КоФи

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 732 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
Яся собирала вещи. И тут она услышала голос сзади. - Это твоя комната? - Компот зашёл в комнату Яси, и стал рассматривать ее. - А, да, это моя... Раньше здесь жил мой брат, но это было давно, а теперь живу я - ответила она кладя в сумку небольшой телефон. - Стоп, подожди. Только не говори мне, что это твой телефон. - Это не мой телефон - А чей тогда? - Ну мой, только ты же сказал не говорить что это мой - с улыбкой произнесла та. - Да?.. а ну да. Ну знаешь, для будущего блогера, этот телефон слишком маловат, так что приедем, купим новый - сказал Рома, сияя от счастья, как будто это ему купляют телефон. *** Спустя 5 часов, они уже сидели в аэропорту, и ждяли свой самолёт. Он должен был прилететь через пол часа. К Роме часто подходили эго фанаты, сфоткаться. Яся тем временем решила пойти купить себе коктейль. - Тебе что нибудь взять? - спростила она у ОТЦА (ДА ДА) - Давай Американо с молоком (извините, если такого нет) - Ок Пока она шла к кафешке, к ней подошла группа девочек. И одна девочка начала к ней приставать с вопросами. - А почему ты сидишь рядом с Компотом? Вы что пара? Но вы же не можете ей быть, вот сколько тебе лет??? - ну, 11. - Ну, вот, не можете парой быть. Так а почему? Ты эго сестра? И что вы делаете в Украине? Ну что же ты молчишь? Отвеееть!!! - Да успокойся ты! Если бы ты перестала говорить, я бы тебе ответила. - та девочка пристыжено потупилась, и уставилась в пол - я не эго сестра, не девушка, а кто я, ты скоро узнаешь, он расскажет, а теперь отстань от меня. Яся пошла дальше, и услышала что девочки сзади начали переговариватся. - она точно врёт! - да, точно, хочет выгородить себя! - ага, чтобы типа мы думали что она лично с Компотом знакома! - Ну ладно, увидим. Хотя, что мы увидим? Правильно! Ничего потому что нечего такого нет! - о, а давайте за ней проследим что она будет дальше делать! Если она вернётся к Компоту, то возможно и вправду знакома... Дальше она не хотела это слушать, поэтому сосредоточилась, на том, куда она идёт. - Можно мне один молочный коктейль, и один Американо с молоком. Через 5 минут, она расплатилась, и пошла обратно. Боковым зрением Яся заметила тех самых девочек, которые снова начали переговариватся. Но она решила опять не обращать внимания на них, и просто прошла мимо, к столику где сидел Рома. - Ого, быстро ты. Если бы мы были в России, то ты пришла бы минимум минут через 15. - Ну, возможно мне просто повезло) - улыбнулась Яся, и поставила кофе перед ним, и сама начала пить кОкТеЙлЬ. Наконец, они дождались самолёта, и уже сидят внутри. Компот решил сесть скраю, а Яся возле окна. Но они договорились тогда поменяется местами, так как и Рома тоже любил сидеть возле окна. Это был самолёт, в котором были типа, планшеты. Рома решил посмотреть фильм. Ну а Яся, посмотреть Фиксая, ну и Компота конечно))) Парень время от времени смотрел на то, что смотрит она, и с улыбкой видел их совместные видео с Сашей(Фиксаем). Незаметно для себя, он уснул, но через пару мгновений почувствувал лёгкий толчок. Открыв глаза Рома увидел ДОЧКУ(ДА, ДА), которая будила его. - Ром, ты извини, просто во первых мы через час, или полчаса прилетим, а во вторых, твоя очередь сидеть возле окна. - Да ладно... - хотел сказать Рома, но Яся перебила. - Нет, нет, нет, никаких но. Мне и так уже здесь как то надоело сидеть. - А, да? Ну хорошо) Компот встал, позволив ей выйти, и сел возле окна. Из него было видно прекрасное, голубо-розовое небо, с лёгкими нежнорозовыми облаками. Уже был закат. Он посмотрел на часы. На них было 19.38. Рома так засмотрелся, что даже вздрогнул от неожиданности, когда голос сказал: - Через 7 минут, мы приземлился в аэропорту *Москва*. Повернув голову в сторону сидения рядом он увидел что Яся тоже смотрит в окно. Со стороны это казалось, как будто очень реалистичная статуя, смотрела своими зеркальными глазами на розовое небо. В этом отражении Ромашка увидел красивое облако, очень напоминавшее сердце. Он провел рукой перед ее лицом, но она даже не моргнула, как будто ничего не увидев. - Эм, Яся? Ты живая вообще? - он тихонько торкнулся рукой, ее руки. Она моментально "ожила" и заметно покраснела. - Эй, ты чего?) - удивился Компот. - Да, так, просто ещё не очень привыкла к тому, что ты мой отец. Да и не просто какой-то человек, а популярный, и мой любимый блогер... - смущённо сказала она. Рома улыбнулся, и обнял ее. Он почувствувал, что Яся немного вздрогнула, но через мгновение тоже обняла его. - Ну, ладно, давай собираться, а то уже землю видно, уже приземляемся - сказав это, Рома напоследок поцеловал ее в щеку. - и чтобы больше такого не было! Ты должна привыкнуть к этому! - Да хорошо, хорошо ))) - улыбаясь сказала Яся Выйдя из самолёта, и взяв свои сумки, Рома вызвал такси. - А что, здесь далеко идти? - Ну, да далековато. Километров 5-7, точно не знаю. - ответил он. - а, понятно. Вот уже подъехало их такси, и начался дождь. Из-за этого, в окнах все было расплывчато. Где-то светили фонари, где-то шли люди из зонтиками. Такси остановилось. Компот расплатился, и вместе с Ясей забрали багаж. Они зашли в подъезд, поднялись на лифте на 5 этаж, и зашли в квартиру. Рома включил свет, и Яся увидела просторный коридор уходивший в большую комнату. - Ого, красиво. - тихо сказала она. - Ну, думаю ты тут все рассмотришь завтра, а то уже поздно, и я же вижу что ты с ног валишься. Снимай курточку, и пошли я покажу твою комнату. Рома проводил ее к комнате и уложил на кровать. - Спокойной ночи... - Спокойной, солнышко) - это последнее что услышав Яся перед тем как заснуть.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)