План
20 ноября 2021 г., 15:06
-здравствуйте мисс белль,а это правда что вы живёте в огромном особняке?
Белль ушла не дав ответа
-тара,Эдгар собирайтесь-кричит Белль- сегодня нападаем.
-так быстро?-говорит тара
Спустя 2 часа
-идем на север до стар-сити
Спустя несколько дней
-мы тут -говорит Белль-завтра атака, сегодня-план.
-где мы жить будем?
-+
-в том доме около банка -говорит Белль-я уже договорилась.Вот вам ключи.
Они идут в тот дом
План таков-говорит Белль-там только два охранника,у остальных отпуск .Быстро валим их по одному потом заходим в банк и говорим что если не деньги ,то их жизнь.Они отдают деньги ,а мы быстро валим оттуда через люк.Если что не так сразу стреляем.главное дойти до банка без признаков бандитов.
-Так точно
А теперь ложимся спать..
Примечания:
Завтра самое эпичное.