–Просто скажи что любишь меня..

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 689 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомства.

Настройки
Примечания:
Обычный день, понедельник, 8:52. Джордж, как всегда опаздывает. А ведь ему говорили, чтобы он спал по ночам, а то уже совсем режим сломал. Он и так достаточно сильно опаздывал, что и не взял с собой еду под предлогом «В школе поем.» Он бежал, как мог. На улицах никого не было, и то только люди которые встали чтобы пойти на работу. «Поскорее бы закончить школу..» Сказал про себя дальтоник, и побежал дальше. Он зашел под звонок, Сапнап уже ждал его у входа в школу –Опоздал на 1 урок, рекорд Гоги. Джордж зажмурился. –Мда, ты тип меня тут ждал? Мог бы пойти на урок. –Ты издеваешься?! У нас физика была, да лучше уж прогулять, чем там оставаться! Джордж захихикал. –Ты прав Сап, ну чтож, какой урок? Сапнап посмотрел назад, будто задумавшись. –Геометрия вроде Джордж застонал( не в том смысле, что прям застонал, а просто, от усталости.) – Агхх... Лучше бы я проспал. – Ха-ха, понедельник день тяжелый, пошли. Джордж цокнул, поправил рюкзак и потопал. Пока они шли, около кабинета заметили чувака в зеленой толстовке, но тупо забросили на него, и зашли в кабинет. зашли они в кабинет вовремя, звонок даже еще не прозвинел, но учительница велела всем сесть, что дальтоник и огонек сделали. – Ребята, сегодня у нас пополнение. поприветствуйте Дрима ВасТайкена!(извиняюсь, если не правильно, ночь, все дела.....) Дверь открывается, и заходит тот самый парень в толстовке. – Йо, я Дрим. Дремушка посмотрел на всех одноклассников, заметил Сапнапа и улыбнулся. Также, он увидел сидящего рядом с ним - Джорджа. «Мило выглядит» Подумал про себя. – Кхем, Дрим, садись на любое свободное место. Повернулся к учительнице и мило улыбнулся – Спасибо, мэм. Он сел позади Сапнапа и Джорджа, на самую последнюю парту, странно, но учительница не возражала. – Псс, Сапинап~ Шепнул Клэй вперед, пока тот поворачивался к нему назад – Я думал ты шутишь что поступишь в мою школу... Джордж старался не слушать их разговор, но это плохо получалось. – Вы знакомы? - Спросил их, дальтоник. Ага - Ответил Дрим. – Как давно? Я с ним лет 6 назад познакомился - сказал огонек, затем продолжил – Разве я тебе о нем не рассказывал? Джордж задумался, а затем неловко улыбнулся. – Неужели ты не слушал?! Он кивнул – Джордж бля!- Продолжил возмущаться на то что он его не слушал. Дриму нравилось смотреть на эту ситуацию, но потом резко троя замолчали. Воцарилась тишина, они до сих пор молчали, да и говорить было не о чем, так что они записывали упражнения. Из-за недосыпа, Джордж положил руки на парту, и лег на них, имитируя подушку. Затем, он задремал, что и похоже на него в последнее время – Он уснул? - Сказал Дрим, смотря на спящего нового друга. – Ага, теперь всегда засыпает на уроках, а потом хуй разбудишь! – Чур будишь его ты. – Неа, давай ты, я его уже всю ту прошлую неделю будил, теперь ты. – Но я не хоч- Не закончив свое предложение, он заметил взгляд Сапнапа, ему казалось что он был готов расплакаться. – Нгх.. ладно, бужу его я. Хоть мы и недавно знакомы- – Вот и отличненько! - Отвернулся Сапнап, смотря на доску. Прозвинел звонок, Джордж все еще спал. – Чтож приятель, буди его, а я пойду на перемену. – Ага Сапнап встал со стула, и вышел из кабинета, Джордж спит. Дрим сел на стул Сапа, аккуратно взял того за плечо и стал трясти. – Мммх..... - Издавал звуки, Гоги. – Джордж, вставай, хватит спать! – мммм....Дрим?... – Да, я, а теперь вставай. Джордж наконец то проснулся, вытер глаза и встал со стула, забирая рюкзак пошагал к выходу – Э.. - Недопонимал Дре. – Ну.. спасибо что разбудил, я пойду. И ушел, Дрим поспешил, забрал рюкзак и пошел за Джорджем. Дальтоник это заметил, но не придал виду, да и зачем. Зозвинел звонок, а они до сих пор идут. Хах.. Следующим уроком у них была биология, куда они и зашли, но с Сапнапом сел уже другой человек, от чего Джордж зажмурился снова. – Прости Джордж-.. Сказал огонек В то время, пока Дрим садился сзади Сапнапа, Джордж решил что им следует по больше узнать друг друга, и сел к нему. Пол урока они болтали, пока учитель не сделал им замечания. У них были еще уроки, но они довольно быстро прошли, впрочем этот день был лучше чем все что было. Он познакомился с Дримом, довольно хороший парень, веселый. Закончился день, все разошлись по домам, удивительно, но Джордж лег спать ночью, прогресс.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)