Сладкие сны

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 141 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*Pov Юнги* Ночь. В доме отключён свет. Нет никаких признаков жизни в этом старом заброшенном доме. Только лишь мальчишка, лет 6,спрятался в старом некрасивом погорелом шкафу. - М.ма... Мама... - дрожащим голосом снова и снова проговаривал мальчик - м.мне с.с.страш.шно... Во всём доме тишина. Никто не слышит мальчика, кроме одного мужчины в чёрной маске, из-за которой невозможно разглядеть лица. - Юнги~ - игриво проговорил мужчина, равномерно шагая широкими,но тихими шагами в сторону комнаты, где стоял тот самый страшный шкаф - пойдём кое-что покажу. Тебе понравится. Ты сможешь сделать дяде хорошо. Я дам тебе леденец - конченный педофил закусил нижнюю губу, представляя развратные картинки. Мальчик нервно дрожал, прикрыв рот рукой, чтобы лишний раз громко не дышать. Он слышал приближающиеся шаги, слышал как чьи-то пальцы обхватывают ручки шкафа. Этот момент длился настолько медленно, что от ожидаемого кошмара мальчик стал кричать, разрывая голосовые связки. Мужчина быстро схватил мальчишку и понёс его на задний двор. Почувствовав землю под ногами мальчик расскрыл свои красивые карие глаза, в которых можно было утонуть. Перед собой он увидел, что что-то было прикрыто чёрной тканью. - Хочешь посмотреть? - с ухмылкой проговорил педофил. Не дождавшись ответа мальчика, мужчина резко откинул чёрную ткань. И сразу же после его действия, мальчик залился сильным плачем, он кричал, пока не охрип. Под чёрной тканью лежала женщина лет 25, молодая была... Маньяк расчленил её тело, а после изнасиловал её в рот и излился туда же. Это можно было понять по стекающей по её губам полупрозрачной белой жидкости. - МАМА!!! ЭТО НЕ ТЫ, НЕ ТЫ!!! Ты сейчас дома, готовишь мою любимую кашу... - мальчик попятился назад до упора в забор. Судорожно зарылся в блондинистые волосы, резко сел на землю и продолжал плакать. Мужчина подошёл вплотную. - Юнги~ твоя мама спит - конченный улыбался во все свои имеющиеся зубы. Мальчик поднял голову, но сразу же упал на землю из-за удара дубинкой. *ПИП ПИП ПИП* - О БОЖЕ! - я резко поднялся с кровати - это был сон... Фух... Почему этот кошмар постоянно повторяется? Я ещё немного полежал, чтобы успокоиться. После я поднялся, ведь работа ждать не будет, хоть я и старшеклассник, но нужно успевать всё в богатой семье, хоть и в неполной. Посмотрев в окно, не заметив ничего нового, я пошёл на кухню, чтобы утолить голод и заодно посмотреть, уехал ли отец. Пока я спускался, я услышал крики отца с первого этажа. "Всё таки он дома, бл". Спустившись я сразу свернул на кухню, дабы не встретится с отцом. Но не тут-то было. Он захотел позавтракать вместе. Значит какие-то проблемы с компанией. Ох... Усевшись за стол, пока я ждал отца, я решил, проверить соц сети. Но как ни странно, практически ничего нового, корме новых фоток Намджуна и Чимина с каких-то тусовок. Боже, какие же у них гейские фото. Хотя для них же это нормально. Вообще не понимаю, почему они ещё не встречаются. " Мы не подходим друг другу, потому что мы оба пассивы". Фу, блять, ну нахуй мне такое счастье не нужно. Не то, чтобы я был гомофобом. Просто сам не был геем, может поэтому и было такое отношение к этому... - Доброе утро, - отец появился из неоткуда и прервал мои размышления. - Доброе, - процедил я сквозь зубы. - Ты же понимаешь, что я не просто так здесь? - садясь на своё место, спрашивал отец. - Проблемы с компанией? - Нет, вообще я бы не хотел тебе об этом говорить, но... - он стал спокойно поедать свой завтрак - хоть тебе и 17,ты у меня смышлёный. Но это я подробно рассказать тебе не могу. Скажу имя : Чон Чонгук, и скажу, что ты должен съездить в один его торговый центр и забрать кое-какие документы. - Чон Чонгук... Что-то знакомое... - я задумался, так как слышал это имя не раз - это кто-то из главных шишек. - Ну скажем так, - отец встал из-за стола и проговорил, - список документов возьмёшь у меня на столе и адрес найдёшь там же, а я поеду по другим делам - Ладно, - отрезал я, потому что не люблю разговарить долго с отцом. Допив свой кофе, я поднялся, чтобы принять водные процедуры. После их приёма, я стал неторопливо собираться, не люблю спешку. Застегнул белую рубашку, надел классические брюки, удленённый пиджак, обул свои чёрные туфли на шнурке, посмотрел в зеркало, поправил свои непонятного цвета, толи блонд, толи мятные, волосы, взял портфель с бумагами и отправился в путь на машине без водителя. По пути в торговый центр я думал о том кошмаре. На самом деле, этот кошмар можно назвать реальностью, потому что именно так была убита моя мама... Сколько лет прошло, а я его всё ещё помню. Сколько я бы не искал этого педофила, всё безуспешно, будто специально следы запутал. Ещё и отец почему-то отказывается помогать, всё таки он странным стал после смерти моей матери. Я и не заметил, что уже был у торгового центра. А ничего он такой, большой и красивый, пришёл бы сюда ещё раз. Взяв портфель, я вышел из машины и, заблокировав её, я направился ко входу. Подойдя к двери, она автомотически открылась. Я долго искал нужный кабинет, так как это всё таки торговый центр, очень много разных прилавок, кое-что из этого себе я бы купил, но не сейчас, нужно закончить с этим всем хаосом. Зайдя в кабинет, меня поприветствовала красивая девушка лет 25. - Здравствуйте, вы Мин Юнги? - вежливо поклонилась. - Он самый, - я же просто кивнул в ответ. Спустя полтора часа. - Ещё распишитесь здесь, это последнее, - в голосе было слышно, как она устала за это время, но я устал не меньше, пока читал все условия договоров. - Приятно с вами работать, - я встал и пожал руку девушке, а она просто проводила меня до двери, всё также мило улыбаясь. "Ох, как же всё таки долго, ещё и машина со стороны главного входа. " И мне пришлось с одного конца торгового центра идти в другой. Пока я шёл, в мыслях пытался сообразить, кто же этот Чон Чонгук. Но где-то уже на половине моего пути, я заметил как какой-то парень, примерно моего возраста, разглядывал меня, мне он показался странным и старался не обращать на него внимания. Поэтому просто прошёл мимо и с успехом доехал и до дома. В этот раз отец опять был дома и снова был злым, он с кем-то ругался, но не по телефону. Зайдя в гостинную, я увидел совершенно незнакомого мне человека. У него была татуировка на руке, вроде на всю руку, точно не скажу, потому не было видно из-за закатанного рукава. У него была проколота губа и бровь, волосы были тёмными, как ночное небо без звёзд, также он носил тёмные очки и стоял с недовольной рожей. - О, Юнги, ты уже здесь, - отец как-то замялся - познакомься, это Ч... - Чон Чонгук собственной персоной, - он протянул мне руку и я с опозданием пожал её. Чон Чонгук... Я, конечно, знал, что он какая-то главная шишка, но никак его не представлял таким...
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник