Ненормальные

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 765 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая "День рождения Т/и: часть 1"

Настройки
От лица Т/и: *7:30* Ты собирается в школу. Сегодня у тебя важный день, тебе исполняется 16 лет. А ещё, сегодня у тебя должна быть самостоятельная работа по химии, к который ты совсем не готовилась. Твой надоедливый брат, уже звал тебя на завтрак. — Эй, зайка, иди завтракать. — Та бл, сколько раз я просила не называть меня «Зайка», бе. А так, я уже спускаюсь. Когда ты спустилась, тебя внизу ждал брат с огромной коробкой в руках: — Это тебе. — Сказал он, затем дал тебе коробку. — Спасибо большое, — тебе было очень приятно — я не ожидала, а что внутри? — А почему ты меня спрашиваешь, бери открывай.) Внутри было очень очень много вкусняшек и сверху лежало приглашение на вечеринку: «Дорогая, Т/и, поздравляю тебя с днём рождения. В честь твоего шестнадцатилетия МЫ, а именно я (твой брат) со своими друзьями решили сделать вечеринку. Надеюсь ты придёшь. Можешь позвать друзей. Возле клуба, в 16:30.» Ты была очень рада. Серёжа увидел эту радость, и крепко обнял тебя. *8:00* Ты опаздываешь в школу. По дороге Т/и бежала со всех ног, и не заметила как налетела на незнакомого парня. Он упал, а ты на него сверху. — Ой-ой-ой… Прости, за мою неуклюжесть, — сказала ты стоя с виноватым лицом, — Ты не ушибся? — Всё нормально, а ты как? — сказал незнакомец, с улыбкой на лице он смотрел на меня, — Ты в порядке? — А, да… — Тебя как зовут? — не отводя взгляд от меня, спросил он. — Т/и, а Вас?.. — Я Влад, и я не так уж и стар, чтобы ко мне на Вы. — Ну простите, я не знала как Вас зовут. — ты как на зло называла его на Вы, будто хотела по бесить, но парня было сложно вывести из себя — Хех, давай на Ты. — Хорошо, давайте. — с улыбкой произнесла ты в ответ. Ты пошла дальше, еле успела на первый урок. *17:30* Ты даже не заметила как кончились уроки. После школы сразу пошла домой, где уже ждал Серёжа. Он знал что у тебя в 17:30 кончаются уроки, и решил дождаться тебя дома. Он хочет что-то сказать, но передумал. Ты это заметила и сразу спросила: — Серёж? Что-то случилось? — Э... Т/иш… — Что? Говори не медли. — Я... передумал говорить… — Хм. Как то странно… Но, ладно, блин… Как же мне повезло, у меня есть такой хороший сводный братик.) — Да, а мне повезло, что у меня есть такая хорошая младшая сестричка. — Сказал Серёжа с улыбкой на лице, но в душе у него была грусть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник