Зеркало

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Roblox (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 790 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

0 часть Рынок

Настройки
Привет меня зовут Лана Дель-Рей (спасибочки за фамилию Т9) . Я живу в бедной семье , родители каждый день выпивают и бьют меня я уже к этому привыкла так что синяки остаются на долго , а меня не хватит на учёбу,дом и работу .. Сегодня переходу в новою школу надеюсь что там хоть с кем-то подружусь :) Но перед этим стоит заглянуть в тц найти себе что нибудь приличное и не ходить в лахмотьях .. Зайдя в ТЦ я зашла в отдел одежды и подобрала себе несколько нарядов для школы хотя бы там мне будет комфортно . После я пошла домой ,но решила зайти на рынок просто по приколу но вдруг я увидела зеркало оно было как будто из времён моей пра пра быбушки:) В деревянной рамке на которой выскорблено разнообразной формы узоры . Дерево явно было потрепонное годами и жизнью , но бкагодоря лаку можно было сделать обратное решение . Всё-таки я отлучила свой взгляд и посмотрела на бабушку которая сидела за маленьким стульчик и таким же маленьким столиком на котором лежало те зеркало . (Б-бабушка , Л-Лана) Б: Возьми не пожалеешь -сказала она хриплым голосом . Л: Сколько оно стоит ? Я хотела посмотреть бабушке в лицо но она была укутана в несколько шарфов и лица практически не было видно Б: Всего 500 рублей . Товар очень хороший привезла из Шотландии очень хорошое качество !- нахваливала она зеркало Я посмотрела ещё раз на зеркало , мне было жалко бабушку поэтому из жалости к ней я решила брать и все осталось там оно всего лишь одно . Ещё раз взглядом глядело зеркало оно меня притягивало к себе , манили ,затягивало , зеркало неожиданно блеснуло борово-кровавым блеском которое сразу же испарилось . Л: Хорошо давайте возьму - я положила купюру на стол забрав зеркало я хотела поблагодарить бабушку и пожелать ей хорошего вечера , но подняв голову я не увидела ни бабушки ни стульчика на котором она сидела ... Продолжение следует ~~~~~}
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)