Огонь и лёд.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
65 страниц, 26 561 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

И снова срыв...

Настройки
Я зашла в комнату и захлопнула за собой дверь. Я легла на кровать и закрыла лицо руками, хотелось взорваться, но я держалась. POW: Пятый. Я проводил Аврору взглядом. В гостинной поднялся гул, но больше всех кричал Диего. Я сдерживал себя при Авроре, но как только она ушла внутренний демон вырвался наружу. Я подошол к Диего и взяв его за воротник подтянул к себе. - Слушай меня внимательно, тупой ты имбицил, ещё хоть раз я услышу от тебя оскорбление в её адрес, я тебя лично убью! - злость переполняла меня. - Лайла поимела тебя, а мне плевать, видимо ты настолько жалок, что своим куринным мозгом и представить не можешь на сколько важно всё происходящее, поэтому, поджал хвост и сёл на своё место, иначе жди пулю в лоб. - Пятый, успокойся! - Элисон подошла к нам. Я кое-как удержался, и отпустил его. Я злобно окинул взглядом всех находившихся в гостинной, и телепортировался наверх. Я осторожно подошол к двери Авроры. - * Хоть бы с ней всё было хорошо* - подумал я. Я обратил внимание на ручку двери, она покрылась сантиметровым слоем льд. - * Нет, нет, нет, нет, что опять! * Я телепортировался в её комнату. POW Пятый закончен. Я лежала у себя в комнате и обдумывала происходившее со мной. В голову лезли только плохие мысли. - *Как же Диего меня бесит, а может он был прав, может мне всё это преснилось, и я и в правду некчемная и никому не нужна. А что будет когда Куратор найдёт меня? Оня скорее всего меня убьёт, или ещё чего по хуже. * Неготивные эмоции скатывались в огромный снежный ком, от чего мне становилось не по себе. По моей коже пробежал холодок. Я чувствовала как в комнате понижалась температура, изо рта пошол пар. Я укрылась одеялом, но и оно не спасало. Холод охватил меня. Мои волосы пообелели. -* Нет! Что, снова, опять? Нет! Не хочу! Не надо! * Но было поздно. В глазах потемнело и я отключилась. POW: Пятый. Я телепортировался в её комнату. Она лежала без сознания и светилась белым светом. - Нет, нет, нет. Тупой имбицил, до чего он тебя довёл! - воскликнул я и подбежал к её кровати. Я стянул с неё одеяло и приподняв её, прижал к себе. Но тут я вспомнил слова Евы. - *Если у неё снова произойдёт срыв, сможешь её вытащить только ты. Ваша связь намного сильнее чем вы оба думаете. Я в первый раз вижу на столько сильную связь. * Я прижался к ней ещё крепче, холод сковывал моё тело, но я не здавался. - Рори прошу, очнись, приди в себя. Неожиданно для меня, моя сила заработала, рукиначали светиться, только свет был не синим, а красным. -* Что происходит? * этот яркий сет наполнил комнату, силы покидали меня, но я не мог остановиться. Свет ослепил меня и я вырубился. POW: Пятый закончен. * * * Я очнулась от того что меня кто-то трес за плечи. - П... Пятый, ... пер... перестань, д... дай поспать... - не открывая глаза сказала я. - Аврора, очнись, что случилось, что с тобой? - навязчивый голос пытался меня разбудить. Я чуть прислушалась. Это был голос не Пятого. - Э.. Элин, что происходит? - Аврора, открой глаза, что произошло? Я больше не смогла терпеть напряжения и открыла глаза. В моей комнате собралась вся академия, включая Грэйс и Пого. Всё были очень грусные. Я лежала на полу, чуть приподнявшись, я увидела Пятого, который тоже лежал на полу без явных признаков жизни. Я тут же подскочила с места и подбежала к Пятому, рядом с ним сидела Грэйс. - Грэйс, что с ним? - спросила я и положила свою ладонь ему на щеку, она была очень холодная. - Он в очень тяжёлом состоянии, его силы истощены, он врятли сможет очнуться. - без всяких эмоций сказала Грэйс. - Мне жаль мис Аврора. - тихо сказал Пого. - Что ты натворила! - ко мне подходил Диего. - это всё из-за тебя, я говорил, что она опасна, а теперь вы сами видите что она натворила! - Диего, успокойся! - грубо скасказала Элисон. - Нет, она опасна! Пусть проваливает! - не успокаивался Диего. Я не слушала их споры, они превращались в простой звон в ушах. Я сидела возле Пятого, который не подовал не болейших признаков жизни. В голове была каша. Я не могла поверить что этим всё так кончится. Я хотела закричать но не могла, мой голос будто пропал и вместо этого я выдыхала еле слышный хрип. Из моих глаз рекой потекли слезы. Я упала на грудь парня, пытаясь услышать хоть один признак того что он ещё со мной. Его тело было холодным, будто я лежала на глыбе льда. - Нет, нет, нет, нет, ты не можешь меня оставить, не смей. - шопот вырвался из меня. - Зачем? Ну кто просил тебя спасать меня, зачем? Я ещё сильнее прижалась к нему. Я не хотела его отпускать, только не сейчас, он не может меня покинуть. Вдруг я услышало еле слышное... - Тук... тук... тук... тук... -* Ты ещё жив! * - в мыслях воскликнула я. Я не знала, что мне делать, но я понимала, что другого шанса не будет, но я не знала что делать. Собравшись мыслями, я положила руки ему на грудь и закрыла глаза. - Что она вытворяет?! - я услышала отделённый возглас Диего. Но я не слушала и продолжала. Я чувствовала как внутри меня что-то просыпается, и распростроняется по телу. Я сосредоточилась и перенаправила всю энергию в мои руки. Открыв глаза, я увидела как вся академия изумлённо смотрит на меня. Я заметила тихо стояшюю в углу комнаты Еву, она наблюдала за происходящим. - Помоги... - чуть громко сказала я обращаясь к Еве. Она отрицательно помотала головой и подошла чуть ближе. - Ему помочь сможешь только ты. - еле, лышно сказала она. - * Ну ладно, Грэйс сказала, что твоя энергия истощена, тогда забирай мою. * - я снова закрыла глаза. Комната наполнялось светом. Но неожиданно свет начал гаснуть, и в скоре свечение сошло на нет. - * Неужели не сработало? * - очень громко пронеслось в моей голове. Я боялась открыть глаза. В комнате повисла невыносимая тишина. Вдруг я почувствовала нежное прикосновение тёплой руки на моей руке. - Аврора, убери руки, ты меня сейчас раздавишь... Я услышала на столько родной и знакомый голос, что глаза открылись сами собой. Пятый лежал на полу подложив одну руку под голову. - Вот, что мне с тобой делать, даже умереть спокойно не дашь. - на его лице красовалась довольная улыбка. Я от радости со всей силы обняла его. - Засранец, я же говорила, что ты от меня так просто не отделаешься. - я не хотела его отпускать, и прижалась ещё сильнее. - Как у тебя это получилось? - к нам подошли Элисон и Ваня. - Я не знаю. - я чуть привстала, и помогла Пятому сесть. - Я же говорила, что они намного сильнее чем всё думают. - Ева села рядом с нами. - что с вами случилось? Я пыталась найти ответ на свой вопрос, но я вспоминала только обрывки событий. -Я помню, только как пришла в комнату, и сила вновь вышла из под контроля, только в этот раз, это было намного сильнее, ... я... я отключилась. - сказала я пытаясь вспомнить ещё хоть что-нибудь. - Я помню как телепортироваться к ней в комнату, она лежала на кровати и светилась, я подошол к ней и прижал к себе, я пытался привести её в себя, но в место этого, моя сила так же вышла из под контроля, комнату наполнил красный свет, и я тоже отключился... - сказал Пятый и посмотрел на свои руки. - Попробуй переместиться. - сказала я. Парень сжал кулаки, они еле светились синим. - Нет, не могу, я на нуле. Я помогла Пятому встать, и мы сели на кровать. - Возможно слияние сил вызвало некую перегрузку. Нужно будет провести отдельную тренировку, проверить, на что вы ещё способны. - сказала Ева. - так, а сейчас, расходимся, здесь не на что смотреть, и им надо отдохнуть. - громко сказала Ева, выгоняя всех из комнаты. - А с чего это мы должны тебя слушать? - к Еве подошол Диего. - Наверное, потому что пока Аврора не востанновит силы, я здесь самое сильное существо, и не советую переходить мне дорогу. - строго сказала Ева. Вскоре вся академия вышла из комнаты. Пятый плюхнулся на кровати, я в след за ним упала ему на грудь. Мы лежали и молчали. Пятый перебирал мои волосы, а я вслушивалась в каждый удар его сердца.
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник