Часть 2
21 ноября 2021 г., 05:39
Примечания:
*/ и \- слова автора
…
-Извините за ожидание
-Ничего, пошли
Изначально у меня не было особого желания проводить ему экскурсию так как у меня много работы, но.
-вау а это что такое?
…этот парень что, никогда не был в больницах? Ну выбора кроме как показать ему тут всё у меня не осталось.
/ они долго бродили по больнице, Джунхо рассказывал Чонхо о разных оборудованиях, тот же с интересом слушал\
— это твой кабинет
— Большое спасибо, господин Джунхо за экскурсию
— Это моя работа. Как видишь наши кабинеты находятся совсем рядом, так что если что-то непонятно, то можешь приходить. Только стучись для начала;)
— Да, конечно!
— Ну ладно, ты обустраивайся на новом месте, а я пошёл. Когда появится работа, тебе об этом скажут
— Хорошо, спасибо
/прошёл рабочий день\
9:30 p.m
Так, ну надо уже собираться домой, интересно, он уже ушёл?
/Джунхо только начал открывать дверь, как\
— Здравствуйте! Вы уже закончили?
— Э, да. Ты меня напугал
— Прошу прощения. Если вы сегодня свободны, то не хотела бы сходить выпить?
— Ох, как внезапно. Ну планов на вечер у меня не было, так что можно.
— Прекрасно! … Кажется я забыл телефон в кабинете, я мигом!
— Жду тебя здесь
Чего это он вдруг позвал меня выпить?