Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
595
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник

Глава 13: Враг или Спаситель?

Настройки
Я бежала так быстро и усиленно, что мне показалось, будто мои лёгкие подменили на два маленьких камешка. Они ужасно горели и было очень тяжело дышать. Я влетела в супермаркет и быстро осмотрелась. Ни охранника, ни продавца, ни одного покупателя… Что же мне делать? Я уже тысячу раз пожалела о том, что вышла из дома. И как назло у меня даже нет возможности позвонить кому-то из друзей! Спрятаться среди стеллажей? Единственное, что мне остаётся. — Выходи! — кричал один из тех мужчин. — Долго прятаться здесь у тебя не получится! Господи, спаси и сохрани мою грешную душеньку… В этот момент я столкнулась с кем-то. С кем-то высоким. Для меня — очень даже. Я подняла голову. Да что же мне так не везёт сегодня?! — Так это по твою душу, Ёшида? — ухмыльнулся Ханма. Я сделала пару шагов назад. Что же со мной сейчас будет? За моей спиной вновь раздался противный голос одного из моих преследователей. Я снова сделала два шага назад и столкнулась спиной с Ханмой, который продолжал стоять на своём месте. На моё плечо легла тяжёлая рука врага и он отодвинул меня в сторону, встав уже передо мной. — Какие-то проблемы? — Это моя дочь, — начал тот, — она сбежала. — Дочь? — усмехнулся Шуджи, — не неси хуйню. Это моя сестра. — Сестра?.. — замялся тот, — а… Извините, я… Момент. И этот мужик лежит в нокауте на полу. Я? Сестра Ханмы? Зачем моему врагу выгораживать меня? Что он хочет сделать потом?! — Сколько их было? — Четверо ещё на улице… — Жди здесь. Я кивнула головой. Ханма поднял мужика за шкварник и поволок того по полу к выходу из магазина. Я спряталась за самым дальним стеллажом, села на корточки и закрыла глаза и уши. Что со мной? Почему мне стало так страшно? Что будет дальше? Какой ужас… Что вообще происходит? Кто-то потрепал меня по макушке головы и я открыла лицо, подняв голову вверх. Ханма стоял надо мной с хладнокровным выражением лица и хищным взглядом. У него была слегка рассечена губа и виднелся синяк на шее. — Зачем? — спросила я, ожидая подвох в любом месте, — зачем ты мне помогаешь? — Сам не знаю. Захотелось так. Ты хули здесь забыла в такой час? — Тебе-то что?! — Ой, какая грубая, — усмехнулся Шуджи, — вставай. Или всю ночь в магазине проведёшь? Парень удалился прочь из магазина и наконец я заметила продавщицу и охранника. Уже не хочется ни есть, ни пить. Зря вышла, получается? Я заглянула через стеклянную дверь магазина. Ханма сидит на ступеньках к магазину. Курит. Я купила тонкое полотенце, лёд для коктейлей, вату и перекись. Я села на ступеньки рядом с ним. — Повернись ко мне. Парень повернул ко мне голову и я тут же приложила к его губе вату, намоченную перекисью. — Ащщщ… — Терпи. — С чего такая доброта ко мне? Дружить надумала? — Ещё чего! Ты стрелял в моего парня и хочешь уничтожить Тосву, — отрезала я, нахмурившись, — но ты спас меня сейчас. И я считаю, что должна отплатить. — Я стрелял в твоего парня, потому что знал, что ты закроешь его собой. Идея Осаная, не так уж он и глуп. Хотя в некоторых моментах убить охота. — Зачем? Зачем вам убирать меня? — Это подкосило бы Майки, как и смерть Дракена. Я дам тебе совет. Хочешь жить — уезжай. Иначе придётся сжечь твой дом второй раз. — Ты… Вы… Мёбиус это сделал?! — Жуткий гнев охватил меня. — А что? Ну да, чуть не убили твоего брата. А разве тебе не вышла эта ситуация выгодной? — ухмыльнулся парень и выбросил вату, — ты узнала, что значит жить в любви и внимании в семье, увидела настоящее лицо брата. Не бойся, больше я следить не буду за тобой. — Боже, да ты псих! — громко сказала я и встала со ступенек, — откуда ты столько знаешь обо мне?! Ты за всеми нами так следишь?! — Нет, только за тобой. В Тосве есть предатель. — Кто?! — Это уже не столь важно. Зря переживаешь, ты мне больше неинтересна. Меня интересует только Майки. — Зря. Тебя это погубит. Кстати, интересно, что же ты ещё знаешь обо мне? Может, что-то, чего я не знаю? Становилось уже смешно, но раз у нас состоялся такой информативный диалог, пускай. — Есть кое-что, — ухмыльнулся Ханма, — но не уверен, что ты поверишь. — Говори уже, раз начал. — Я села на ступеньки. Как много он знает о моей жизни? По сути он чужой мне человек, тем более, враг. Он вообще не должен что-то знать обо мне. — До меня дошла информация, — выдохнул парень, — что твой брат планирует лишить опеки Мансаку и отказаться от своей. Если его план сработает, твоим опекуном станет твоя мать и ты уедешь вместе с ней в США. — Ахахахахахаха, что? — расхохоталась я, — что у тебя за источник информации? Тебе где-то напиздели. — Ты так думаешь, потому что Тецуя ненавидит твою мать? — Шуджи достал из пачки две сигареты и протянул мне одну. Я посмотрела ему в глаза. В них не было ни доли хитрости, лицо серьёзное. — А если я предоставлю тебе завтра все доказательства? Хотя почему. Если тебе будет проще довериться другому человеку, попроси пробить эту информацию друга своего брата. Он подтвердит. — Я приняла сигарету от парня и, зажигая её, втянула в себя дым. — Не знал, что ты куришь. Даже не закашлялась. — Я не курю. Просто уже не в первый раз пробую. — Я сделала затяжку вновь. — Хорошо, но я всё ещё не поняла. Зачем тебе помогать мне? Я близкая подруга Манджиро Сано, твоего врага. Мы враги. Сначала спас от тех мужиков, теперь ещё такие откровения. Цель? Хочешь переманить на свою сторону? — Ахахахаха, переманить на свою сторону? Было бы пиздато, — рассмеялся он, — но цели здесь нет. Мне даже не выгодно открывать тебе свой козырь. Больно ты мне нравишься, Ёшида. Жалко будет, если такой боец пропадёт. Пускай мы и враги. — Похоже на правду, но тебе я не особо-то доверяю. — Я потушила бычок и выбросила в помойку. — Я пойду. Спасибо за помощь и сигарету. — Так тебе не в ту сторону, уёба, — хмыкнул Ханма, увязавшись вслед за мной. — У меня нет желания идти домой к брату, когда есть вероятность, что он готов отдать меня матери. — В его словах может крыться куча подвохов, но я всё равно поговорю с Изаму на эту тему. Ханма слишком мутный тип, чтобы верить хоть одному его слову. — Ты решил проводить меня? — Хули нет, дома скучно, — пожал плечами тот, — от меня не убудет, а твоя жопа останется целой и без приключений. — На мой взгляд, я наоборот нашла себе приключений на пятую точку, когда решила тебе помочь, — выдохнула я. — Не исключено, ахахаха, — посмеялся Ханма, потирая синяк на шее, — нихуёвое начало дружбы, как считаешь, Ёшида? — Пиздец ты юморист. Я более чем уверена, что ты мне ещё успеешь испортить жизнь или как-то поспособствовать этому. — Тоже не исключаю такой исход событий. — Я пришла. — Мы пришли, а не ты. — Хуй с тобой. — Он всегда со мной. — Бывай, Ханма. — Пока-пока. Я вошла в подъезд и сразу направилась к лифту. Десятый этаж. Добравшись до нужной квартиры, я позвонила в звонок. Сначала было тихо, потом услышала шаги и дверь открылась. — Каори?! Ты что здесь…?! Блять, заходи! Сказать, что Чифую ахринел, увидев меня — ничего не сказать. Я молча зашла в квартиру, разулась и прошла в гостиную. Настенные часы показывали половину второго ночи. — Я разбудила тебя? — спросила я как-то даже слишком без эмоций. — Нет, мне не спится. Рассказывай. Ты сбежала? — В общем… *** — И ты ему веришь? — настороженно спросил Чифую. — Я не знаю, правду ли он говорит, но… Эту информацию всё равно нужно проверить. — Если Тецуя и правда хочет передать тебя матери… Дело дрянь. Я кивнула головой и кое-как подавила зевок. Мацуно это заметил и выделил мне спальное место на диване в гостинной. В сон я провалилась очень быстро… Конец Pov Каори. *** Pov Майки. Когда среди ночи мне позвонил Чифую, я напрягся. И не зря. Он рассказал о том, что Каочин сбежала из дома, как её преследовали какие-то ебалыги и как её спас Ханма. И о её разговоре с ним. Честно сказать, я знатно прихуел и не особо верил, что это не сон, но потом я ощутил уйму гнева. Пообещав приехать утром, я лёг обратно в постель, но так и не смог заснуть. Я рассказал по телефону всё Кенчику и теперь я еду к Чифую, чтобы отдать Каочин её мобильник с новой сим-картой и обсудить, что мы будем делать дальше. Кенчик тоже должен уже ехать к Чифую. — Каочин! — Я слегка тряхнул её за плечи, не слишком сильно, чтобы не причинить ей боль, — какого чёрта?! Зачем ты сбежала?! Ты понимаешь, что могло случиться что-то очень страшное?! Она скинула с себя мои руки и прижалась ко мне. И какой смысл на неё кричать, когда она так влияет на меня? Секунду назад я был зол на неё, а теперь обнимаю её и млею от запаха её волос. Ну что я за еблан? Как будто она знает, что я влюбился… Но она вряд ли догадывается. Не должна. — Майки, он заставил меня показать все свои вещи, содержимое всех карманов, — шептала Ёшида куда-то мне в шею, — я хотела попробовать посмотреть, получится ли у меня уйти бесшумно и вернуться, чтобы Тецуя не заметил. Я не думала, что так всё выйдет… — Ладно, что думаешь делать? — спросил Кенчик. — Нужно позвонить Изаму, — сказала Каочин и отстранилась от меня. Она позвонила Ямаде, рассказала обо всей ситуации и попросила пробить всю информацию. Пока она разговаривала по телефону, мы сообщили Баджи, что его девушка здесь, у Чифую дома. Его девушка… Почему же я раньше не влюбился в Каочин? Смогли бы мы быть вместе? Не знаю. Каочин только договорила по телефону и вошла в кухню. Конец Pov Майки. — Кейске! — Всё хорошо? — обеспокоено спросил парень, обнимая Ёшиду, — ты цела? — Да, всё хорошо, не переживай, — уверяла синеглазая, — Изаму перезвонит в течение дня. Он попросил не возвращаться домой и не появляться у друзей, с которыми знаком Тецуя. — Тецуя знает, где я живу, где живёт Баджи, Мицуя… — начал Чифую, — надо к кому-то, кто может принять на какое-то время без проблем. — Можно у меня, я так думаю, — сказал Дракен, — место есть, родителей у меня нет. Оставайся на столько, сколько это потребуется. — Спасибо большое, — виновато улыбнулась Каори. — Тогда вечером едьте, — сказал Майки, — по темноте мало что видно. А я привезу твои вещи, Каочин. Сегодня вечером или завтра утром. — У кого есть мой номер телефона? — спросила Ёшида. — У самых ближних, — ответил Сано, — я, Баджи, Кенчик, Чифую, Мицуя, Эмма, Хината и Такемучи. Изаму, соответственно. И дедушка. — Спасибо огромное вам всем за помощь, я очень ценю это. *** — Где моя сестра?! Если она у вас, я вызову полицию! — Успокойся, Тецуя, — проговорил Мансаку, — Каочин здесь нет. Что случилось? — Ночью она сбежала, — ответил молодой мужчина, немного успокоившись, — открыла окно и вышла. Не вернулась. Телефон потеряла, как она сказала. — В любом случае, Каочин здесь нет и не появлялась после вчерашнего вечера. Присядь, давай действовать разумно, — попросил Мансаку и сел на диван в гостиной. — Где ваши внуки? — спросил Тецуя, принимая предложение старика, — Майки должен знать, где она. — Майки сейчас дома нет, Эмма весь день сидела дома, никуда не выходила. — Майки приедет скоро, он был у Дракена, — сказала Эмма, спускаясь в гостинную по лестнице, — а что случилось? — Каори сбежала из дома ночью, — сказал дедушка, — тебе известно что-то о её местонахождении? — Как сбежала? — сильно удивилась блондинка, — вот дела! Нет, я не знаю, где она. Мне никто не звонил. Девушка быстро покинула гостиную. На улице раздался рёв мотора, после чего Сано-старший и Ёшида вышли на улицу. — Что тебе известно о местонахождении моей сестры? — спросил Тецуя, — ночью она сбежала через окно, так и не вернулась. — И тебе здравствуй, — спокойно ответил Майки, слезая с байка, — я не знаю, где твоя сестра. Мы повздорили вчера вечером, я не думаю, что она здесь появится. — Иди в полицию, Тецу, — выдохнул Мансаку, — сейчас мы ни чем не можем тебе помочь, но если что-то станет известно, я позвоню. — Хорошо, до свидания. — Тецуя сел в машину и быстро уехал. Майки и Мансаку продолжали стоять на улице и в моменте переглянулись между собой. — Ты отвёз ей нужные вещи? — спросил Дед, — она в безопасности? — Да, она у Кенчика, мы сообщили о её местонахождении Изаму, он обещал завтра приехать к ним, — ответил Майки. — Не нравится мне всё это, — покачал головой Старик, — но я понимаю чувства Каочин. Наверное, мне надо позвонить Изаму и поговорить с ним на эту тему лично. — У тебя остался его номер? — спросил парень. — Да, приберёг в своё время на случай чего. Позвоню завтра утром. *** — Алло, снова здравствуй, Каори, — сказал Изаму, сидя в кресле у себя дома. — Добрый вечер, — ответила Ёшида, глядя на Рюгуджи, — ты узнал что-то? — Да, я пробил информацию. Ханма не соврал тебе, Тецуя созванивался с Манами и они обсуждали передачу опеки. Как и стоило ожидать, причина — твоё окружение, которое его не устраивает. — Ох, — огорчённо выдохнула Каори, — и что нам делать? Я не хочу переезжать в другую страну. — Я собираю сейчас все улики против Тецуи, — ответил Ямада, — мой друг, работающий в опеке, пообещал нам помочь. Не переживай, в течение недели мы всё уладим, вот увидишь. — Спасибо тебе большое, Изаму, ты лучший, — улыбнулась тёмноволосая, — но… Если Тецую лишат права на опеку, меня оставят с Мансаку? — Да, преимущественным опекуном будет Мансаку, — сказал Изаму, — но он не является твоим кровным родственником, его попросят выбрать второго опекуна. Это решение остаётся за ним. Завтра я приеду, из массажного салона ни ногой. Ещё лучше, если с тобой всегда кто-то будет из друзей. — Хорошо. А Тецуя? Он обращался в полицию? — Нет. Он дурак, если решит метнуться в полицию. Но нам это было бы вполне себе на руку. Соврать у него вряд ли получится, а вот рассказать, как всё вышло на деле — скорее придётся. Наши парни успешно допрашивают любых людей. — Хорошо. Я думаю, уже поздно, тебе утром на работу. — Да, сладких тебе снов, до завтра. — Спокойной ночи. — Каори перевела взгляд на своего друга, который сидел напротив неё на кровати. Дракен хотел уступить ей своё место, но Ёшида настояла на том, чтобы не стеснять его и спать на полу. — Что? — Я думаю, тебе пора бить татуировку… — Я? Татуировку? — удивилась девушка, — какую, например? — Ты пока подумай над эскизом, а я поговорю со знакомым мастером. Набьёт даже без разрешения взрослых. На том и порешали, после чего Рюгуджи выключил в комнате свет и они легли спать. Pov Каори. Я открыла глаза. Но… Где я? Я засыпала в комнате с Дракеном, но я не у него. Я встала с кровати. Я у себя дома. Это осознанный сон? — Да. Возле двери в кресле сидел папа. В комнате очень темно, но я вижу его лицо. Дверь в комнату открылась и вошёл высокий молодой человек с чёрными лохматыми восами и большими чёрными и добрыми глазами. Шиничиро. — Я же обещал, что вернусь, — улыбнулся Сано, — но в этот раз мы будем с тобой подольше. — Я рада вас видеть, — улыбнулась я и включила свет в комнате, — и… мне нужен ваш совет. — Я знаю, о чём ты хочешь спросить, — сказал отец, — ты не знаешь, что делать. — Послушай, — начал Шиничиро, положил свою руку мне на плечо, — тебе следует остаться с Тецуей. — Что?! Но как это?! Он же… — Всё не так просто, как ты думаешь… — у отца виноватый взгляд, — тебе пора узнать некие обстоятельства, которые от части послужили моему разводу с твоей мамой. — Рассказывай. — Я узнал, что Манами крутит роман с богатеньким дядькой, поддался эмоциям и напился. Я переспал с малознакомой мне женщиной. — С ума сойти… — Ты будешь в шоке, когда узнаешь конец, — усмехнулся Шиничиро. — Так вот, — продолжил папа, — твоё зачатие произошло немножко позже, но в тот же год. А когда ты родилась, я узнал, что та женщина, с которой я переспал, забеременела и родила мальчика. Каори, у тебя есть ещё один брат, помимо Тецуи. — Что?.. — я была в ахуе, что называется, мягко говоря. Брат? Ещё один? — И где он сейчас? — Я сделал тест ДНК, мальчик правда мой сын. — Отец опустил голову. — Я хотел оформить отцовство и выплачивать алименты. Но мать ребёнка отказалась и уехала. Я её больше никогда не видел. Буквально перед тем ДТП, я выяснил, что сына она бросила и я начал его поиски. — Тецуя знает? — Знает. Более того, после моей смерти ему удалось найти этого парнишку. Но он ничего не делает, не хочет его забирать. Он принял факт того, что у вас есть брат, но ему всё равно. Понимаешь? — Та-ак, — протянула я, — и ты хочешь, чтобы я заставила Тецую забрать моего… брата? Жить с нами?.. Отец кивнул, а Шиничиро рассмеялся. С ума сойти, у меня есть ещё один старший брат. Какой он? Как я должна узнать, кто он? — Твоего брата зовут… Паф. Просто растворился. Прекрасно. — Видимо, его время вышло, — произнёс Сано, — не бойся, я знаю, кто твой брат. И ты знаешь его. — Кто? — спросила я, настрожившись. — В общем, это… *** Утром проснуться было сложно. Я прекрасно помню свой сон и более чем уверена, что в моё сознание правда проникали мои близкие. Не верится как-то, что ОН может быть моим братом. Надо попросить Изаму всё пробить, проверить, запросить тест ДНК… Сказать, что я в шоке — ничего не сказать… Я просто в дичайшем ахуе.
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (14)