Часть 1
20 ноября 2021 г., 10:07
Примечания:
Глава первая, смерть Мио
/Ясная луна которая освещала большую деревянную бесетку где сидела 11 летняя девочка Мио рисовавшая себе воображаемого друга/
/Мио вырисовывала себе маленького милого духа в виде котика, у него были тонкие лапки и небольшие кошачьи ушки/
-°//Мио: Нарисую себе маленького духа которого будут звать Аой и он точно будет со мной играть!
/У Мио не было друзей из за её сложного характера/
-°//Азазель: Мио доченька, завтра мы должны рано вставать, иди уже спать.
/На балкон вышла красивая женщина с длинными волосы в белом платье, это была мать Мио/
/Оглядевшись Мио посмотрела на свою мать голубыми глазами после встала взяв рисунок и последовала домой/
-°//Мио: уже иду мамочка..
/Еле слышным голосом прознесла Мио/
/Зайдя к себе в комнату Мио оделась в свою пижаму и растелив кровать легла спать/
*Глубокая ночь*
/Вздрогнув Мио подскачила от кошмара и по её щеке потекла слеза/
/После нескольких минут Мио начала слышать тихий и мягкий голос который пел успокаивающую музыку../
-°//...:Это не конец этого мира, но...
Спи, моя любмимая
Твоя жизнь прошла.
Ты был рождён и ты жил.
Неужель не споёшь ты мне песню надежды?
Навсегда...
Прими эти слёзы,
Как слова новой любви.
Спасибо тебе за счастливые дни в моих мечтах.
Я благодарен за то, что мы встретились здесь.
Навсегда...
/Когда незнакомец произносил последние слова песни Мио уже давно заснула, обнимая одеяло, девочке приснился сон где она гуляет по загадочным мирам вместе со своим другом, держа его в руках, а Аой оберегает её как хранитель/
*Утренние лучи солнца разбудили Мио достатачно рано, но Мио уже не хотела спать/
-°//Мио: что вчера было? Я не помню..
/Не много потряся головой Мио встала и застыла от увиденного/
/На краю кровати сидел Аой, шевеля ушками смотря на Мио своими глазами-пугавками/
-°//Мио: Аой? АОЙ!
/Радостная Мио мигом подлетела к духу и после тот оказался в её крепких объятиях/
-°//Аой: Ты меня зас раздавишь Мио..
/Тихим голосом произнёс Аой уткнувшись головой в грудь девочки/
/Радости Мио не было предела и она поднеся Аоя к лицу поцеловала его в пушистый лоб/
-°//Мио: Я так рада что теперь у меня наконец появится настоящий друг!
/В глазах девочки мерцали огоньки и улыбка не слазила с её лица/
/Уже опустив Аоя Мио почувствовала дикую жажду и последовала на кухню/
-°//Мио: Ты знаешь что у меня сегодня день рождение? Мы поедим к моей бабушки а после родители уедут и мы сможем проводить время вместе!
/Нечего не ответив Аой улыбнувшись прижался к Мио поджав уши/
*Утро, время 8:20*
/Мать Мио встав пошла будить дочку но какого было её удивление когда она увидела что Мио разговаривала сама с собой/
-°//Азазель: Мио, ты чего?
/Испугавшись Мио обернулась и посмотрела на мать, после чего встала и начала одеваться пока её пушистый друг летал вокруг неё/
*Время 10:57, отец девочки сонным ехал к её бабушки, почти не смотря на дорогу/
/Радостная Мио обнимала своего друга смотря на дорогу как заметила машину которая с быстрой скоростью неслась на них/
/Последнее что произошло это звуки столкновения машин и крик Мио/
*Обед, время 12:40, в больнице*
/Врачи пытались спасти маленькую девочку но тут произошло...
Примечания:
Скоро выйдет вторая часть ягодки!