Глава 3: "Осознание сделанного"
2 декабря 2021 г., 18:54
Примечания:
НОВЫЙ ГОД, НОВЫЙ ГОД!
ЁЛКА, ШАРИКИ, ХЛОПУШКИ!!!!
На следующий день у Вару очень болела голова, а как ей не болеть? Конечно, набухалась, как ещё тот пьяница и ещё жаловаться хочет.
... Понедельник, 9 декабря, 11:43...
В~Боже, как же бошка болит, мгм...
П~Очнулась, алкашня?
В~Ёб твою мать! Чё пугаешь, сука?!
П~А нехуй бухать до потери памяти!
В~И ничего не до потери памяти... Стоп.... Ёбаный ты, сука, по бошке..
После того, как девушка вспомнила, что она сделала, валет очень раскраснелась, зарывшись в одеяло с головой, а Пику было похую на это всё, хотя, внутри ему почему-то было приятно это вспоминать и его зрачки снова расширились
П~Благо, всё уехали ещё в девять утра...
В~В смысле уехали?? КУДА?
П~За продуктами, к Новому году готовиться надо ведь
В~А, блять, точно... И это, Псина, прости, пожалуйста, я это с пьяну..
П~Да мне как-то похуй, но всё же извинения приму и я НЕ Псина
В~Псиииина
П~Краски на месяц лишу
В~Молчу!
Прошло два часа. Остальные клоны уже приехали домой и постепенно начали готовить салаты и убирать их на балкон, в подвал, дабы не скисли в этом тепле. Вару сидела у себя и обдумывала свой вчерашний поступок, может, это не с пьяну? Что? Вару, что ты несёшь, дурочка?! Конечно с пьяну. Наверное...
_Продолжение следует_
Примечания:
Старался :_)