Огонь и лёд.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
65 страниц, 26 561 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Что-то новое.

Настройки
Примечания:
Я проснулась, рано утром. На часах было 6:30.Солнце уже светило во всю. Повернувшись на бок, я заметила мирно спяшего Пятого. Я снова вспомнила день когда наши губы в первые соприкоснулись. День начался точно так же. Я пододвинулась чуть ближе. Солнце освещало его лицо. - Не смотри, на меня так, или ты силу тенируешь? - Пятый открыл глаза. - Ой, да больно ты мне нужен. - я отвернулась и повернулась на другой бок. - Ты что, всё ещё на меня злишься? - он привстал. - Не знаю пока. - я легла на спину и уставилась в потолок . Пятый резко встал и надвис надо мной. Он смотрел на меня с лёгкой улыбкой, разглядывая каждый сантиметр моего лица. - Не смотри на меня так. - я отвела взгляд. - А как мне на тебя смотреть? - Пятый провёл одной рукой по моему лицу. - Пятый, перестань, я не хочу начинать всё с начала. - я попыталась перевернуться, но парень прижал меня. - Тише, Рори... - он слегка наклонился. - Пятый, хватит, ты не можешь скачала месяц меня игнорировать, а потом снова прижать меня как будто ничего не было. - я начала ворочится пытаясь сбросить с себя парня. - Аврора, пойми, я боялся, что... Моя другая сторона оттолкнет тебя. - он отпустил меня, и поставил свои руки рядом с моими плечами, и перешагнул одной коленкой через меня. - И поэтому ты оттолкнул меня первым. - я посмотрела ему в глаза. - почему ты вдруг подумал, что это оттолкнет меня? Это всё из-за слов Клауса... Парень отвёл взгляд и смотрел в сторону. - Когда ты уже поймёшь что ты мне нравишься таким каким ты есть. - я обоими руками взяла его лицо, и повернула заставля смотреть на меня. Он улыбнулся и приблизился. Я подняла голову и поцеловала его. Он перевернулся, и теперь я сидела чуть ниже его живота. Я немножко удивилась, но заметила как довольно улыбаться Пятый. - Удобно? - он немножко прищурился. - Молчи давай. - я улыбнулась и снова поцеловала его. - Ммм.. Дак ты меня простила! - Ну не могу же так долго обижаться на это возбуждённое личико. - я снова поцеловала его. Я продолжала нежно прикосаться к его губам, но он не хотел останавливаться только на поцелуях. Его руки плавно спускались ниже моей талии. - Пять, подожди, может не стоит. - тихо сказала я. - Месяц,... Мы с тобой знакомы уже месяц. - он продолжал меня целовать. - Но это не даёт повода. - тихо говорила я. - Мне всё равно. - он снова перевернул меня, и он опять находился с верху. Его поцелуи становилось более страстными. Он начал целовать мою шею и спускаться ниже остовляя на моём теле алые засосы. Сняв жилет он начал расегивать мою рубашку. Вдруг я услышала шаги доносящиеся из коридора. - Пять, подожди, там кто-то идёт. - Это наверное Грейс, не бойся. - он не останавливался, и снял с себя пиджак и жилетку. - Наверное. - сказала я. - Проснись и пой, сегодня начнём тренировну по раньше. - неожиданно в комнату заходит Ева. Пятый среагировал быстро и закрыл мкня своим телом. - Ай, ой, простите, кажется не вовремя. - Ева отвернулась. - Черт возьми, если мы разрешили остаться вам у нас дома, это не значит, что стучаться не надо. - Пятый начал повышать голос. - Дам, не спорю, я буде ждать вас в низу. - Ева вышла из комнаты и закрыла за собой дверь. - Ну что, теперь то меня послушаешь? - я посмотрела на парня. - Походу придётся. - он наклонил голову. Я поцеловала его в макушку. Он поднял голову и поцеловал меня в ответ. Мы оделись и вышли в коридор, мы вместе умылись и позавтракали. В гостинной нас ждала Ева. - Ну наконец-то, ещё раз прошу прощения. Мы сели на диванчик на против Евы. - Начнём мы с теории. На сколько я знаю ты смогла овладеть силой льда, но тебе не поддается сила огня. - начала Ева - Да, всё верно, нам не удалось даже активировать её полностью, она проявлялась всего лишь пару раз. - рассказала я. - А вы смогли понять причину проявления сил? - Ева пристально посмотрела на нас и улыбнулась. - Ну у меня была теория, что её сила зависит от её эмоций, но это видемо не так. - сказал Пятый. - Не совсем, силы зависят не от эмоций, а от чувств. - Ева ещё сильнее улыбнулась. Мы с Пятым переглянулись и снова посмотрели на женщину. - А вот теперь представьте, сила льда прогрессировала, а сила огня убывала когда вы... - Ева внимательно посмотрела на нас ожидая ответ. - Когда мы посорились. - тихо сказала я и посмотрела на Пятого. - Правильно. Твои чувства холодели к этому парню, и тебе с лёгкостью подчинялась сила льда. Пятый повернулся ко мне и посмотрел на меня с лёгким недоумением. - Ну конечно... - тихо сказала я и встав с дивана я начала ходить из стороны в сторону. - Когда мы были у меня дома, ты стоял рядом и успокаивал меня, в первый раз когда у меня появились силы огня, Диего отшвырнул тебя в стенку, в этот момент силы проявились, и в то утро месяц назад, мы сидели в комнате, и у меня загорелись глаза. - я остановилась и посмотрела на Пятого. - Но когда я распсиховалась на тренировке, моя комната покрылась льдом... - Это было из-за меня, твои силы зависят от чувст ко мне. - Пятый посмотрел на меня и слегка улыбнулся. - Ну вот, вы всё сами поняли. - Ева смотрела на нас и улыбалась. - И да ещё кое, что я забыла упомянуть. Мы с Пятым одновременно повернулись к Еве. - Врядли тебе понравится эта новость, но пелегримы влюбляются раз и на всегда. И всю твою жизнь твои силы будут зависить от чувств к одному человеку. - она заметно покраснела. У меня округлились глаза и я посмотрела на Пятого. А он загадочно улыбнулся. - Не надо на меня так смотреть. - я села рядом с Пятым. Вдруг в гостинную заходят Клаус, Элисон, Лютер и Ваня. - Всём привет, а это ещё кто? - Заметив Еву спросила Элисон и села рядом со мной. - Ребят знакомтесь, это Ева, она обладает такой же способностью как и я, теперь она будет обучать меня. - смело сказала я. - В смысле такой же силой? - Спросил Лютер. - В прямом, она правда владеет силой огня и льда. - сказала я. - А как же Пятый? Он же был твоим учителем, или вы теперь скорее... - сказал Клаус и улыбнулся. Пятый зло посмотрел на Клауса. Я взяла парня за руку. - На что ты Клаус намекаешь? - Элисон внимательно посмотрела на Клауса. - Ах Элисон, ты многово не знаешь. - Клаус посмотрел на меня, я отвела взгляд. - Так что здесь происходит? - Элисон строго посмотрела на Клауса и меня. Вдруг я встала и произнесла: - Всё, я так больше не могу, мои силы зависят от того что я чувствую к Пятому. - я стояла по среди комнаты. - Всмысле что ты чувствуешь, вы что... - Элисон удивлённо посмотрела на меня, а потом на Пятого. - Да Элисон, ты всё правильно поняла. - Клаус начал улыбаться ещё сильнее. - О Боже. - Элисон закрыла рукой лицо. - Элисон, ну ты чего, пускай делают что хотят.- сказал Лютер. Я снова села рядом с Пятым, и взяла его руку. Он сидел совершенно спокойно и думал о чём-то своём. - Так, Что вам удалось ещё узнать о силах Авроры. - спросила Ваня. - Да, точно. - Начала Ева. - Аврора является одной из пелегримов, людей обладающих сверх силами, а именно полное подчинение огня и льда. Проявление сил пелегрима зависит о чувств, сосредоточенных на одном человеке. - Ева указала на Пятого. - Пелегримы являются сильнейшими существами, нас нельзя ранить, и умирают пелегримы в основном только из-за старости.- закончила Ева. - Тоесть Аврора даже сильнее Вани?- сказал Лютер. - Похоже на то. - тихо сказал Пятый. - А можно как нибудь разорвать эту связь между пелегримом и тем от кого зависит её сила. - Элисон посмотрела на Еву. - А тебе что то не нравится? - я с удивление посмотрела на Элисон. - Аврора, пойми меня правильно... - А если я не хочу понимать. - я встала с дивана и встала на против Элисон. - Аврора успокойся. - сказал Пятый. - Пятый не лезь, я хочу разрешить этот вопрос раз и на всегда. - мои глаза начали загораться красным. - Нет Аврора, успокойся. - Пятый встал и развернул меня к себе. Я уже была готова взорваться, Элисон меня разозлила. Но я посмотрела на парня и начала успокаиваться. Я прижалась к нему и обняла. Он обнял меня в ответ. Глаза снова стали обычными. Я полностью успокоилась в его объятьях. Мы сели на диван и я прижалась к Пятому. Элисон закатила глаза и развалилась на диване. - Я кстати Клаус. - он протянул руку Еве. - это как ты уже поняла Элисон, это Лютер, Ваня, и где-то здесь ещё бродит Диего. - Клаус быстренько познакомил Еву с Академией. После знакомства всё разошлись по комнатам. * * * Весь остольной день Ева объясняла мне как научится сосредотачиваться на определённой силе. Было уже поздно. Я заглянула в комнату к Пятому. Он лежал на кровати подложив руки под голову. Я прошла в комнату и легла рядом с парнем положив голову ему на грудь. - Что делаешь? - спросила я. - Думаю о произошедшем сегодня. - И что надумал? - Раз пелегримы влюбляются раз и на всегда, означает ли это... - Пятый задумался. - Возможно. - ответила я зная что он хотел сказать. Я встала и потянула Пятого за руку. - Аврора, ну что опять? - парень лениво встал с кровати. - Я хочу кое что попробовать. - сказав это я дастала телефон и включила музыку. Пятый закатил глаза и встал рядом со мной. Я положила его руки мне на талию, а свои ему на шею. На телефоне звучала медленная музыка. Я прижалась к парню. - Ну что старичок, совсем забыл как танцевать. - я прошептала ему на ухо. - Старичок значит. - он улыбнулся. На телефоне зазвучала весёлая и быстрая музыка. Он прижал меня к себе и закружил в танце. Голова кружилась, в лево, в право. Я начала задыхаться от нахлынувших чувств. Он взял мкня за кончики пальцев отодвинул от себя и я закружилась, он пододвинул меня к себе и поцеловал, его поцелуй был резкий, но в тоже время нежный, мы поддались вперед и я уткнулась спиной в стену. Он начал целовать меня не давая вздохнуть. Я подняла голову и открыла рот чтобы набрать больше воздуха, в это время Пятый целовал мне шею. Я сняла с него пиджак и жилетку. В ту же секунду мы телепортировались на кровать, парень оказался с верху. Я откинула в сторону пиджак. Пятый снял с меня жилет и начал растегиаювать пуговицы на моей рубашне, не переставая нежно прикосаться к моим губам иногда покусывая их. - Ты меня не боишься? - чихо сказала я. - Я не боюсь тебя, ... Я тебя люблю. - Пятый нежно прошептал мне на ухо. - А знаешь, это взаимно. - сказала я и перевернула парня. Теперь я былоа с верху. Я сняла с него рубашку и начала целовать его спускаясь ниже. Он привстал и снова поцеловал меня, я сидела у него на коленях. Пятый снял с меня рубашку и юбку, я осталась только в нижне бельё. Я сняла с него шорты. Мы продолжали поддаваться страсти, напряжение между нами наростало, он начал целовать меня всё ниже и ниже. Мой ливчик уже лежал на полу. Я прижалась к Пятому, он нежно целовал меня в шею. Его руки медленно спускались по моей спине. В скоре парень зашол в меня. Это было в первый раз, я испытывала не большой дискомфорт. Я немножко постанывала, от этого парень ускорялся. Мы сменяли позу одному за другой. По среди ночи мы уснули в обнимку. Эта была чудесна ночь. Два не опытних тела слились в танце страсти и новых чувств. - * Он любит меня * - крутилось у меня в голове всю ночь.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)