прочитал, огромное спасибо!<3