Часть 6 « Плюшевая игрушка»
30 марта 2022 г., 12:37
Примечания:
Извини солнышко что эта часть задержалась π_π
У меня возникли технические шоколадки с интернетом (((
В качестве извинения я выложу ещё одну ранее заготовленную часть.^^
Вот вам свежая часть кушай не обляпайся :3
Зонтик поднялся из холодного пола. Вару держит огромный арбуз.
- ты уже все что нужно купил? Если да, то пойдем к кассе.- сказал пиковый, виновно смотря на его.
- Да, я уже всё купил - ответил Зонт мило улыбаясь ему.
- Ну тогда идем? - переспросил Зеленый.
- Ага
Двое парней подошли к кассе и выложили продукты.
О, наконец то кассирша заметила их! Она молча пробила продукты , а потом воткнулась в телефон.
Зонтик уже собирался идти но заметил что Вару не идёт за им.
- А почему ты не идёшь ? - спросил Зонт.
- Подожди меня на улице, ок?
Я сейчас продукты все сложу.
Зонтик посмотрел на него с удивлением, и сказал.
- Хорошо
Голубо волосый парень заметил что продукты были уже давно собраны. Почему Вару там остался? Почему попросил выйти? Это очень... Странно? Да.
Трефовый валет стоял у порога магазина в котором остался Вареник. Птиц негде не было видно, старые голые деревья со скрипом шатались из стороны в сторону. Поднялся сильный до жути холодный ветер, било слышно как он гудел. На улице по прежнему некого не было, с одной стороны ему нравится быть одному, но не в этой ситуации. После сказанных в новостей об убийце, Шестой не сильно бы хотел оставаться один.
Прошло несколько минут и его все ещё нет....... Почему он там так долго?
О, дверь открывается!
Вару вышел из магазина, а в его руках было три полностью забытых едой пакетов. Грусть которую нагоняла и без того плохая погода сразу же испарилась с лица Зонтика.
Вару подошёл к Зонтику и сказал.
- пойдём домой?
- честно что-то не сильно хочется, давай погуляем? - ответил треф.
- как скажешь) - ответил пиковый.
По дороге валеты съели по мороженому, оказалось что шоколадное мороженое это его любимое. Они долго гуляли, но вдруг Зонтик захотел спросить у Вару.
- а почему ты так долго был в магазине?
Зеленка нервно почесал затылок, но потом пришел в норму. И сказал....
- Тебе подарок выбирал!))) - с улыбкой ответил пиковый.
- Что? - с недоумением сказал Зонтик. С чего это Вару будет дарить ему подарки.
Пиковый валет достал из за спины зелёного плюшевого ведмедя. Он вручил его Зонтику.
Гулобо волосому парню было очень приятно, и в знак благодарности он крепко обнял его.
- спасибо спасибо спасибо! - быстро выкрикнул Зонтик продолжая обнимать Куста.
- да пожалуйста, только отпусти меня, а то задушишь!) - сказал Вару.
Зонтик отпустил его и неловко почесав затилок сказал
-Извини, я не хо.... - Зонтик не успел договорить свою реплику как пиковый заточил его в объятия.
- Ага! Попался в мой капкан))) - Выкрикнул Вару с довольной рожей смотря на трефового.
- эй! Мы так не договаривались! - недовольно фыркнул сказал он. После он мило засмеялся вместе с Пятым.
После они некоторое время провели вместе.
-Может домой?- спросил Вару
- я думаю лучше нам туда поспешить. - ответил треф и
валеты поспешили домой.
[Когда они прибежали]
Вару достал ключи из пальта и хотел открыть двери но они оказались открытыми. Его это не много насторожило, но он не хотел подавать виду ведь не хотел напугать Зонтика.
Да, да вам не послышалось. Он беспокоится о Зонтике.
Вару решыл зайти в дом первым, но вдруг...
Примечания:
Через несколько минут выйдет вторая часть^^