Просто мне с тобой хорошо..)
20 ноября 2021 г., 22:32
Примечания:
Я разобралась с проблемами, так что вот. Калякала на 12 проц.
Леша ответил тем же. Дане стало на много легче. И он тут же вырубился крупким сном в объятьях Леши.
Леша уложил мелкого спать и сел пить чай, читая мангу. Вдруг он почувствовал что у нему кто то тянется, это был Даня которому видно стало прохладно. Леша отложил телефон и обняв Даню, уснул.
Н
~на утро~
Даня:мгх.. -протирая глаза проснулся под.
Увидев руку Леши на себе, даня засмущался. Но не стал его будить. И спокойно лежал в его объятьях, в которых ему было очень хорошо..
Позже проснулся и Леша, но ему не хотелось вставать.
Даня: ты проснулся? Наконец то, нас видео скоро снимать. -произнес Даня.
Леша:ну Я не хочу.. Мне слишком хорошо с тобой.. -в пол голоса сказал парень.
Даня:ну.. Мне бы тоже не хотелось вставать, но надо.
Леша:ладно.. Только следующую ночь, спим вместе. -с улыбкой сказал Леша.
Они встали и Леша ушёл к себе. Переодевшись, оба спустились вниз.
Там их уже ждали Стас и Дима.
Стас:неужели, сколько вас ждать. - с вздохом сказал парень.
Дима:согласен со Стасом, вы че так долго спите?
Даня:уже не важно.
Леша:да, просто захотели выспаться. Нечего такого, кстати сколько время?
Стас:почти 10 часов дня.
Леша:бл#ть! Скорее на запись ролика! Оператор скорее всего уже ждет. - торопливо сказал Леша.
Все быстро оделись и вышли на улицу. Позже, отсняв видео все тут же поехали домой. Леша сразу сел делать обложку. А даня решил ему не много помочь, давая идеи. Как только Леша доделывать обложку, Даня ушёл в свою комнату. Он все не мог забыть вчерашний день. Он был одновременно и рад и было чувство вины..
Ведь он как ни как разрушил отношения.
Взяв лезвие, Даниил с легкостью провёл лезвием по венам. Капли крови. И ни капли слез.
И тут Леша позвал Даню посмотреть на результат, но увидел Даню снова с лезвием.
Примечания:
Писдес.