Огонь и лёд.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
65 страниц, 26 561 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Новые чувства.

Настройки
Я проснулась от неприятного чувства голода. Я привстала и оглянулась. Рядо со мной спал Пятый, его одежда была сожжена. Я попыталась тихо встать не разбудив парня. Выйдя из комнаты я спустилась в кухню. Включив свет, я зажгла плиту и принялась готовить завтрак. Из шкафчика я достала пакетик кофе, и заварив его разлила по двум стаканам. Я достала поднос и поставила на него две тарелки с только что приготовленной яичницой, и две чашки с чёрным кофе. Я поднялась на верх и зашла в комнату. Пятый всё ещё спал. Я поставила поднос на тумбочку и легла рядом с парнем, наблюдая за его сном. - Почему ты такой красивый. - тихо прошептала я. Я легла по удобней и начала разлядываь парня. Рельефное лицо, могучие брови, нос с горбинкой, надоедливая чёлка которую мне так хотелось зачасать назад и розовые губы что так манили. Почему я раньше не замечала этого всего. - Может перестанешь пялиться как извращенка, и скажешь чем это так вкусно пахнет. - парень слегка улыбнулся и открыл глаза. - Ничего я не пялилась. - заявила я. - Ну как знаешь. - на лице Пятого появилась загадочна улыбка. - Не смотри на меня так. И вообще, я вот тебе поесть пронесла. - я убрала свою тарелку с кружкой с подноса, и протянула его парню. - Спасибо. - он сел облокатиашись на стену и отпил немного кофе. - Это тебе спасибо, если бы не ты, я бы не смогла остановиться, я бы им навредила, и я понимаю на какой риск ты пошол,... ради меня. - я посмотрела на него и улыбнулась. - Дам уж, не хило меня потрепало. - он осмотрел свой внешний вид. - скоро у меня так с тобой костюмы закончатся. Мы посмеялись и принялись завтракать. - Тебе не кажется... - Пятый посмотрел на меня. - Кажется, да. - посмотрела на него я. - Ну и кто счастливчик? - он посмотрел на меня и издевательски улыбнулся. - Да что ты такое несёшь, я не верю во всю эту ерунду, просто соли высыпалось чуть больше чем надо. - спокойно сказала я убирая тарелку на тумбочку. - Ну, ну. - он протянул мне тарелку. - Ты вчера назвала меня своей семьёй, но почему. - вдруг вспомнил парень. Я посмотрела на него, а потом уставилась на кружку в моих руках. - Ну не знаю, может по тому, что ты являешься мне типо братом, ну сводным, а может просто за последние дни ты стал мне роднее остальных. - я снова посмотрела на него, наши взгляды пересеклись. Вдруг я заметила в отражении его глаз как мои зрачки начали загораться красным цветом. Я отвернулась, пытаясь погасить то чувство что пробуджалось во мне. Но оно было другое, не такое которое я чувствовала при активации сил, оно было нежным и приятным, мне хотелось кричать, но в тоже время растаять как первый снег. Неожиданно я почувствовала нежное прикосновение на моей талии, я повернулась. Пятый был совсем близко, его рука нежно косалась моей талии, по телу пробегли муражки. Его горячее дыхание ополяло мне кожу. Я смотрела то ему в глаза, то на его губы, и не могла остановиться на чём-то одном. Я закоыла глаза и подалась чуть в перед. Наши губы сопрекаснулись. Пятый сразу же ответил на мимолётное движение. Моя рука поднималась всё выше по его спине, пока не укуталась в его волосах. Этот поцелуй был нежным и желанным. Я тайно мечтала прикоснуться к его губам. Иногда лёгкие поцелуи пртивращались в более странные и желанные. Его руки обхватывали мою талию и прижимали всё блие к нему. - * Аврора, что ты творишь? * - задалась я вопросом и в ту же секунде отстранилась от парня. Его губы слегка припухли от страсных поцелуев. Я смотрела на него и про себя ососзовала: -* Как же мне этого хотелось* Кажется я начала влюблятся в него, но я всё ещё не хотела этого признавать. Я смотрела на него, он на меня. Вдруг я взяла его за галстук и подтащила к себе и с новой силой наша губы слилось. Наши языки спрелись в бешаном танце. Кроме нас на всей земле не было ни души, одни мы во всём мире. Страсть переполняла меня, бабочки пархали в животе. Мы вновь отстранились и столкнулись лбами смотря друг другу в глаза. - Разве ты меня не боишься? - не в значай спросил парень. - Я тебя не боюсь,... Ты мне нравишься. - тихо сказала я. - А знаешь, кажется это взаимно. - Пятый еле заметно покраснел. Я уткнулась в его грудь и обняла его. Он нежно поцеловал меня в макушку и тоже обнял. Я не знала что чувствовать, радость или тревогу. Я не хотела ослушаться Элисон, но и потакать я ей не хотела. Невзначай я заметила разлившуюся кружку кофе лежашюю на кровати. Я посмотрела на часы стоящие на тумбочке. - 10:00 - тихо сказала я подняв голову и посмотрев на Пятого. - пора на тренировку. - я улыбнулась краешком губ. - М-м-м. Может не пойдём. - промычал парень. - Надо, если не хочешь снова опалить пиджачок. - я снова улыбнулась. - Ну ладно, сама захотела. - он начал медленно вставать с кровати. Он подошол к шкафу и приоткрыл двецу. - Что ты делаешь. - я подошла к Пятому. - Ну если ты не заметила, это моя комната. - с неким сарказмом сказал парень. - Точно. - усмехнувшись я начала разглядывать комнату. Комната практически не чем не отличалась от моей, не считая письменного стола стоящего на против шкафа с одеждой, и зеленоватого цвета стен. В комнате было светло и уютно. Я повернулась обратно к парню, он стоял с оголенным торсом, и искал чистую рубашку. - Как ты там сказала,... - парень посмотрел на меня. - «... а вдруг я голая.. » - он с ухмылкой посмотрел на меня. - хотел бы я это увидеть. Я подошла с зади и обняла его. - А не староват ты для таких зрелищ. - прошептала я ему на ухо. Он повернулся ко мне и положил руки на мою талию. - Ты не плохо выглядишь для своих лет. - продолжала подшучивать я. Он взял мнея одной рукой за подбородок и приблизился к моему лицу. - И не за бывай пожалуйста что я сильнее и опасней чем тебе кажется. - сказав это он развернул меня, и я оказалась прижатой спиной к шкафу. Из за разнице в росте он смотрел на меня с высока, я чувствовала себя маленькой, без защитной девочкой, которая понятия не имеет что она делает. - Пятый тре... - не успела я сказать как он поцеловал меня. - Тихо. - нежно сказал он продолжая целовать меня. Мои руки повисли у него на шее. Его руки спускались всё ниже. Я не отрывала своих губ от его, мне нравились новые ощущения, которых я раньше не испытывала. Его руки спустились под рубашку, они обжигали мою спину. - Пятый, подожди. - вырываясь из объятий парня сказала я. - Три дня. - Что три дня? - парень остановился. - Мы знакомы с тобой три дня. - тихо сказала я. - И что с того? - он смотрел мне в глаза. - Я... Я не думаю что это хорошая идея, ты и я,... это всё. - я отвела свой взгляд. - Эти три дня тянулись как вечность. - он прошептал мне это на ухо и поцеловал в шею. Он не останавливался, нежнее прикосновения горячих губ скользили по моим губам и шее. - Бабах! - рядом с нами неожиданно закрылась дверца шкафчика. Я прижалась к Пятому. И снова. - Бабах! - с тумбочки свались лампа и будильник. - Пять что происходит? - я прижалась к нему ещё сильнее. - Кажется я догадываюсь. - сказал Пятый. - Бэн! Твоюж мать! Пошол от сюда! - парень начал кричать в пустоту. Вдруг в углу около кровати начал появлятся синий силуэт парня. Он помахал нам рукой. - Привет голубки. - Пятый, кто это? - спросила я у парня. Он закатил глаза. - Это Бэн, мой ещё один брат. - он посмотрел на парня стоящего в углу. - Слушай, как бы я не был рад тебя видеть, проваливай! - заявил Пятый. - Как же это грубо с твоей стороны. - в дверном проёме стоял Клаус и улыбался. - А я уж и не надеялся. Пятый накинул на себя рубашку. - Ну и долго ты здесь стоишь. - он посмотрел на Клауса. - Я зашол когда услышал голос Авроры доносящийся из твоей комнаты, я думал вы тренируетесь, ну, то чем вы здесь занимались в какой-то степени можно назвать тренировкой. - Клаус улыбнулся ещё шире. - А его зачем позвал. - Пятый посмотрел на Бэна. - Ну я заметил как ты не риагируешнь на просьбы Авроры, и решил помочь ей. - Клаус посмотрел на меня. - Ты же в курсе что таких как ты называют пидафилами. Напомни, сколько там тебе лет, шестьдесят два? - Клаус снова посмотрел на Пятого. - Шестьдесят три. - чётко ответил Пятый на задирки брата. - И смею напомнить, что моему телу восемнадцать, так что мой ментальный возраст не имеет ни малейшего значения. - он достал из шкафа пиджак. - Да какая разница сколько лет твоему телу, сколько бы ему небыло, ты так и останешься ворчливым и упрямым стариканом. - Калаус усмехнулся и вновь посмотрел на меня. - А тебе вот это надо, нет, я конечно не имею ничего против, нашему деду стоит полюбить кого-нибудь живого, я помню как ты ещё таскался с тем манекеном, как ты там её звал, а да, ну как же я мог забыть, Дэлорес. Какое красивое имя. - Клаус продолжал подшучивать. Краем глаза я заметила как Пятый злился. - Тебе было лет тринадцать когда ты обжимался с тем манекеном. Жалкое зрелище. На твоём месте Рори я бы задумался. - Клаус не хотел остонавливаться. Пятый был уже готов набросится на него, но я не могла этого допустить. - Клаус! Хватит! - Я быстро начала подходить к собеседнику, отгораживая его от Пятого. - Ты пьян! возвращайся когда будешь в своём уме!- Я вытолкнула парня за дверь. - И ты тоже, вали от сюда. - начала я орать на призрака. - Теперь я вижу чем вы так похожи. - Сказав это Бэн растворился в воздухе. Я подошла к Пятому и взяв его за руку, и посмотрела ему в глаза. Они были наполнены гневом и болью. Я обнала его, всё мышцы в его теле были напряжены, но я чувствовала как он раслобляется. - Ну что на тренировку. - тихо сказала я. Он покачал головой в знак одобрения и мы телепортировались на улицу. * * * Так прошол месяц. Мы тренировались каждый день, я выкладывалась по максимуму, много времени уходило что бы научится контролировать силы. Нам удалось полностью подчинить сильу льда, мне больше не нужно было злиться что бы применить силу, я могла вользоваться ей в любое время. Но с силой огня мы так и не смогли разобраться, было не понятно что заставляет её пробуждаться во мне. С Пятым я виделась исключительно только на тренировках, в остольеое время он запирался у себя в комнате не подпуская меня к себе. Я частенько злилась на Клауса из-за произошедшего. А ещё я познакомилась с ещё одним членом Академии Амбрелла, это была темноволосая девушка низкого роста, он не плохо играла на скрипке. Она обладала неимоверной силой, которая повергла меня в шок. Как я поняла она приображала звуки в энергию, которой могла пользоваться, и в часности применять её как оружие. Но больше всего меня беспокоил Пятый, зачем он сблизился со мной, признался в своих чувствах, а потом оттолкнул. Видимо я этого не узнаю, за прошедшее время я охолодела к нему, в животе больше не пархали бабочки когда я смотрела на него, скорее даже он открыл мне свою другую сторону, противоположную доброму и ронимому парню пришол на смену скрытный и нервный старик. С каждый день я вспоминала как в первый раз прикоснулась к его губам, и с каждым днём я всё сильнее желела что поддалась чувствам.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник